ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 148 16+


НОВОСТИ 148 16+

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Бобер утонул
Притча на реальной основе. Как, впрочем, всё, что получается под пером Алексея Березина

http://ic.pics.livejournal.com/fr4nkc/39738414/8740/original.jpg
Медведь занят Очень Важным Делом, он бегает по лесу, трясет ветки и орет:
— Подъем, тревога! Всем подъем!
Звери в панике выбегают из нор, изображают броуновское движение, потому что никто не знает, что случилось и куда нужно бежать. Кто-то хватает на бегу Медведя за плечо:
— Что такое?

дальше...

У Медведя глаза безумные, из пасти слюни:
— Бобер утонул! Срочно все бежим на берег! Я сам видел, как он с плотины в реку упал и не выплыл! Нужно как-то предотвратить подобные случаи, организовать круглосуточное дежурство вдоль всего берега, реанимационную бригаду собрать, а еще…
Тут звери останавливаются и выдыхают, кто-то плюет себе под ноги и говорит:
— Тьфу, кретин, опять весь лес переполошил.
Бобер стоит тут же, в задних рядах, хлопает впереди стоящих по спинам, спрашивает:
— Что он там?..
— Говорит — ты утонул. Спасать тебя бежим. А ты чего, кстати, тут?..
— Все побежали, и я побежал. Кто ж знал, что я тону. Я думал, может случилось чего.
Через толпу к Медведю протискивается старый седой Волк, говорит:
— Миш, успокойся, вон Бобер стоит, все в порядке.
Медведь опускается на пень, вздыхает:
— Уф. Значит так, Бобру выговор, чтобы не смел больше по берегу ошиваться без сопровождения. Это хорошо, что я заметил и тревогу поднял, вовремя спасти успели. А если б я не видел?.. Значит так. Берег обнести колючей проволокой, реку сверху засыпать щебнем. Во избежание несчастных случаев.
Лиса робко интересуется:
— Михаил, а пить-то как?..
— Раскопаешь дырочку в щебне и попьешь! Небольшую дырочку, чтобы не упасть! А то еще тоже потонешь, как Бобер. Я вас что, всех спасать должен?..
Звери начинают шуметь, каждому хочется внести в обсуждение вопроса свои пять копеек. Бобер, тихо свирепея в задних рядах, не выдерживает:
— Да какого!.. Он как вообще себе это представляет?.. Он реку видел вообще?.. Объясните уже кто-нибудь этому идиоту шерстяному, что нельзя… Ай, да ну его.
Разворачивается, идет к берегу и ныряет. Никто этого, разумеется, не замечает, потому что все спорят с Медведем, пытаясь в вежливых выражениях донести до него очевидное. В вежливых, потому что Медведь все таки. А медведи, знаете ли, большие и всеядные.
Потом Медведь, устав от споров, говорит:
— Ну, может пока и не будем засыпать щебнем, хотя метров двести побережья я бы все-таки колючкой обнес бы. И детям до трех лет пить не давать, чтоб не утонули. А щебень заготовить и вон там, у берега, кучей сложить, чтобы был под рукой, если вдруг понадобится. И кстати, где Бобер?.. Ну вот, опять взял и утонул, только отвернешься!.. Я же говорил! А ну-ка дружно все разбираем бобровую плотину, ищем тело!..
Ну, и все начинается по новой.
Дурной лес какой-то.
У меня на работе так же.

livejournal

0

22

Иван Ургант примерил образ Натали Портман из фильма «Леон-киллер»

http://www.zvezdanutye.com/wp-content/uploads/2014/09/urgant2-450x447.jpg
Иван Ургант, популярный в России телеведущий, один из выпусков своего ток-шоу «Вечерний Ургант» посвятил 20-летию с момента выхода на экраны легендарного фильма известного французского режиссера Люка Бессона «Леон». Главную роль в этом фильме сыграли Жан Рено и Натали Портман, тогда еще совсем молоденькая девочка.

Вот как раз образ ее героини, Матильды, и решил примерить на себя Иван. Он появился в студии в черном парике-каре, коротком платье, белой жилетке, цветных колготках, а на шее у него было ожерелье, почти такое же, как в фильме — ошейник с кулоном.

zvezdanutye

0

23

Артём Герасимов
#кастинг на #стрижку от #MATRIX пройден, что будет у меня на голове узнаем 18 сентября,
сейчас примерка и подготовка! 😉✂ с Nasorin Ivan @ Академия L'OREAL
https://pp.userapi.com/c623422/v623422101/1aa9/858eDDbS2Os.jpg

Фэшн проект фотографа Елены Сикорской @ Denis Simachev Bar

0

24

Элина Камирен
#Elinakamiren #family #love #tnt #dom2 #душа #олегрой "... Никакая другая коллекция так не пригодится нам на склоне лет, как «коллекция воспоминаний и человеческих отношений», а если её не будет вовсе, то ту пустоту в душе, которая непременно возникнет на её месте, не смогут заполнить ни разноцветные магниты, ни томики классиков, ни даже яйца Фаберже и все бриллианты на свете." Живите сегодня!!! Любите и будьте любимы .
https://pp.userapi.com/c623422/v623422568/2c86/1G_aKNy-aKE.jpg

0

25

https://pp.userapi.com/c623422/v623422568/2c75/GGeK9vhqHoM.jpg

0

26

Популярные артисты о своем отношении к возможным санкциям

Ответные санкции России на продукты из стран Евросоюза и США вызвали положительную реакцию звезд шоу-бизнеса. Не пугают их и слухи о возможных запретах на ввоз товаров легкой промышленности. Несмотря на то, что многие из них предпочитают  зарубежные бренды, они с легкостью готовы отказаться от иностранных дизайнеров в пользу русских кутюрье. В интервью для SUPER знаменитости поделились своим мнением:

Наталья Ионова, певица:
http://heatstaticcontent.ru/static/uploads/posts/111768/6b85b506da11ba7150b54a1c37269b4d.jpg
Вас что-нибудь могло бы заставить покинуть любимую страну? Например, дизайнер Вика Газинская считает, что Россия ей ничего не дала, и держит курс на Запад...

