ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+


Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

мирей написал(а):

согласна со всем, что высказанно Ветром слов.нашей семье пришлось пережить это страшное заболевание трижды.мы продали, собрали все что могли. долго две семьи жили в одной кв-ре, это горе сплотило нас еще больше, на какое то время мы выпали из окружающей жизни, тяжело- не передать как. да,то что случилось с СМ-горе,все ей сочуствуют, но они не бедные, шли по головам, больше чем они из проекта никто не выжал. им ничего не стоит оплатить лечение. они могут справиьтся сами, но привыкли по другому, халява разлагает не только души, но и совесть. все что они, габоасротабор,делали, делают и будут делать-безнравственно.

Согласна с тобой Мирей! Я практически то же самое написала. Эти люди развращены халявой, они уверены, что их обязаны кормить, поить, всё оплачивать... грустно и противненько.

0

952

жозефина написал(а):

Настояшая Ведьма !   ломки у неё  как  чёрных ведьм ! им постоянно нужно изводить людей.

Мне не нравится ОВна и на чуточку больше не нравилась Света, но нести такую ересь!? Это уже не смешно, подобная истерия сейчас неуместна. Хотя... по большому счёту мне всё равно.

0

953

Кстати, в реале происходят прямо сейчас трагические истории, о которых говорят только близкие друг другу люди, а не кричат и не взывают о денежной помощи... У меня знакомая с подобным диагнозом принимала химию бесплатно, правда перед этим была лучовка за 30 тыс. рублей. Правда она ветеран труда и за нее эту тридцатку внёс завод ЛЭМЗ, хотя она уже там не работала (48 г.р.). Сейчас очень слабенькая, но надежды не теряет, выдержало бы только сердце (ИБС и ГБ III степени)/ Молятся родные и близкие, и просто знакомые. Ставятся свечи во здравие и бесконечно заказывается в разных храмах сорокоуст.
Она сломалась из-за сына-наркоши сложного (кололся +алкоголь), который лечился и  в спецлагерях благотворительных жил. Везде его хвалили и отличали его ум и трезвость мышления. Мать отдавала ему всё и в первую очередь саму себя - здоровье!
Извините, но со С.М. её не сравнить и сравнивать даже не буду. Это как белое и чёрное, свет и тень... Это, конечно для меня.
Желаю ей выздороветь, конечно, но если это действительно такое заболевание, то прогноз не совсем утешительный... Помните Раису Горбачёву? Её убила людская темная энергия (злоба , зависть, м. б., вследствие того, что "вылезала и мозолила глаза", как выражалась моя соседка, а в это время родной брат был закрыт в психушке - слухи ползли), а кроме того людям было очень тяжело выживать в эти долбанные годы, а она в нарядах... красовалась, и западная пресса подогревала интерес к "современной" жене (прогрессивной) руководителя такой огромной страны, как СССР. Сейчас всё открывается... То что и так знали, теперь подтверждается документально. :huh:

0

954

Rostova написал(а):

Знаешь, Евдокия, не особо хочется  писать на эту тему. Свете сочувствую, как посочувствовала бы в подобной ситуации любому человеку, очень жаль её, молодая ещё женщина... У меня папа умер от опухоли мозга, не операбельная... Много лет прошло, мне было 16, я точно помню, что мне было не до веселья, я за месяц, пока он лежал в больнице, стала взрослой. Я в шоке от поведения Алианы, поражаюсь её душевной пустоте, как можно в такой момент засорять инет своими фото с довольной физиономией, записывать глупые песнюшки, строить любовь или играть в эту любовь... неважно. Я не говорю, что она должна выть и биться в конвульсиях, но то как она себя ведёт, когда мама в таком тяжёлом положении, это уму непостижимо...

Rostova написал(а):

Фанаты захлёбывались от восторга, что Али и Света много получают на шоу, где деньги??? Они далеко не нищие, надо наверное использовать свои ресурсы, а потом по миру идти. Вот как то так. Может сумбурно, но кто хочет, поймёт о чём я...

