ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 7


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 7

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Charli, привет, Чарлуш

0

242

Деаочкам  :flag:

0

243

Чарлуш, чего набулькал?

0

244

antonina написал(а):

так ведь она делает это ВСЕ ДЛЯ ловли ЖОНИХА!!!! СЕБЕ!!!!

Один раз нашла молодого, который ее мутузил... :flirt:

0

245

Во время рекламной паузы:

http://i6.pixs.ru/storage/4/0/2/nmg93p79MG_7465424_13832402.jpg

• Помойте посуду. 2-3 рекламные паузы вполне достаточно для того, чтобы перемыть посуду.
• Сделайте 10 приседаний и 10 отжиманий. Кто сказал, что во время просмотра телевизора можно лишь лежать на диване? Будьте активны. В перерывах любимой передачи выполняйте физические упражнения.
• Вынесите мусор. Это займет пару минут и избавит вас от лишних забот в дальнейшем.
• Приберите комнату, в которой находитесь. Удивительно, но за время рекламной паузы можно успеть сделать мини-уборку. Разложите вещи по своим местам, уберите книги и журналы, отнесите на кухню посуду.
• Выпейте стакан воды.Простая питьевая вода очень полезна для вашего здоровья.
• Протрите пыль. Во время рекламы протрите тряпкой экран телевизора, сам телевизор, столик, на котором он стоит, DVD – проигрыватель и т.д.
• Сделайте бутерброды на завтра. Во время рекламы соберите себе легкий завтрак на работу. Это сэкономит вам время на следующее утро.
• Отправьте письмо. В перерыве любимой телепередачи, вы вполне успеете ответить на несколько электронных писем.
• Прочитайте несколько страниц в книге или блоге. Выключите звук и посветите несколько минут чтению.
• Составьте список дел. Подумайте, что вы должны сделать завтра и запишите это на бумаге.
• Выберите одежду на завтра. Заранее выбрав одежду, в которой вы пойдете на работу, вы ускорите утренние сборы.
• Поиграйте с домашним любимцем. Конечно, вы всегда должны уделять пушистому другу достаточно внимания, но во время рекламной паузы вы можете посвятить себя ему полностью.
• Разберите постель. Даже если вы собираетесь лечь спать лишь через час подготовьте вашу кровать к этому. Взбейте подушку, поправьте одеяло. Намного приятней ложиться в ждущую вас постель.
• Сделайте быстрый телефонный звонок. Позвоните родителям и скажите, что с вами все в порядке и что вы их любите.
• Погладьте одежду, которую собираетесь надеть завтра. Это избавит вас от лишних проблем утром.
• Съешьте что-нибудь полезное. Несколько минут рекламной паузы вполне достаточно, чтобы съесть какой-нибудь полезный продукт, богатый витаминами.
• Нажмите кнопку Mute и просто посидите в тишине. В жизни слишком мало моментов, когда можно просто насладиться тишиной. Нельзя упускать их.

you_beautiful_lady

0

246

Читаю. Весь день прибегала. была одна страничка, а сейчас ого-го сколько написали.

люленция написал(а):

Любаша, ты очень хороша в таком наряде

Спасибо, похожу пока в нём. :yep:

Поцелуйка написал(а):

Устала ужасно. Но не жалуюсь.

:D
Уже скоро домой. Зато познакомилась с новыми хорошими людьми.

skarlet написал(а):

Любочка, и долго ты в Красноярске будешь? Вам дали тепло , так рано, везет))))) У нас холодно и в доме, и на улице. Осень, осень, пока очень мерзкая. Бабье лето потерялось)))

До весны точно будем здесь. Мы приехали и вечером пошёл дождь, а у нас дома тепло, красота. В четверг обещают +20, было здорово, мы к внучке поедем, ей исполнится годик.

0

247

Поцелуйка написал(а):

Деаочкам

Добрый вечер! :flag:

0

248

Мара ЛиС написал(а):

да может.....да, слой не плотный.........щели есть)))))))

т.е.. С зади не подходи - просквозит!..

0

249

Сябитовой ничего не поможет. Терпеть ее не могу. Беспородная. Ни рожи ни кожи, как говорят.

0

250

antonina написал(а):

так ведь она делает это ВСЕ ДЛЯ ловли ЖОНИХА!!!! СЕБЕ!!!!  но в отличие от нее, они в видят уже немолодую и несимпатичную хабалистую тетку...

Ну вот и смотри.....занимается  сватовством,а сама себе еще ничего не нашла.....как можно верить??....или сапожник без сапог?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 7