Ну это меня должны серьезно придавить. Это собственная страна должна от меня отказаться, чтобы я уехала. Санкции, как я поняла, – это вынужденные меры: всем нам придется с этим смириться на какое-то время. Конечно, совсем было бы сложно, если бы запретили выступать русским артистам на территории России. Если бы полностью запретили ввоз сладкого, это тоже было бы очень тяжело. Глюкозу в России запрещать нельзя!

Если запретят иностранные бренды, в чем будете ходить?

Буду носить одежду от Терехова, Ульяны Сергеенко, Алены Ахмадуллиной. У нас сейчас огромное количество дизайнеров: раньше вообще сами себе все шили, сейчас мода на это возвращается.

А если запретят иностранный алкоголь?

Будем пить морс, перейдем на здоровый образ жизни. Вот если в России запретят секс, придется задуматься!     

дальше...

Евгений Папунаишвили, танцор:
http://heatstaticcontent.ru/static/uploads/posts/111768/ab8535245b65f348d8aed699d80f28be.jpg
Вас что-нибудь могло бы заставить покинуть любимую страну?

Эмигрировать? Никогда! Я очень люблю нашу страну, являюсь абсолютным патриотом, на сто процентов. Где бы я ни был, в каком бы прекрасном Нью-Йорке, Лондоне, Милане я ни находился, через какое-то время мне безумно хочется в Москву. Только здесь есть такая безумная энергетика и ритм жизни. Мне нравится учить танцевать именно здесь, именно в России я добился чего-то и только на родине мне хочется реализовывать свои проекты: танцевальные, социальные, телевизионные. Я готов жить без сыров и других иностранных продуктов!

Наташа Королева, певица:
http://heatstaticcontent.ru/static/uploads/posts/111768/56796e4d44aed58c164ebce5e4aa8d6c.jpg
Вам будет тяжело без зарубежных продуктов?

Во-первых, я выросла в СССР и знаю, что такое дефицит. Я с малых лет готова к тому, что периодически может чего-то не быть. Во-вторых, я не такой гурман, чтобы переживать на тему, будет ли пармезан или какое-нибудь хорошее вино.

Расстроитесь ли вы, если на замену французским брендам придут русские?

Я не расстроюсь. Могу сказать, что в последнее время наши дизайнеры доказывают в мировом масштабе, что они крутые, и есть масса наших имен, которые котируются на западе. Поэтому наконец-то наши люди, как говорится, в Голливуде.

Алена Водонаева, телеведущая:
http://data3.floomby.com/files/share/16_9_2014/16/pXLzRpF3BEOHwqjhavA4g.jpg
Каких санкций вы больше всего боитесь?

Я вообще никаких санкций не боюсь! Самое главное, чтобы санкции на туфли хорошие не ввели, а остальное меня не интересует.

Что должны запретить, что бы вы эмигрировали?

Я люблю свою страну, и я понимаю, почему сейчас появляются различные запреты! Несмотря на то, что я плохо разбираюсь в политике, мне нравится, что делает наш президент. Я поддерживаю нашего президента!

super.ru

0

27

http://se.uploads.ru/XxLpu.jpg

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/G5TRt.jpg
tamdom2

0

28

aliana1001
Тигрулькин 🐯🐯🐯🐯
https://pp.userapi.com/c617826/v617826127/18f15/v_OjjG729EM.jpg

0

29

Артём
https://pp.userapi.com/c617826/v617826462/1a13f/wbSJdljHHLs.jpg

0

30

В автомобиле ватиканского кардинала нашли гашиш и кокаин

http://icdn.lenta.ru/images/2014/09/16/15/20140916152339990/pic_18d775fa2a2ad50b4f488dacc9843460.jpg
Французские таможенники обнаружили и изъяли четыре килограмма кокаина и 200 грамм гашиша из автомобиля с дипломатическими номерами Ватикана. Как сообщает Le Monde, хозяином транспортного средства является 91-летний аргентинский кардинал Хорхе Мария Мехия (Jorge Maria Mejia), ранее занимавший пост библиотекаря Святого престола.

Инцидент произошел в воскресенье, 14 сентября, в департаменте Савойя на юго-востоке Франции. В задержанном автомобиле находили двое граждан Италии — мужчины в возрасте 30 и 41 года, их имена не разглашаются. Посла обнаружения наркотиков их поместили под стражу, а прокуратора города Шамбери возбудила дело по статье «торговля наркотиками». Ожидается, что они предстанут перед судом в четверг, 18 сентября.

Комментируя сложившуюся ситуацию, секретарь кардинала заявил, что за несколько дней до инцидента машина была передана двум итальянцам, которые должны были отремонтировать ее. Те, в свою очередь, отправились на ней в Испанию, где приобрели наркотики, а затем во Францию. Мужчины руководствовались тем, что дипломатические номера не привлекут к машине внимания таможенников и полиции.

Источник в суде заявил, что поскольку у задержанных итальянцев не было при себе дипломатических паспортов, «на сегодняшний день нет доказательств, чтобы бросить вызов Ватикану». Святой престол со своей стороны признал факт задержания транспортного средства, однако там подчеркнули, что ни один священнослужитель или житель Ватикана не причастен к произошедшему.

Lenta.ru

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 148 16+