ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+


Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

жозефина написал(а):

Читаю сегодня   и здесь и  на других сайтах  --собрались    гиены   почувствовашие  радость   о замученной ими жертвы .    И  кусают кусают кусают   жертву  добивая  её и наслаждаясь   действом .

Жозефина,респект тебе!

0

962

жозефина написал(а):

Вы уже совсем  ох....   !  ох я б счас  охарактеризовала  по русски ваш коммент.  По нашему по  провинциальному   !

Вы так и не хотите понять, что переходить на личности обсуждающих те же статьи инета нельзя...
НЕЛЬЗЯ!
Я понимаю Ваши переживания; мы все в шоке от того, что случилось...
Но нельзя уподобляться тем, кто делает на горе семьи себе пиар! Мерзостями и провокациями на эту тему!
НЕЛЬЗЯ!
Очень Вас прошу, общайтесь с нами корректно! Мы также переживаем всё случившееся и также имеем право на своё мнение на происходящее на дурке, прости, Господи...
А теперь уже и не только на шоу... Несчастье со Светланой Михайловной мало кого оставило равнодушным...
Но и это многим "на руку", на раскрутку, на пиар, как бы ни было это цинично...
Давайте просто держать кулаки, молиться, сочувствовать...
Но не уподобляться...
Спасибо за понимание.

0

963

НОВОСТИ
http://sd.uploads.ru/qyDfv.jpg
schlock

0

964

жозефина написал(а):

откуда такая увереность в  томчто Алиана подлячая  стерва и самая поганная дочь на свете ? нам показывают два часа которые  она отрабатывает.

Да от туда же от куда у тебя уверенность, что ОВна нечисть и ведьма. Да и вообще, отрабатывает она! достало это мракобесие.
А Свете выкарабкаться из этой страшной болезни. Если бывают на свете чудеса, то пусть хоть маленькое чудо произойдёт для неё...
Я тоже прошла по форумам, Светины фаны самые жестокие и злые, на фоне сочувствия к ней, готовы разорвать любого, кто не истерит вместе с ними, а видит ситуацию как то по своему.

жозефина написал(а):

Читаю сегодня   и здесь и  на других сайтах  --собрались    гиены   почувствовашие  радость   о замученной ими жертвы .    И  кусают кусают кусают   жертву  добивая  её и наслаждаясь   действом .   Приводят примеры из  собственной жизни--а у нас . а у меня . а мы . Да никто не обязан жить так как вы !    больно. очень бол

Не перебор, нет??? конкретно о себе, это я то гиена??? не заговаривайся! ты давно на ОВниных суставах пляшешь, нормально, хруста не слышно??? а Свете все сочувствуют, может это и бесит???  По твоей логике, это ОВна сейчас должна загибаться от какой ни будь страшной болезни, а она внука нянчит, потому что понимает в каком положении Алиана, в отличии от самой Алианы... А я просто по человечески, в этой ситуации, сочувствую Свете и никому другому зла не желаю. То, что о себе пишут, так люди делятся тем, что пережили, только и всего. Ровно так же, как поделились этим Света и Али. Правильно, никто не обязан жить как мы, у каждого своя дорога, каждый переживает беду по своему, никто не навязывает, может Алиана порхать, пусть порхает!.

Отредактировано Rostova (10 Окт 2014 06:27:25)

0

965

жозефина написал(а):

Читаю сегодня   и здесь и  на других сайтах  --собрались    гиены   почувствовашие  радость   о замученной ими жертвы .    И  кусают кусают кусают   жертву  добивая  её и наслаждаясь   действом .   Приводят примеры из  собственной жизни--а у нас . а у меня . а мы . Да никто не обязан жить так как вы !    больно. очень больно за Свету. Она мне никто . но  очень больно.  Всё же  я  за ней наблюдала в течении года  и переписывалась.  Дай бог вам здоровья !   добивайте  и наслаждайтесь .

