ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 147 16+


НОВОСТИ 147 16+

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Принцесса и Дракон

https://pp.userapi.com/c7004/c540101/v540101264/1abf0/Ia6UtNIbWSk.jpg
- А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?
- Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо... Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?
- Хм, почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?

дальше...

- Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждёт Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем ещё в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается - Драконы ведь потрясающие собеседники - начинает дружить. Дружит, дружит, дружит - и вдруг не может без своего Дракона жить. То есть вообще.
- И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.
- Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
- А ты?... Как же твой Принц?
- А что я?... Я уже влюбилась. В своего Дракона.
- О, а Принцу что скажем?
- Не знаю. Скажем, что дома никого нет...

@ Недобрый сказочник

0

12

Неделя моды в Нью-Йорке: показ Ralph Lauren
http://static.tatler.ru/resize_cache_imm/iblock/1c8/ff92/326x489_Quality100_1c877609fd8acb14000107f91a5f151d.jpg http://static.tatler.ru/resize_cache_imm/iblock/111/ff92/326x489_Quality100_111571aa6ae63bc39a38e2f31a9b9d4c.jpg
Горчицы!» — повелительно взмахнул рукой американский дизайнер Ральф Лорен и показал на Неделе моды в Нью-Йорке пятьдесят, а то и больше оттенков сочного благородного цвета. Модницам осталось лишь выбрать любимый сорт — русская, боварская, дижонская — и держаться подальше от сосисок, ведь неожиданное сочетание рубашки в стиле сафари с пышной шифоновой юбкой и широким ремнем требует преступно тонкой талии.
.tatler.ru/  Красиво жить не запретишь 16+ 16

0

13

Валентин Гафт: главная тайна моей жизни

Они никогда не виделись, хотя знали о существовании друг друга. Эксклюзив «Новых русских сенсаций»: Валентин Гафт и его родной сын из Бразилии. Впервые в жизни отец и сын увидели друг друга спустя 43 года.
Кульминация драмы длиною в жизнь. На глазах у телезрителей НТВ Валентин Гафт впервые увидел своего сына и услышал все, что тот хотел сказать своему отцу.
Вадим: «Папа, я здесь».
Сегодня случилось то самое, обыкновенное чудо.
Вадим: «Я тебя поздравляю с днем рождения. И очень хочу встретиться с тобой».
Валентин Гафт: «Я боюсь приписывать себе качества, которые есть у моего сына. Он очень тонкий, умный, нежный, тактичный и глубокий человек. Это не я».

Подробнее о важном событии в жизни известного советского и российского актера театра и кино — в программе

0

14

В России начался единый день голосования

http://icdn.lenta.ru/images/2014/09/14/07/20140914075603946/pic_09d1b3b5d1c7943b3a253b239a8a8850.jpg
В России проходит единый день голосования — самый масштабный за последнее время, передает ИТАР-ТАСС.

Жители 84 из 85 регионов (кроме Ингушетии) решают судьбу свыше 43 тысяч мандатов. В ходе прямых выборов будут избраны 14 региональных парламентов. В 21 административном центре жители голосуют за депутатов парламентов.

Будут избраны главы исполнительной власти в регионах. 30 губернаторов население выберет путем прямого голосования, а в Крыму, Севастополе и Кабардино-Балкарии в октябре руководителей изберут депутаты парламентов. Также 14 сентября будут избраны три мэра столиц субъектов РФ — Благовещенска, Южно-Сахалинска и Анадыря.

Первыми в 00:00 по московскому времени открылись избирательные участки на Камчатке, где пройдут местные выборы. Впервые на избирательные участки придут жители новых субъектов РФ — Республики Крым и города федерального значения Севастополь.

По данным ЦИК РФ, выборы охватывают 75 миллионов избирателей. По всей России 14 сентября будут работать 64 тысяч избирательных участков.

Из 69 партий, имеющих право принимать участие в выборах, в гонку включились 63. На финишной прямой, по данным Центризбиркома, оказалось 56 партий. Общее число кандидатов на выборах разного уровня — более 100,2 тысяч. В среднем по стране на один мандат претендуют шесть-семь кандидатов.

