ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+


Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Плюшка написал(а):

Так почему те же орги легко оплачивая свадьбы, отпуска, сейшелы-машелы, беспробудные перелеты из города в город , будто на метро съездили, а когда жизнь так больно ударила участницу, когда действительно их мат.помощь просто продлит ее жизнь пусть на небольшой срок -их не видно и не слышно? Это по-людски? Конечно, легче всего дать "указивку" не упоминать про трагедию.Допустим. Но вы , лбы железобетонные, вы помогите человеку, ведь этот жест позволит хоть немного придать вашему тупому деланию денег нечто человеческое...

Плюшик, мои тебе аплодисменты!!!

Плюшка написал(а):

Да, вероятнее всего есть распоряжение не упоминать в эфире о болезни СМ

Вот, кстати, меня это больше всего и подбешивает: ладно бы тайна была сохранена,  чтобы ни-ни, чтобы не дай Бог не просочилось ни слова... Сеть гудит, народ деньги собирает по своей собственной инициативе в помощь Свете, потому что не равнодушен он, народ этот, а в эфирах тишина и благолепие и полная херня, извините, про Кирилюк, которая опять  в сомнениях - тот ли Иго человек, про ненормальную Якунину, про Габа, стоящего раком в трусах на постели над Ашмариной - сю-сю-сю, чмоки-чпоки... что угодно, но не о проблеме... ... Вроде ничего не случилось... Пир во время чумы - ну, практически так и есть... А почему????????????????? Почему так?  Если и так все обо всем знают. Кого оберегают орги, чьи нервы ограждают от перегрева??? Непонятно... На идиотство смахивает.

0

972

Плюшка написал(а):

Гобоз , предварительно прочитав пару строк в умных книгах, решил блеснуть эрудицией и задал обеим новеньким не набившие оскому , типтично дурковские вопросы, а спросил об Эсамбаеве (хореограф даже не слышала такой фамилии, а  краснодипломница Оленька ,списала это на местечковую популярность Махмуда Эсамбаева исключительно в горских районах.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

вот это да... вот это номер... Мировая знаменитость...
Пошла я смотреть эту фигню... Хочу полюбоваться лично...

Плюшка написал(а):

ты знаешь как бы изборочно

аааааааааааааа)))))))))))))) мамадарахая...

0

973

Алевтина написал(а):

Кого оберегают орги, чьи нервы ограждают от перегрева???

Свои однако.....либо невры...либо *опу.... :crazy:

0

974

Алька,что не сделает один хрен херовой будет. Сядет у постели больной матери-почему не пашет,бабло для лечения не зарабатывает?, будет сверкать на экране-какого фига не сидит у постели смертельно больной матери?. А по факту- жить Свете осталось максимум три года,это с учетом того,что наскребут деньги для первой и последующих химиотерапий. И не факт кстати,что следующая химиотерапия будет стоить дешевле. И не факт,что Света после них протянет те же три года. Три года-больные зубы,выпавшие волосы,постоянные боли,тошнота,головокружения,рвота,расстройства ЖКТ. Ослабленный иммунитет,при котором обычное ОРВИ будет вырастать в большую проблему. И все это на плечи 20 летней девченки с ребенком на руках.Свихнуться можно. Меня прям покоробило-ну решила Алька развесить эти фотки чтобы бывшего уколоть,любовницу его позлить-да фиг с ними,с этими фотками,может на тех фотках запечатлено самое счастливое для нее время жизни-ведь еще полгода назад была вполне себе семья,все еще здоровая мама,и практически  исполнившиеся мечты.Но и тут умудрилась влезть свекровь-даже фотки ей(а судя по форумам и не  только ей!) поперек горла встали. Да если бы моя бывшая невестка,прри такой ситуации фотки решила развесить,я бы ей помогла,еще и посоветовала бы рамки купить и в них все это дело красиво оформить! И было бы это по-человечески.
По поводу продажи квартиры- ну продаст она ее,мать конечно жаль,бросит все силы чтобы ее вытянуть еще пару лет. Итог-Алька просто сгорит,как пресловутый мотылек,и останется без жилья и с ребенком. Как бы ни было есть еще Гегам-ему отец в чем-то конечно поможет,но вряд ли жильем. Дедова квартира-у Светы есть еще и брат проживающий в Волгограде(наследник первой очереди,Алька-Гегам второй соответственно),как там все сложится-неизвестно. И не забывайте,что своя рубашка ближе к телу у каждого из перечисленных своя семья- у Светы(Гегам,Алька), у Артура(жена и две маленькие дочки,а если жена еще и сына родит,чтобы дом точно достался ЕЕ детям?), у деда(Света ,и сын,Дочь в Испании).
Смотреть надо без эмоций-стоит ли три года жизни Светы поломанных жизней остальных членов семьи?