Джози, я в шоке от твоего коммента... Заканчивай истерить и кидаться на всех, кто просто объясняет свою точку зрения, ни словом при этом не обмолвившись о своей радости из-за того, что случилось со Светой! Приведи мне хоть один пример, где ты эту гиенную радость обнаружила. Лично я в каждом комменте вижу сочувствие к ней.  Люди искренне за нее переживают, потому и высказывают недоумение  по поводу Алианы и ее нелепых  телодвижений, исходя из ситуации, в которой оказалась Света. Понятно, что мы всего не видим, а видим лишь то, что показывают. Но все равно: убитый горем человек не пойдет петь дебильную песню в студию звукозаписи, не будет назло  супругу и его новой мадаме развешивать идиллические свадебные фото (вот точно эта придумка не орговская - всё именно в духе Алианы - гадить другому человеку). Дочери, у которой мать на грани жизни и смерти,  не должно быть дела до этих дебильных игр, в которые продолжает играть твоя любимица. 
В  комментах, которые так тебя взбудоражили, написано больше об Алиане и именно в негативном ключе, потому что у пишущих есть глаза, которыми они видят, и есть голова, которой они анализируют увиденное - только и всего.
Гиены, почувствовавшие радость от замученной жертвы, которую добивают, наслаждаясь - это перебор!!!!  Выбирай выражения, Жози. Очень тебя прошу. Вот реально ты сейчас перегнула.

0

966

Robyn написал(а):

Девчонку показывают пол часа в день,и зная ее любовь к матери,а ее не может не быть,ведь она не конченная тварь,верю,что  переживает и рыдает где нибудь под одеялом или в туалете,только нам это не показывают,т.к. для проекта тема закрытая. А от девчонки кожа,да кости остались,горе у нее..но надо держать лицо,она на работе,больше ей не на кого опереться в жизни,у отца своя семья,и он рад воссоединить ее с мужем...да еще Гегам на нем...

Я думаю, что если бы это было не так, то вряд ли бы участники шоу все хором стали взывать о помощи С.М....Как свидетельствует инет, практически все выложили посты о помощи... Я всё же склонна думать, что проект именно сейчас, как никогда для Али источник средств.      Я не одобряю это, и не осуждаю... Это , по сути, ребёнок с ребёнком на руках... Читать морали на тему, надо было раньше думать, а не рожать, воспитывать по другому в данной ситуации не канают, простите... Это слова ради слов... Случилось, то что случилось и никто и ничто уже этого не изменит...Никто из нас не знает, на что бы он пошёл, попади он сам в такую ситуацию, не имея ни другой работы ни образования... Кто столкнулся с этим - могут канечно сравнивать с собой, своими поступками... Но зачем?? Для какой цели?? Что бы донести до всех, какая Али дрянная девчонка в отличие от Вас??? А смысл? Ну сядет она рядом с мамой как любящая дочь и сиделка и что??? Помните о том, что нам в эфире показывают лишь то, что считают нужным ОРГи!!! Мы можем судить и делать какие то выводы лишь по увиденному, услышанному и написанному, а кто сказал, что это правда???? Поэтому давайте не будет с Вами столь категоричны.
Притча «Три сита»

Однажды к древнегреческому философу Сократу прибежал взволнованный человек и попытался что-то ему рассказать:

– Сократ, я хочу тебе рассказать, как один друг...

– Подожди, подожди! – прервал его мудрец. – Ответь мне сначала на вопрос: просеял ли ты то, что хочешь рассказать мне, через три сита?

– Какие ещё три сита? – удивился мужчина.

– Позволь мне объяснить тебе: попытайся сначала пропустить свой рассказ через три сита. Если он просеется, тогда расскажешь мне. Первое – это сито правды. Правда ли то, что ты хочешь мне рассказать?

– Не знаю... – с сомнением в голосе сказал посетитель. – Я слышал это от других...

– Но тогда ты, должно быть, просеял твой рассказ через второе сито! – продолжал Сократ. – Это сито доброты. Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать, – это нечто доброе, созидающее?

– Нет, не думаю, – честно признался собеседник. – Но...

Мудрец снова остановил его:

– Тогда возьмём ещё третье сито и поставим вопрос: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем ты пришёл?

– Нет в этом необходимости...