Парламентские выборы пройдут и в столице России, где впервые за последние 11 лет депутаты будут избираться исключительно по одномандатным округам. Новая Мосгордума увеличит свой численный состав — с 35 до 45. Избирательные участки в Москве открылись в 08:00 по московскому времени.

В Москве в досрочных выборах, по данным Мосгоризбиркома, принял участие 27 тысяч 841 избиратель. Среди проголосовавших досрочно был и президент России Владимир Путин, который сделал свой выбор в среду, 10 сентября.

В своих избирательных фондах политические партии аккумулировали в общей сложности почти два миллиарда рублей. Самой богатой оказалась ЛДПР — 215 миллионов рублей. У «Единой России» — 196 миллионов рублей, у «Справедливой России» — 51 миллион рублей, у «Яблока» — 47 миллионов рублей, у КПРФ — 28 миллионов рублей, у «Патриотов России» — 9,9 миллиона рублей.

Lenta.ru

0

15

Катя Гордон уезжает из России

http://n1s1.starhit.ru/a6/d7/84/a6d784d06ec8bcee430947d60a2f8039/244x323_0_9921f9906a373400480041a9230d7343@244x323_0xd42ee430_12380604311410607029.jpeg
Катя Гордон обратилась к своим подписчикам за помощью. Дело в том, что ведущая собирается на зиму уехать в теплую страну, чтобы в тепле и уюте переждать самое холодное время года. Заснеженную и пасмурную Москву Гордон хочет сменить на Бали или Гоа. Об этом она и написала в «Инстаграме»: «Тэкс… Кто тут готов мне помочь подобрать дом на зиму на Бали или Гоа? Адекватность цены и качества приветствуется. Семя из 4-х человек плюс минус гости».

Подписчики оживились, но желающих помочь крайне мало, большинство советует другие места для зимовки, подписчики утверждают, что на Бали в это время сезон дождей. Может, Кате пригодится эта информация, и она расширит список мест, где бы хотела провести зиму.

Напомним, что недавно из России переехала дизайнер и певица Саша Зверева. Но она, в отличие от Кати, уехала совсем, а дети уже пошли в американскую школу.

starhit

0

16

Мнения наших Гнездовых
О сюжете

Rostova
На проекте всё тайное так или иначе становится явным. Я думаю мы ещё услышим про Алиану и Ильюшу. Во вчерашнем эфире, когда Габозовы объявили о примирении, рожа у Ильюши была довольно таки подозрительная, нехорошо ухмыльнулся паренёк... Как  Самсонов проговорился про секс с Риткой в пансионате  "Рябинушка" или "Берёзка", не помню точно, так и Ильюша проговорится, той же Кирилюк и расскажет, если было... А дальше уже дело техники, захотят орги окунуть Алиану в дерьмо - пустят в эфир.

Алевтина
Обязательно захотят...  Как такое упустить? Такое наоборот - стряпают, а уж если само состряпалось - не упустят... Хотя вполне возможно, что Илье дали-таки спецзадание: вывести Али за ворота и там  соблазнить... Не думаю, что Али долго сопротивлялась... А учитывая, что они несколько раз совместно выруливали за ворота, то были и дубль два, и дубль три... Возможно, найдется даже свидетель или два, но чуть позже, когда время придет раздуть тлеющий костерок внутри примирения супругов Гобозовых.
Я не знаю, театр это был между Габом и Алианой с разводом, изменой и прочей фигней, но я вижу, как на полном серьезе беснуется бабка, вижу, как недовольна происходящим Света, вижу, как ведут себя Габ с Алианой - так не сыграть... Если ситуация кем-то и смоделирована, то существуют-то герои   в ней реально: Алиана гадит со вкусом и ненавистью, Габ то беснуется, то подличает, то хихикает  над тщетностью Алианиных попыток выкрутиться из жизни с ним... Видно, что Алиана  действительно не хочет с ним быть... И когда поступает новая вводная в уже обжитую ситуацию - срочно мириться, например, и принять это как факт - вот тогда отчетливо видно с экрана, что всем дискомфортно... С какого перепугу мириться, когда ничто не предвещало, никаких предпосылок не наблюдалось? Непонятно...  Неуютно всем, потому что лажа  прёт, фальшь несусветная, но спорить никто не будет...  Именно это и произошло вчера в эфирах... Срались-срались два месяца по-взрослому, оппс - помирились в одночасье... Откуда что взялось, хрен поймешь...
Вы представляете, за кого держат зрителя? За пиплВсёСхавает, не запивая... И пиппл хавает-таки, что ни подсунут...

