ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 147 16+


НОВОСТИ 147 16+

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

http://cs620630.vk.me/v620630680/1b8d7/B4F0tzMYxdY.jpg
Спасибо,Лидочка Май

0

52

http://cs620630.vk.me/v620630680/1b8bf/eRQb8mje74I.jpg
Спасибо,Лидочка Май

0

53

Пришло время платить по счетам?!
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/09/dom2-988-700x402.jpg

Долгое время, крёстная мама Татьяны Кирилюк, по крайней мере, рыжеволосая бестия именно так ее называет, пиарила свою «девочку» в соцсетях. Особенно активно Людмила Милевская писала блоги и выкладывала проектные тайны, во время конкурса Человек года. Прошло немного времени и Кирилюк приходится платить по счетам, и теперь уже Таня вовсю пиарит свою крестную.

Свернутый текст

Некоторое время назад, Татьяна бросила «на произвол судьбы» свою фан-группу, в которой ее любили и боготворили. Девушка призналась, что обнаружила среди фанатов множество предателей и потому начала общаться с поклонниками исключительно в своей, некогда так же брошенной, официальной группе. Но надолго Кирилюк не хватило, и с сегодняшнего дня, она покинула и эту группу, переметнувшись, так сказать, под крылышко к крестной.http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/09/dom2-1019-700x129.jpg
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/09/dom2-1020-700x141.jpg
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/09/dom2-10211-700x195.jpg
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/09/dom2-10221-700x139.jpg

По словам Татьяны, ей стало некомфортно среди людей, которые ее не поддерживают. А если поконкретнее, то в ее группе начали пиарить новенькую Алену, а с ней у Тани отношения как-то не заладились. Именно поэтому, по словам рыжеволосой бестии, она решила отвечать на вопросы фанатов в группе Милевской. Хотя, как по мне, ее крестной маме просто хочется, чтобы о ней узнали и услышали побольше поклонников телестройки, короче говоря, тётушка решила пропиариться за счет своей племянницы.

Хотя я могу и ошибаться, как считаете?

Автор: Шпилька для schlock.ru

0

54

— Может, пора вставать?
— Давай еще полежим воскресенье же..

https://pp.userapi.com/c620925/v620925430/23494/qBJwqbDDyS8.jpg

0

55

Чтоб вам так везло!!))

0

56

Если женщина включает режим экономии, значит она «выключает» женщину.

И не важно, на чем вы экономите – на косметических процедурах или на трусах.
https://pp.userapi.com/c7004/c540106/v540106095/107a2/jmIDKs6nH28.jpg

дальше...

Что такое экономия на себе:
— Женщина приходит в магазин или на рынок покупает продукты детям, мужу, собаке, родителям, а на себя или не остается уже денег или женщина решает обойтись и без того, что ей хотелось бы купить.
Экономия на себе – это когда вам НЕ жалко денег на детей, на мужа, но когда встает вопрос потратить деньги на себя, вы говорите себе: — «В другой раз. Сегодня я обойдусь». И обходитесь.
— Экономия – это когда у женщины есть шампунь, пельмени, одни колготки, одна пара обуви по сезону, и две пары нижнего белья на смену. Даже если и есть что-то еще — то все невкусное, старое и вышедшее из моды. Но зато дети одеты по моде.
— Когда вы смотрите на свою зимнюю обувь или нижнее белье и понимаете, что это нужно сменить, но внутри принимаете решение, что «сойдет и так, еще похожу» и тд.
— Речь идет об экономии, когда колготки зашиваются, или хуже, носятся со «стрелами», когда белье нижнее долго не обновляется, когда в гардеробе джинсы и пара футболок и одна юбка на выход, когда нужно бы купить маску для волос, новую тушь, но возникают траты и поважнее.
— Когда вы решаете купить себе что-то качественное и дорогое, но приходите в магазин, берете вещь, крутите в руках и в результате покупаете не то, что хотите, а то, что намного дешевле.
— Когда в вас живут как будто два человека: один очень сильно хочет приобрести эту вещь, а другой нашептывает вам, что дороговато и можно взять пусть и похуже, но подешевле. И деньги останутся. Вот здесь важно задать вопрос: На что останутся деньги? На семью, на детей, на других...
— Экономия – это когда у вас есть деньги, но вы не радуете себя ничем, не покупаете себе то, что вам понравилось, во всем себя ограничиваете, в магазине покупаете лишь минимум необходимых вещей и то, без чего нельзя обойтись.
— Когда вы выглядите серенько, неухожено, и у вас на первом месте кто угодно, но не вы сами.