0

975

Знаю что такое онкология не по наслышке. Трое умерли. В каждом случае тянули до последнего,и в каждом случае облегченно вздыхали-отмучилась/лся. Сейчас такая же проблема возникла четвертый раз- прошла операция,сегодня выписывают. Дед не хочет повторения предыдущих историй-сказал,что сколько Бог даст,столько и протянет. Никакого лечения не хочет. Я его решение поняла и приняла,в отличии от более старших родственников. а он не хочет те же три года провести по больницам,он хочет пусть год нормальной жизни,но в семье,рядом с близкими.И не желает,чтобы опять все "уплотнялись", экономили,лезли в кредиты(которые только недавно погасили) и т.п.
Не понимаю злорадствующих,не понимаю тех,кто осуждает  и никогда не пойму тех кто считает чужие деньги,а не смотрит на то,к чему в результате все приведет. Итог один-смерть. Надежда конечно есть,мы три раза надеялись,а итог оказался один. И мы обычная среднестатистическая семья. Помогали друг другу. Только что-то и болеющие от такой жизни счастливыми не были,и мы счастьем не лучились.

0

976

Глазяшка написал(а):

Смотреть надо без эмоций-стоит ли три года жизни Светы поломанных жизней остальных членов семьи?

В чем-то я согласна. Но каждый член семьи должен решать это для себя сам - стоит ли жизнь матери (сестры, жены) собственного дальнейшего благополучия.  Понятно, что своя рубашка ближе к телу для всех. Но есть эмоции, которые в таких ситуациях перехлестывают здравый смысл. Вот такие простые, обычные - человеческие; людям не до рациональных действий в таких испытаниях, если они не прошли спецподготовку в службах, после которой  человеческая жизнь нивелируется до нуля и не возбуждает эмоций. 
Но  уж коль скоро Али личность медийная, то уж пусть не обессудит: разговоры о ней и оценка ее поступков будут обязательно иметь место.  И далеко не все одобрительные.

Глазяшка написал(а):

Алька,что не сделает один хрен херовой будет. Сядет у постели больной матери-почему не пашет,бабло для лечения не зарабатывает?, будет сверкать на экране-какого фига не сидит у постели смертельно больной матери?

Тут согласна. Но!!! Все равно есть нечто, что укладывается в понятие "адекватность" в смысле соответствия событий и поступков, которые эти события  вызывают, т.е.  нормальной психической и психологической реакции  человека на событие.  Это, как минимум, растерянность, придавленность. А на Алиану смотришь - не заметно ничего подобного. Может, там есть сила духа невероятная??? Не знаю...  вряд ли. У взбалмошных натур такой силы духа не бывает.
Видимость такой  силы есть у равнодушных. Или у продуманных. Вот и склоняюсь к этому, когда говорю об Алиане. Причем, это не означает, что ей совершенно не жаль мать.   Жаль, конечно!!!  Но есть и своя рубашка... И я не берусь  осуждать ее за это. Просто мне, человеку, это не близко. И не понятно.

0

977

У экс-участницы «Дома-2» Светланы Устиненко подтвердился диагноз «рак мозга». О том, как она отреагировала на сообщение врачей, Алиана Гобозова рассказала Woman’s Day.

