ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+


Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Устиненко. А нуждаются ли они в помощи?

Понимаю, что меня после этой писульки с говном съедят фанаты да сочувствующие, но выскажу свое мнение. Нет, не подумайте ничего такого , я тоже сочувствую ,мне тоже очень жаль Светлану Михайловну,но я всегда за правильно расставленные приоритеты. Меня назовут злым,бесчувственным и черствым, а бабушки мне спасибо говорят, когда я им помогаю сумки до квартиры донести,а делаю я это при любой возможности.
Я не призываю не помогать ей финансово,вы даже не вздумайте именно это услышать в этой статье-я просто высказываю свое мнение , не более того.
когда у моей тети были такие проблемы,то я деньги,которые откладывал на квартиру отдал,хотя тогда у меня своего жилья не было и десятый год жил на съемных квартирах.А если бы не хватило, то я бы все продал , но помог бы и попрошайничать не стал бы. Но здесь сидят ребятки,еще вчера тараканов в своей богом забытой ветхой двушке в Волгограде руками давили,а сейчас сидят с яблочными ноутами за 80к и протягивают руку.Мол ,подайте, пожалуйста.3 айфона , моноблок да ноут- вот тебе 150 штук минимум+из карманов полтинник, думаю достать получится. Просите миллион чего уж там? Квартирка тоже не за 800к , как в Волгограде то.Продай одну из квартир и помоги маме.Мама умирает! Нет?Не умирает? Не подумайте , что я считаю чужие деньги, мне и свои долго можно считать, но я пытаюсь вам показать то , что данные люди вполне располагают средства не только помочь себе, но и чуточку благотворительностью заняться . Вам не кажется?
Пока мы спасали Фриске ,дети,которые, у сожалению не мелькают на тв с популярными песнями умирают от голода или в больницах от того, что бесплатное лечение не всегда в полной мере может обеспечить ребенка жизненно важными медикаментами. Пока мы будем спасать Светлану Михайловну, которой не хочется тратить своих деньг, ну или брать кредит на лечение, будут умирать дети, которым даже 50тыс. рублей спасли бы жизнь.Данный поступок Алианы и Светланы Михайловны я расцениваю, как обычное попрошайничество и не более,а так цинично играть на болезни-это просто верх эгоизма и наглости.
Нужно задуматься хотя бы один раз - кто в помощи нуждается ,а кто не нуждается.Светлана Михайловна нуждается только в медицинской помощи ,но никак не в финансовой.Задумайтесь сколько детей,которые еще жить не успели начать и без нашей помощи так и не начнут,а ведь многим из них нужен всего лишь маленький процент от суммы , которую просит наша звезда реалити шоу.
Прежде чем брызгать ядом в комментах задумайтесь, так ли я не прав,как Вам сейчас кажется.
Ветер Слов для schlock.ru

0

932

Наташа, :flag:

Что ты думаешь?

0

933

Евдокия написал(а):

Не подумайте , что я считаю чужие деньги, мне и свои долго можно считать, но я пытаюсь вам показать то , что данные люди вполне располагают средства не только помочь себе, но и чуточку благотворительностью заняться . Вам не кажется?

именно считаешь чужие деньги  ты Ветер !   чтобы продать--нужно время. А дедушку куда  после продажи квартиры--на улицу выкинуть ? Какие все умные когда дела не касается вас. 

Евдокия написал(а):

Пока мы будем спасать Светлану Михайловну, которой не хочется тратить своих деньг, ну или брать кредит на лечение, будут умирать дети, которым даже 50тыс. рублей спасли бы жизнь.Данный поступок Алианы и Светланы Михайловны я расцениваю, как обычное попрошайничество и не более,а так цинично играть на болезни-это просто верх эгоизма и наглости.

вот  только могу  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif   назвать этого Ветра Слов.  Что жаба душит http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif    ? 

Евдокия написал(а):

Задумайтесь сколько детей,которые еще жить не успели начать и без нашей помощи так и не начнут,а ведь многим из них нужен всего лишь маленький процент от суммы , которую просит наша звезда реалити шоу.

и детям идут  деньги на лечение

Евдокия написал(а):

Прежде чем брызгать ядом в комментах задумайтесь, так ли я не прав,как Вам сейчас кажется.