Точнее не скажешь!!!
Только  села написать несколько слов,  собралась с мыслями - а ты всё уже сказала Наташа!

Согласна с Ветром слов на 100%.

Rostova написал(а):

Мы от дочери то не видим участия, а ОВна, как известно, сидит сейчас с Робиком.

Я поняла бы всю эту историю с сидением с Робиком, если бы точно знала, что в это время Алиана находится у постели тяжело больной матери.  Но я вижу, что вытворяет Алиана. Потому Ольге Васильевне совершенно не обязательно посвящать себя целиком  Робику, во всем потакая практически бывшей уже невестке, лишь бы не нарваться на очередное дерьмо.  А невестка, меж тем, продолжает  ей хамить, как последняя гадина, и занимается чем угодно, но только не ребенком и не заботой о маме.

0

955

жозефина написал(а):

именно считаешь чужие деньги  ты Ветер !   чтобы продать--нужно время. А дедушку куда  после продажи квартиры--на улицу выкинуть ? Какие все умные когда дела не касается вас.

Зачухануню квартиру в Волгограде - ну, так про это пишут - да, наверное, продавать можно долго и не очень дорого.
Но чтобы продать квартиру, которую выиграла Алиана, много времени не нужно, ее оторвут с руками и очень быстро - нужно просто сразу зарегистрировать ее на покупателя. Дело недели. А про болезнь матери она узнала не вчера и не неделю назад. На днях регистрирует.  А стоимость этой квартиры, полностью готовой к жилью, обставленной, не требующей ремонта, с лихвой перекрыла бы указанную для лечения  сумму. Но Алиане хочется же и рыбку съесть, и на ветке покачаться - в этом вся Алиана. Склоняюсь, что врачи уже открыли ей картину, обрисовали  перспективы - тратиться  немалыми суммами на лечение и лишиться заветной недвижимости, когда на 99% матери уже не помочь, Алиана не считает рациональным. Потому и обратилась к народу, чтобы своего не лишаться.

жозефина написал(а):

да ты не то что не прав. Ты  жаба !   которая считает чужие деньги.  И призывает не помогать  юольному человеку.  Больше напишу-- ты  убийца !

Жози, успокойся. Что значит, жаба? Ветер Слов не считает чужие деньги и не призывает не помогать больному человеку. Он просто объясняет свою позицию, приведя личный пример из жизни.
Кто хочет - тот пусть поможет, в этом нет ничего плохого. Ветер Слов всего лишь  акцентирует внимание на том, что у родных Свете людей есть не такие уж маленькие личные материальные ресурсы. Во всяком случае, достаточные для того, чтобы оплатить срочное, первое лечение. Потом, есть возможность кредита, который со своей зарплаты Алиана вполне может оплачивать. Думаю, ее и Робика орги не оставят вниманием насчет поесть и одеться. И эта ситуация стократно лайтовее, чем у тех, кто не обращается за помощью ни к кому, поскольку не звезда экрана и расчитывать на людскую благосклонность не приходится...  хотя остаются родственники заболевшего  без средств  к существованию, а порой и без крыши над головой.

0

956

Алевтина написал(а):

Но чтобы продать квартиру, которую выиграла Алиана, много времени не нужно, ее оторвут с руками и очень быстро - нужно просто сразу зарегистрировать ее на покупателя.

а Алиане с малышом куда ?   как всё просто !  продай отдай . 

Алевтина написал(а):

Я поняла бы всю эту историю с сидением с Робиком, если бы точно знала, что в это время Алиана находится у постели тяжело больной матери.  Но я вижу, что вытворяет Алиана. Потому Ольге Васильевне совершенно не обязательно посвящать себя целиком  Робику, во всем потакая практически бывшей уже невестке, лишь бы не нарваться на очередное дерьмо.  А невестка, меж тем, продолжает  ей хамить, как последняя гадина, и занимается чем угодно, но только не ребенком и не заботой о маме.