– Значит, – улыбнулся Сократ, – если в этом нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, то оставим это! Не говори и не обременяй этим ни меня, ни себя.

0

967

Доброе утро, девочки!

Алевтина написал(а):

Понятно, что мы всего не видим, а видим лишь то, что показывают. Но все равно: убитый горем человек не пойдет петь дебильную песню в студию звукозаписи, не будет назло  супругу и его новой мадаме развешивать идиллические свадебные фото (вот точно эта придумка не орговская - всё именно в духе Алианы - гадить другому человеку). Дочери, у которой мать на грани жизни и смерти,  не должно быть дела до этих дебильных игр, в которые продолжает играть твоя любимица.

Именно об этом я и писала в последнем посте...Да, вероятнее всего есть распоряжение не упоминать в эфире о болезни СМ, но, простите - если у человека мать так серьезно больна, после сложнейшей операции, то он и ведет себя соответственно! Не буду опять перечислять, все все видят и делают свои выводы...
Хочу сказать о другом. Не спорю - все участники позорного шоу развращены халявой.Они тупо  отдают/продают  свою жизнь (весьма неправедную!) за звон монет, образно говоря...А уж сколько сами орги имеет на них -тоже говорить не надо. Но ведь СМ  тоже приносила нехилую прибыль проекту! Все скандалы, драчки, конфликты, которые разгорались с бабкой, только подогревали нездоровый интерес зрителя, чего уж там скрывать...

Так почему те же орги легко оплачивая свадьбы, отпуска, сейшелы-машелы, беспробудные перелеты из города в город , будто на метро съездили, а когда жизнь так больно ударила участницу, когда действительно их мат.помощь просто продлит ее жизнь пусть на небольшой срок -их не видно и не слышно? Это по-людски? Конечно, легче всего дать "указивку" не упоминать про трагедию.Допустим. Но вы , лбы железобетонные, вы помогите человеку, ведь этот жест позволит хоть немного придать вашему тупому деланию денег нечто человеческое...
ИМХО.

0

968

Моя любимая Оленька сегодня встречала новеньких...
Я была в  предвкушении  http://savepic.su/1598785m.gif...и  предчувствие меня не Адмануло!
Гобоз , предварительно прочитав пару строк в умных книгах, решил блеснуть эрудицией и задал обеим новеньким не набившие оскому , типтично дурковские вопросы, а спросил об Эсамбаеве (хореограф даже не слышала такой фамилии, а  краснодипломница Оленька ,списала это на местечковую популярность Махмуда Эсамбаева исключительно в горских районах.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  .), о самой знаменитой постановке Вахтанговского театра ,и об (внимание) -основателе  театра...Вахтанговского...ага   (Это из серии "Кто написал Полонез Огинского")
Никто и на этот вопрос не ответил, а Бузова резюмировала это как она это умеет делать :" ты знаешь как бы изборочно, тут знаю -тут не знаю..."
Во, молодец! Два слова " избрано" и " выборочно" слила в одно! Берем на вооружение... ^^

0

969

Плюшка написал(а):

но, простите - если у человека мать так серьезно больна, после сложнейшей операции, то он и ведет себя соответственно! Не буду опять перечислять, все все видят и делают свои выводы...

  Плюшка,то время,которое сейчас показывают на экране, это после операции...как бы операция прошла ,ждут  результатов гистологии,но,если вспомнить   Алианину мантру ,что "Все будет хорошо" ,то ,надеются на хороший исход, пока еще есть надежда...для нее,...а как она вела после оглашения результатов, учитывая ее расшатанную психику мы не узнаем, у девчонки только глаза и остались,большие грустные глаза,в которых некоторые видят не скорбь,а злость...и самое большое,что она может сделать,это на пике славы заработать денег маме на лечение,а ночами,не сомневаюсь будет сидеть у кровати матери и подбадривать ее...только это не будут показывать.

0

970

Robyn написал(а):

.и самое большое,что она может сделать,это на пике славы заработать денег маме на лечение,а ночами,не сомневаюсь будет сидеть у кровати матери и подбадривать ее.

Robyn, как бы хотелось верить в это...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+