Присоединяйтесь к нашим разговорам о шоу и обо всем другом))

0

17

Arthur Rubinstein - Chopin - Waltz Op. 64 No. 2

Один из самых любимых вальсов Шопена.
Грустный...
Написал его Шопен, когда мучительно переживал разрыв с Жорж Санд, с которой прожил не очень счастливо ни много ни мало - 10 лет.
(А через 2 года весь мир прощался с гениальным композитором  :| )

0

18

Мнения наших Гнездовых
Rostova/Пожалуй Алиана действительно уже не хочет быть с Габозовым.

Но в данной ситуации, вот такая Алиана, как она есть, с истериками, отравлениями и всем прочим, ни на что лучшее претендовать не может, только на очередного дурика. Если это Илья, то у него одно преимущество перед Габозовым, он молодой и смазливый. Я почитала по форумам, что Света хочет для дочери большего и лучшего, чем прозябание с Габозовым. Естественное желание любой матери. Согласна с этим, как и с тем, что Габозов далеко не лучший вариант мужа. Но на вещи надо смотреть реально, чтобы иметь лучшее, надо и соответствовать этому лучшему. Что мы видим на данный момент??? у Алианы мозг заточен на то, чтобы вырваться за периметр и потусить в караоке на окраине Москвы,  крутануть голой задницей (оскомину уже набила эта задница, но из песни слов не выкинешь) перед мужиками, да нагадить Габозову. Если чисто гипотетически представить, что Габозов, в свои 32 года,  умный, образованный, состоявшийся мужчина, с хорошими перспективами, женился бы он на Алиане??? Вот такой, как мы её видим с первых дней пребывания на дурке, хамоватой, невоспитанной девице, добивающейся своего любыми способами, будь то шантаж или отравление. Да никогда в жизни! Такие, просто, на дурку, вообще, не приходили и не придут! А Алиана именно на дурке  нашла себе Габи и захотела от него ребёнка прямо немедленно. Родить в 20 лет это не криминал, можно и бабушке подбросить, чтобы бежать на учёбу, сессию сдавать и так далее... А куда бежит Алиана мы прекрасно видим. И обратная ситуация. Если бы Алиана думала головой, а не другим местом, будь она умной, здравомыслящей девушкой, с правильными жизненными ориентирами, заложенными мамой, она бы  обошла Габоза, такого как он есть, десятой дорогой! Вот на такой девушке жениться можно и состоявшемуся мужчине, естественно у неё в 19-20 лет не будет образования, главное,  желание добиваться большего и лучшего. А у Алианы  этого нет, одни амбиции на пустом месте, как и нет примера перед глазами, есть мама без образования, без работы, которая уцепилась за шоу бульдожьей хваткой. Тупиковая ситуация. Отсюда и в мужьях раздолбай и болтун Габоз, у которого ума в 32 года хватает, чтобы просиживать штаны на дурке. Вот и мирятся и фальшь из них прёт, а сделать ничего не могут, не способны. Потому что оба пустое место.

0

19

http://f6.s.qip.ru/LHJwjrv4.gif

0

20

14 сентября - Бабье лето

https://pp.userapi.com/c623821/v623821546/34b4/X3BYLoajPxQ.jpg
Бабьим летом называют несколько дней оттепели после первых осенних холодов. Метеорологически этот период, конечно, не является постоянным, и дата его настоящего прихода изменяется год от года. Однако календарным днём наступления бабьего лета принято считать 14 сентября (день Симеона-летопроводца), а днём окончания — 21 сентября (Аспосов день).
Интересно, что благодарить за эти ласковые дни можно саму осень. Активное увядание листвы сопряжено с выделением большого количества тепла, которое затем поднимается вверх, а это влияет на атмосферное давление, повышая его. Существует масса народных примет, связанных с бабьим летом. Если в эти дни появляется радуга — осень будет тёплой, если идут дожди — она будет сухой, а если их нет — то ненастной и дождливой. Стал в народе традиционным и обычай с приходом этих дней теплоты мириться и улаживать конфликты.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 147 16+