2 октября Светлану Устиненко прооперировали в одной из столичных клиник, удалив опухоль мозга. Ткани были отправлены на гистологическое исследование, чтобы выяснить, злокачественное новообразование или нет. Подтвердились самые худшие прогнозы. Врачи диагностировали, что у Светланы рак. Глиобластома четвертой степени. С таким же заболеванием борется певица Жанна Фриске. Woman’s Day дозвонился до дочери Светланы Алианы Гобозовой. Еще в понедельник девушка была полна оптимизма и говорила, что мама хочет вернуться на проект. Но сегодня все изменилось...

– Алиана, как мама отреагировала на диагноз?

– Конечно, она сама не своя. Расстроенна сильно. Находится в подавленном состоянии. Но одно сказала, что меня утешило: «Я буду бороться с болезнью до самого выздоровления».

– Какие ваши дальнейшие действия, где будете лечиться?

– Мы сейчас останемся в Москве. Переводимся в клинику НИИ нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко. Мы хотели отправиться на лечение в Израиль, но врачи уверяют, что во всех клиниках мира к больным с таким диагнозом применяются одинаковые методики лечения. Сейчас мы будем выбирать тип лечения. На лечение требуется 1 миллион 200 тысяч рублей. Мы уже попросили о помощи всех неравнодушных в соцсетях.

– Что говорят врачи, откуда такой диагноз? Сколько процентов дают, что Светлана поправится?

– Опухоль у мамы возникла на нервной почве и обнаружилась два месяца назад. Хорошо, что мы сразу спохватились. Сколько продлится лечение и когда мамочка выздоровеет, никто не может сказать.

– Ты покинешь проект?

– Нет, сейчас это исключено. Мне нужно зарабатывать деньги для мамы. Я даже готова продать квартиру, только бы маму вылечить! Я приложу как можно больше усилий, чтобы заработать деньги на ее лечение.

– Ты знаешь, что у Жанны Фриске такой же был диагноз? Ты обращалась к ней за советом?

– Я не могу беспокоить этих людей. Про диагноз знаю, и что ей всем миром деньги собирали, и что ей удалось остановить развитие болезни. Надеюсь, что и мамочка справится.

http://www.wday.ru/

0

978

Глазяшка написал(а):

И все это на плечи 20 летней девченки с ребенком на руках

Глазяшка написал(а):

Итог-Алька просто сгорит,как пресловутый мотылек,и останется без жилья и с ребенком.

Вот я не могу понять,отчего это Алиана  вдруг оказалась  одинокой мамой с ребенком на руках,без средств и жилья?
По помощи. У Али есть  пока еще муж и главное отец ребенка,есть ОльВсильна,которая не против забрать внука на время ухода за больной мамой.
По жилью. Проект,с  которого ее не гонят. Есть квартира в Волгограде.Есть квартира в Москве.Есть папа,который в любом случае может  приютить дочь ,если будет уж так невыносимо жить. Есть тетушка в Испании.
По деньгам. Вспомним,как барабанила семейка весь этот год.Деньги не могли просто так испариться. Есть  сочувствующие беде люди,которые помогут.

Да,кстати,никто так фатально не отзывается о болезни  СветланМихалны,как ее фанаты....чуть ли не хоронят ее..........постеснялись бы.

0

979

Алевтина написал(а):

В чем-то я согласна. Но каждый член семьи должен решать это для себя сам - стоит ли жизнь матери (сестры, жены) собственного дальнейшего благополучия.  Понятно, что своя рубашка ближе к телу для всех. Но есть эмоции, которые в таких ситуациях перехлестывают здравый смысл. Вот такие простые, обычные - человеческие; людям не до рациональных действий в таких испытаниях, если они не прошли спецподготовку в службах, после которой  человеческая жизнь нивелируется до нуля и не возбуждает эмоций. 
Но  уж коль скоро Али личность медийная, то уж пусть не обессудит: разговоры о ней и оценка ее поступков будут обязательно иметь место.  И далеко не все одобрительные.