Любая женщина, которая экономит на себе, поймет, о чем я говорю, точнее, почувствует. Здесь даже не нужны дополнительные пояснения, в чем состоит разница между разумной тратой и экономией. Мы всегда знаем, когда экономим на себе. Экономия на себе превращается со временем в привычку и патологию, которая очень трудно лечится. Потому что никакие доводы о том, что нужно любить себя не работают, включается механизм, и он не позволяет делать никакие «лишние» траты.

Женщина, которая экономит на себе:
-теряет женское очарование;
-из ее жизни уходит легкость и волшебство;
-лицо отягощено проблемами;
-мужчины не интересуются, ну разве, что используют;
-появляется усталость и недовольство жизнью;
-счастье становится недостижимо.
Это не жизнь, это вдох без выдоха, вечные ограничения и голодный паек, которая женщина устраивает себе по своей воле.

Почему мы экономим на себе?
За экономией на себе скрывается большой страх и чувство вины. «Сейчас я потрачу, а завтра не останется денег, и я стану причиной «несчастья», «погибели» близких». Глубинный страх, идущий из детства. Если я не трачу на себя, то меня никто не обвинит в несчастьях, которые могут произойти по моей вине. Это желание оставаться НЕВИННОЙ. Очень детское желание. Взрослая женщина может нести ответственность за свои действия. Вот так жертвуется собственная жизнь, собственная красота во имя «спасения» окружающих. Спасая окружающих, вы чувствуете себя ВАЖНОЙ и приносите в жертву свою жизнь. А жертвенность никогда не бывает бескорыстна.
И речь снова идет о гордыне и отсутствии смирения.
Будто бы от вас зависит жизнь окружающих, вы такая всемогущая, что можете предотвратить несчастья своих близких. Это очень САМОНАДЕЯННО. Почему это признак потери женственности? Потому что женщина, которая экономит, работает на мужских энергиях – жесткий контроль и ответственность, защита и спасение. Если женщина включает режим экономии, значит, она включает материнский инстинкт, соответственно «выключает» женщину. И не важно, на чем вы экономите – на косметических процедурах или на трусах. Важен принцип. Матерью вы можете быть только своим детям. А никак не родителям или вашему мужчине. И помните простую вещь, от матери – берут, а ЖЕНЩИНЕ – ДАЮТ. Взрослая женщина не волнуется из-за денег, потому что она не отягощает себя «контролем» и «ответственностью» за жизнь других людей. Она не страдает САМОНАДЕЯННОСТЬЮ и чувством Величия, будто бы она пришла на эту Землю отвечать за жизнь других людей, спасать и делать их счастливыми. Если есть деньги, то ЖЕНЩИНА их легко тратит на себя, а нет, тоже сильно не переживает. Если вы вдыхаете, вы должны и выдыхать. Нельзя только вдыхать и все время экономить на выдохе.

Татьяна Дзуцева

0

57

Красавица бегония на подоконнике

https://pp.userapi.com/c618821/v618821483/1b254/ThrSJ9Lwlw4.jpg
Существуют декоративно-цветущие и декоративно-лиственные виды. Все представители семейства: травянистые, кустовидные и клубневые находятся в состоянии покоя с октября по февраль месяц. Цветы бегонии требуют уход в домашних условиях. Лучше всего бегонии растут и развиваются в полутени. Летом растению требуется обильный полив, а зимой – умеренный. Рекомендовано поливать бегонию теплой водой.

дальше...

