ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+


Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Мара ЛиС написал(а):

Да,кстати,никто так фатально не отзывается о болезни  СветланМихалны,как ее фанаты....чуть ли не хоронят ее..........постеснялись бы.

я не фанат СМ. Я смотрю на факты,факты говорят о чем? шанс есть,но этот шанс стоит миллионы.Была бы СМ не медийной личность,не приди в свое время Алька на проект,умерла бы и никто не узнал бы. А так да-что-то соберут,что-то продадут, как-то постараются. Но я в этом отношении скептик.Пусть жестоко,и дай бог здоровья СМ,и чтобы все обошлось и жила она еще долго и счастливо.

0

982

Кот Баюн © /Official group/™
Котик передаёт морзянкой!
Последние новости из Дом 2 на сегодня!
Передано 10.10.14 в 13 часов 58 минут от Кот Баюн ©
время Московское.

1. Гобозов продолжает жестко приставать и хочет помириться.
2. ОВ, боясь поругаться с сыном, вяло поддакивает.
3. Алиана посещала недавно ЗАГС г. Лермонтова, чтобы оформить временную прописку Робику для постановки на учёт в местную поликлинику.

0

983

Просто хочу напомнить,что все Алькины телодвижения в сегодняшних эфирах относятся к той поре,когда  Вырезали опухоль,ждали гистологию и на всех сайтах писали,что Света очухалась со зверским аппетитом и собирается вернуться на проект...Орги,как и в ситуации с Кадетовым,запретили упоминать тему онкологии в эфирах,поэтому они все там продолжают жевать мочалку,которая нам,владеющим уже ситуацией,кажется кощунственной. Посмотрим на реакцию дочери в эфире,когда она узнает об окончательном диагнозе

0

984

Евдокия написал(а):

Просто хочу напомнить,что все Алькины телодвижения в сегодняшних эфирах относятся к той поре,когда  Вырезали опухоль,ждали гистологию и на всех сайтах писали,что Света очухалась со зверским аппетитом и собирается вернуться на проект...Орги,как и в ситуации с Кадетовым,запретили упоминать тему онкологии в эфирах,поэтому они все там продолжают жевать мочалку,которая нам,владеющим уже ситуацией,кажется кощунственной. Посмотрим на реакцию дочери в эфире,когда она узнает об окончательном диагнозе

Дусенька, привет!!!!!!!!
На сегодняшний день Али выкладывает в группе фотки совместного отдыха в горах с Габозом , как то так :dontknow:
Ну, или её безмозглый Админ, который только вредит ей всегда!!!! :no:

0

985

Люлечка! Ну какая же ты красотка,не налюбуюсь!! :flag:  :flirt:

А про Габов---у меня какое-то гадостное чуйство---вроде и жалко и вроде противно,что даже из горя шоу делают((

0

986

Евдокия написал(а):

Люлечка! Ну какая же ты красотка,не налюбуюсь!!   

А про Габов---у меня какое-то гадостное чуйство---вроде и жалко и вроде противно,что даже из горя шоу делают((

Дуняша!!!!!!! я своим девочкам говорила, теперь тебе скажу, моя племяшка дружит с бывшим  участником Дурки!Это СЦЕНИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА!!у них очень хорошая костюмерная!!!!!!для презентаций и романтиков, как в театре)))))))не переживайте вы так))))))))))

0

987

http://sd.uploads.ru/auEGM.gif

http://sd.uploads.ru/foAIM.jpg

0

988

Думаю, что это из-за Сейшел - у них просто реорганизация

0

989

Плюшка написал(а):

все участники позорного шоу развращены халявой.Они тупо  отдают/продают  свою жизнь (весьма неправедную!) за звон монет, образно говоря...А уж сколько сами орги имеет на них -тоже говорить не надо. Но ведь СМ  тоже приносила нехилую прибыль проекту! Все скандалы, драчки, конфликты, которые разгорались с бабкой, только подогревали нездоровый интерес зрителя, чего уж там скрывать...
Так почему те же орги легко оплачивая свадьбы, отпуска, сейшелы-машелы, беспробудные перелеты из города в город , будто на метро съездили, а когда жизнь так больно ударила участницу, когда действительно их мат.помощь просто продлит ее жизнь пусть на небольшой срок -их не видно и не слышно? Это по-людски? Конечно, легче всего дать "указивку" не упоминать про трагедию.Допустим. Но вы , лбы железобетонные, вы помогите человеку, ведь этот жест позволит хоть немного придать

СПАСИБО

0

990


спасибо, Танюша

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+