Да эти эмоции есть,в особенности когда сталкиваешься впервые...Я могу написать жестокую вещь- сейчас ответственность лежит на Светлане,готова ли она сломать жизни своих детей,ради своей? Про рубашку я не зря написала- у нас так получилось,что заболевали не кровные родственники, а те с кеми породнились. И мы все объединялись,и помогали,у уплотнялись до такой степени,что жизнь превращалась в ад.Такой совместный ад. Где больной был центром ада,с изменившимся характером и личностью. Где люди срывались друг на друга из-за мелочей,из-за постоянной нехватки денег,из-за того что выбора не было и что люди скажут. Когда все работали на самое необходимое. Я никому такого не пожелаю-чтобы под одной крышей собиралось такое количество народа.По поводу рациональности- да нет фига н6икакой рациональности! У меня мать когда узнала,прошла и купила ЗАНАВЕСКИ. Ебучие занавески на весь дом. Зачем???? Ответить на жэтот вопрос она так и не смогла,и мы сука каждый день смотрели на эти занавески.Хорошие такие,до сих пор висят. Это было рационально???Те же фотографии,песня-очень рациональны,она ведь на шоу-сказали петь,значит поет,где она деньги достанет?

Алевтина написал(а):

Тут согласна. Но!!! Все равно есть нечто, что укладывается в понятие "адекватность" в смысле соответствия событий и поступков, которые эти события  вызывают, т.е.  нормальной психической и психологической реакции  человека на событие.  Это, как минимум, растерянность, придавленность. А на Алиану смотришь - не заметно ничего подобного. Может, там есть сила духа невероятная??? Не знаю...  вряд ли. У взбалмошных натур такой силы духа не бывает.
Видимость такой  силы есть у равнодушных. Или у продуманных. Вот и склоняюсь к этому, когда говорю об Алиане. Причем, это не означает, что ей совершенно не жаль мать.   Жаль, конечно!!!  Но есть и своя рубашка...

Пресловутые Занавески.. Да нет кальки для чувств! Нет ее! Рыдания нам один фиг не покажут,истерики вырежут. А так да бегает коза фоточки развешивает,песенки поет. Но вы только забываете,что основная масса народа смотрящих д2 в инете не сидят.И о болезни СМ ничего не знают. И в их мире нет у Альки больной матери,а есть муж живущий под боком с любовницей. И в той вселенной ее поступки понятны.

0

980

Мара ЛиС написал(а):

Вот я не могу понять,отчего это Алиана  вдруг оказалась  одинокой мамой с ребенком на руках,без средств и жилья?
По помощи. У Али есть  пока еще муж и главное отец ребенка,есть ОльВсильна,которая не против забрать внука на время ухода за больной мамой.
По жилью. Проект,с  которого ее не гонят. Есть квартира в Волгограде.Есть квартира в Москве.Есть папа,который в любом случае может  приютить дочь ,если будет уж так невыносимо жить. Есть тетушка в Испании.
По деньгам. Вспомним,как барабанила семейка весь этот год.Деньги не могли просто так испариться. Есть  сочувствующие беде люди,которые помогут.
Да,кстати,никто так фатально не отзывается о болезни  СветланМихалны,как ее фанаты....чуть ли не хоронят ее..........постеснялись бы.

Вы пррочитали мой комментарий вскользь? Я написала о том что то что есть-продадлут,но итог это не поменяет. Я не заметила особого отношения папы к дочке,наоборот он готов ее спихнуть и побыстрее(другая семья),отец ребенка??? не смешите,как может помочь гобоз???ОВ-за то,что Робика приняла ей огромное спасибо,есть в ней еще что-то хорошее,мне без разницы любовь это к внуку или к деньгам,главное что пока она помогает.А Как будет дальше,неизвестно. Проект не вечен. Завтра орги проснутся и решат все,баста. Лавочка закроется.Тетушка в Испании вы что думаете она там как сыр в масле катается? В Испании тоже не все радужно.А деньги при таких болезнях и расходах не то,испаряются,они улетают.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+