Такой цветок как бегония уход в домашних условиях требует очень тщательный. Пересаживать ее рекомендуется только в случае необходимости. Особенностью этого экзотического растения является размножение. Размножаются они вегетативным способом, стеблевым и листовым черенкованием, корневищами и семенами. На сегодня выведено более тысячи различных видов бегонии, и каждый вид по-своему великолепен.
Три правила ухода за бегонией
1. периодически пересаживать
2. не заливать водой
3. своевременно подкармливать
Способы выращивания бегонии разными способами
Особенности выращивания бегонии разных видов отличаются друг от друга. Существует несколько разнообразных способов. Естественно, как вырастить бегонию, решать вам.
Одним из самых удобных и производительных способов выращивания – это выращивание из семян. Всхожесть семян сохраняется до трех лет. Лучше всего высевать растение в начале января. Ранний посев обеспечит и раннее цветение. При таком посеве следует обеспечить не менее чем двенадцатичасовой световой день.
Перед посевом следует хорошо увлажнить почву в ящике.
Семена высеивают, не присыпая сверху (без заделки), а сверху их следует укрыть плотной бумагой или стеклом.
При температуре выше 22 градусов первые всходы появятся приблизительно через 10-14 дней.
Молодые всходы нужно поливать исключительно после того, как высохнет верхний слой земли, через мелкое ситечко.
Благодаря такому подходу выращивание бегонии будет наиболее эффективным. Сеянцы нужно постепенно закаливать к солнцу и воздуху. Пикировать растение следует не ранее, чем через три недели после появления настоящих листьев, а в отдельные горшки пересаживать цветок можно уже через месяц. Цветение выращенного из семян растения наступит приблизительно через полгода.
Размножаться бегония может также клубнями. Подготовка к такому виду размножения начинается осенью. Для этого клубни достают из земли, очищают и хранят в торфе или песке при температуре 10°С. С февраля растение высаживают в горшки, умеренно поливая растение. Выращивая бегонию обеспечьте уход за ней создав для растения благоприятные условия.

МойСад

0

58

Мама спешит на помощь

Пришла на проект порядочная, скромная девушка в поисках настоящего принца. Принца нашла, но родителям в итоге он не пришелся по вкусу. Не нравится родителям, как Женя Руднев относится и обращается с их любимой доченькой. Хм, а что в поведении Руднева им не нравится? Что парень ноги ей моет, что парень ей завтраки готовит, что заглядывает в рот и следит за каждым вылетевшим словом? Да, согласен, что мало кто захочет  такого размазню для своей доченьки, но все же.
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/09/dom2-334-700x395.jpg
Где были родители и почему не спешили на помощь, когда так остро вставал вопрос о злоупотреблении алкоголем? Ведь их сокровище частенько просыпалась (может и сейчас просыпается), с лицом, по которому будто люди всю ночь ходили. Где они были и где была их забота, когда девушка в ночных клубах танцевала? 21 век, скажете вы, ничего такого в этих танца нет, ведь это гоугоу, скажете вы. Да, гоугоу – это не стрЯптиз, но и не балет, а прелести свои девушки в этих танцах демонстрируют тоже достаточно откровенно. По клубам давно не хожу, но есть 2 давние подруги, которые до сих пор танцуют в модных клубах и если то, что я в их исполнении видел в клубах лет пять назад можно считать безобидными танцульками, то ладно, ничего зазорного в гоугоу нет.

Я не считаю Женю Руднева нормальным мужиком, но человеком хорошим и порядочным считаю, а вот в порядочности Либерж Кпадону я серьезно сомневаюсь. Так почему родители вдруг всполошились из-за того, что Руднев выгнал их дочь из квартиры? Может быть, если бы она не бухала, не стремилась играть постельные сцены в кино и не мечтала надуть сиськи, то и проблем в отношениях не было?

Ветер Слов для schlock.ru

0

59

Для настроения))

0

60

Мат отвратителен...