откуда такая увереность в  томчто Алиана подлячая  стерва и самая поганная дочь на свете ? нам показывают два часа которые  она отрабатывает. Вы уж не делайте из неё чурбана бесчувственного  исходя от ненависти к ней.    а вот Нечисть показала наглядно своё   овно  в полной мере !  Аж хохочет заливисто ведьма   --уделала человека на смерть.

0

957

Rostova написал(а):

Мне не нравится ОВна и на чуточку больше не нравилась Света, но нести такую ересь!? Это уже не смешно, подобная истерия сейчас неуместна. Хотя... по большому счёту мне всё равно.

это не ересь ! а факты   её поведения  из эфира.  Нечисть !  оторванная голова на фигурке Алианы   с свадебного торта.  Фото Алианы  испачканое кровью.  Настойчивая просьба   идти с ней в церковь--там как раз закрепляют страшные  наговоры.

Отредактировано жозефина (10 Окт 2014 00:01:59)

0

958

Ольга48 написал(а):

Извините, но со С.М. её не сравнить и сравнивать даже не буду. Это как белое и чёрное, свет и тень... Это, конечно для меня.
Желаю ей выз

Вы уже совсем  ох....   !  ох я б счас  охарактеризовала  по русски ваш коммент.  По нашему по  провинциальному   !   Как можно разделять людей !!!!!   она героиня ! а эта Светка никто !!!   Чего творите люди !!  а люди ли ли вы !!!!!!   Дайте Свете пробыть   в позитиве !!!!!    чем вы отличаетесь от  блиномордой нечисти !!!!

0

959

Читаю сегодня   и здесь и  на других сайтах  --собрались    гиены   почувствовашие  радость   о замученной ими жертвы .    И  кусают кусают кусают   жертву  добивая  её и наслаждаясь   действом .   Приводят примеры из  собственной жизни--а у нас . а у меня . а мы . Да никто не обязан жить так как вы !    больно. очень больно за Свету. Она мне никто . но  очень больно.  Всё же  я  за ней наблюдала в течении года  и переписывалась.  Дай бог вам здоровья !   добивайте  и наслаждайтесь .

0

960

Алевтина написал(а):

что у родных Свете людей есть не такие уж маленькие личные материальные ресурсы. Во всяком случае, достаточные для того, чтобы оплатить срочное, первое лечение. Потом, есть возможность кредита, который со своей зарплаты Алиана вполне может оплачивать.

да,Алька сможет кредит выплачивать,если будет в телике светится,но ведь опять для всех плохая станет-почему не с мамой сидит,а сценки разыгрывает,а если в больнице безвылазно,то кто ей платить будет?  Лечение  дорогое и долгое, считай до конца жизни,т.к.читала,что эта опухоль неизлечимая...можно,конечно, квартиру продать,и другую ,маме легче не будет,осознавать,что дочка у разбитого корыта...без мужа, без квартиры,с ребенком..со смертельно больной мамой...зачем тогда все это затевалось? зачем год унижений,потраченных нервов? Конечно,лучше им вообще не ходить на  Дурку,но,раз пришли и выиграли,пусть хоть не зря пришли...
И какое дело вам, невзлюбивших  эту семью, до тех людей,которые по доброте своей решили помочь им своим участием,сочувствием,а их не мало, и,думаю,что не последнее отдают.  Если есть в душе добрый посыл,пусть помогут,и не надо считать Алькины деньги,поверьте,и они тоже в ход пойдут.Девчонку показывают пол часа в день,и зная ее любовь к матери,а ее не может не быть,ведь она не конченная тварь,верю,что  переживает и рыдает где нибудь под одеялом или в туалете,только нам это не показывают,т.к. для проекта тема закрытая. Помню,когда убили Андрея Кадетова, тоже молчали,и шоу продолжалось. А от девчонки кожа,да кости остались,горе у нее..но надо держать лицо,она на работе,больше ей не на кого опереться в жизни,у отца своя семья,и он рад воссоединить ее с мужем...да еще Гегам на нем...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+