Почему  См не нужна   помощь  урод !  Почему СМ должна отказываться от помощи  тех. кто считает нужным ей помочь ?   почему я  НЕ  должна  высылать Свете  копеечку   --я так хочу !   

Евдокия написал(а):

Прежде чем брызгать ядом в комментах задумайтесь, так ли я не прав,как Вам сейчас кажется.
Ветер Слов для schlock.ru

да ты не то что не прав. Ты  жаба !   которая считает чужие деньги.  И призывает не помогать  юольному человеку.  Больше напишу-- ты  убийца !  прочитав   такое добро  СМ   усугубит своё положение.

Отредактировано жозефина (9 Окт 2014 17:40:38)

0

934

Евдокия написал(а):

Ирина Агибалова
Светочка! Дорогая моя! Так тяжело осознавать, что ты больна и так хочется, чтобы ты смогла преодолеть эту страшную болезнь! Держись, моя хорошая! Тебе есть ради кого жить! У тебя дочь, сын и внук, ты нужна им!!! Все, что в моих силах есть и будет, я помогаю и помогу!!! Живи, Света!!! Живи!!!🙏
Алиана! Ты сейчас как никогда нужна мамочке! Всех мужиков к чертям!!! Будь рядом  🙏🙏🙏🙏

Согласна !   всех мужиков  и всё шоу  нафиг.  Сидеть день и ночь рядом с мамой.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

935

Плюшка написал(а):

а дочурка опять талдычит, что у нее все просто отлично! (убейте -не могу это слышать, когда у нее в семье трагедия! и она -не дебил, чтобы не понимать этого ),

И Али  и Света при любых  обстаятельствах талдычат--у меня всё хорошо. Это не те люди которые перед камерами  руки надламливают с трагедией в голосе.  Тем более тема с СМ на проекте запрещена--с оф.сайта. Понятно . что не всё хорошо у неё. Она не настолько глупа .

0

936

Утка?

http://preview.nnover.ru/upload/0/data/myupload/7/307/7307477/3-m2myl1wl4.jpg

0

937

Евдокия написал(а):

Утка?

сама и придумала Нечисть. чтобы о ней не забывали. И жалели ...как...свЕееетку !   есть уже опровержение.

0

938

Кот Баюн © /Official group/™
Дом 2 Новости / Вопрос жизни и смерти.
Сегодня без шуток и аллюзий. Алиана вернулась в Лермонтов и начала активную интернет-кампанию в помощь своей маме. Даже подловатый блилиномордый балабольчик проникся серьёзностью момента, позвонил тёще, попросил прощения за все грехи и тоже принял участие в размещении постов в соц-сетях.
И только ветеран колясочного движения была безучастна к судьбе ненавистной молодой сватьи.
Более того она всячески мешала производственному процессу, громогласно требуя, чтобы её сын занялся обелением её репутации в сетях, а не помощью пока ещё жене и теще.
Отставная балерина так активно требовала внимания к своей персоне, так визжала о том, что она не воровка, что именно это сейчас следует донести до общественного сознания, что вывела из себя даже собственного сына.
Он резко ответил беснующейся фурии, что её давно похереная репутация может и подождать, а тут решается вопрос посерьёзнее, тут вопрос жизни и смерти.
Этой отповедью он вызвал ещё большую ярость матери всех матерей и ожидаемый ответ бессердечной шутихи - для меня это тоже вопрос жизни и смерти....
Занавес...
Удивительно и интересно, какие ещё стороны своей гнидоличности нам откроет это редкое явление природы? Ждём....

0

939

Доброго вечерочка всем! [взломанный сайт]

0

940

Глиобластома
Мультиформная глиобластома (англ. Glioblastoma multiforme, GBM) — это наиболее частая и наиболее агрессивная форма опухоли мозга
При лечении может применяться химиотерапия, лучевая терапия и хирургическое лечение. Такое лечение является паллиативным, нерадикальным, так как при этом не излечивается начальная причина заболевания. Медиана выживаемости для пациентов, в отношении которых применялась лучевая и химиотерапия с темозоломидом составляет 15 месяцев[17]. Медиана выживаемости без лечения составляет 3 месяца, в то же время довольно часто пациенты проживают 1-2 года
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
--------
Какой ужас...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+