Поэтому хочу поделиться своими соображениями и опытом на этот счет.
https://pp.userapi.com/c7004/c540103/v540103095/1a864/7nJxA0csVb4.jpg
Мой первый и уже бывший мужчина очень сильно любил материться. Делал он это с улыбкой на губах, обаятельно, ласково, обожал составлять новые необычные словоформы, отпускать и придумывать, перефразировать разные сальные шуточки. От него я и заразилась этой гадостью — сначала в шутку, а потом и всерьез сквернословила и даже где-то в душе гордилась своей «свободой выражения мысли».

дальше...

Потом так сложились обстоятельства, что пришлось уйти из работы в офисе на работу в реальную торговлю, и там уже душа понеслась в рай — я употребляла крепкие словечки, чтобы выразить свое недовольство, чтобы простимулировать грузчиков шустрее работать.

Потом в моей жизни встретился хороший, добрый и чистый парень, который стал моим мужем и который совершенно не употреблял в своем лексиконе ругательных слов. Он-то и заставил меня задуматься над тем, что то все время, когда я матюкалась, я была не очень-то счастливым человеком — вернее, абсолютно несчастным существом, у меня постоянно не хватало денег и вообще жизнь складывалась совсем не так, как мне того хотелось бы. Его слова были правдой, я задумалась над всем этим.

Естественно, я и раньше знала, что раздражаться бранными словами - это грех. Но это знание меня как-то не останавливало. А потом нашла информацию, что когда женщина матерится, она накликает на себя беды, болезни и нищету.

После такого поверхностного анализа этого вопроса я начала стараться отвыкать от матерщинничества. Давалось мне это сложно и не сразу.
И чего греха таить — до сих пор иногда матюки проскакивают в моей речи, из-за чего я искренне огорчаюсь.

И, как оказалось, огорчаюсь не зря. Недавно отыскала информацию сразу в нескольких источниках, что ругань матом и сквернословие — это молитва нечистой силе. Для меня, верующего человека, это крайне пренеприятный факт. Ведь таким образом я действительно, получается, ругаясь, накликаю на себя беду, сама же, своим нечистивым языком, отдаю себя во власть не Бога, но диавола.

В другом информационном источнике — психологической книге — я прочла, что плохие слова наряду с гневом и злостью, раздражением и другими негативными эмоциями не только открывают душу человека навстречу ещё более сильным негативным встречным эмоциям.

Мат - это использование нашей положительной энергии в саморазрушительных целях. Это блокирование всего самого лучшего в нас, притяжение всего самого худшего в нашу жизнь.

Т.е. ругаясь, злясь, мы сами привлекаем в свою жизнь кучу негатива. И чем больше мы сквернословим и раздражаемся, тем больше неблагоприятных ситуаций мы провоцируем, привлекаем в свою жизнь. И наоборот, чем меньше мы даем волю своим отрицательным эмоциям, тем светлее и чище, спокойнее и радостнее, счастливее становится наша жизнь.

Таким образом, использование мата в обычной жизни — это прямая дорога к 1) болезням, 2) нищете, 3) несчастьям, 4) услужению нечистой силе, 5) постоянным стрессам и даже депрессиям, 6) … к преждевременному старению и даже 7) бесплодию, 8) болезням детей (особенно, если ругается мать)...

В принципе, список вы можете продолжить сами, основываясь на собственном опыте или на наблюдениях за своими близкими людьми, знакомыми, друзьями и подругами.

Поэтому, конечно же, материться, матюкаться, сквернословить, злиться, раздражаться, ругаться, завидовать, гневаться — действительно очень вредно для любого человека как в физическом, так и в духовном, душевном, так и в материальном плане — вредно и я бы даже сказала опасно.
Когда я перестала злоупотреблять крепкими выражениями, наладилась, слава Богу, не только моя личная жизнь, но и финансы, и на работе все стабилизировалось, и я наконец-то догнала свою заветную синюю птицу счастья, за которой так долго и безуспешно гонялась так много пустых лет... Чего желаю и вам от всей души — счастья и гармонии.

Автор: Елена Бородина.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 147 16+