ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 27 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 27 18+

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Blonde написал(а):

Очередная жертва пластической хирургии.

Hang Mioku, 48 лет. Свою первую пластическую операцию она сделала в 28 лет. После этого последовала бесконечная цепочка все новых и новых “улучшений”, которая в конечном итоге привела к тому, что лицо перестало выдерживать такие нагрузки ...
http://fishki.net/picsw/062012/05/post/plastica/tn.jpg
Скрытый текст:

   

Источник: asaratov.livejournal.com

Жесть жестокая. Я читала что у Майкла Джексона нос проваливался от количества пл. операций.

Гы гы  - exhibition- всегда думала, что эксбиционизм (слово для нездоровых людей, которые все все все показывают), а оказалось, что это просто ВЫСТАВКА

0

982

квитка написал(а):

рюмочка
bad_wife
  Ну ка, девчата, колитесь!   Куда это вы без нас собрались?

Сеть ювелирных магазинов,мы же из одной деревни. :rofl:

0

983

А платьишко надо на Бапку напятлить. Девочки! А никто не может морту ее к платью присобачить? или это совсем неприлично буит?

0

984

bad_wife написал(а):

мой туда меня на ЭКСКУРСИЮ зовет))) взрослый мальчик уже, а все еще путает посмотреть и купить))))

0

985

рюмочка написал(а):

квитка написал(а):

    рюмочка
    bad_wife
      Ну ка, девчата, колитесь!   Куда это вы без нас собрались?

Сеть ювелирных магазинов,мы же из одной деревни. :rofl:

не во всех, только на Рекпублики, напротив Москвы

0

986

bad_wife написал(а):

мой туда меня на ЭКСКУРСИЮ зовет))) взрослый мальчик уже, а все еще путает посмотреть и купить))))

А мой терпеть не может походы по магазинам,просто даёт деньги,и трать ты их куда хочешь. :crazyfun:

0

987

Blonde

[/hide]

0

988

Марфушечка написал(а):

Хто не знат, как ендо выглядит в натуре, тому и в кайф!

Может же и стошнить прямо на  мондЕль .  Если хто сильно мнительный .  :rofl:

0

989

Червячкова написал(а):

bad_wife написал(а):

    мой туда меня на ЭКСКУРСИЮ зовет))) взрослый мальчик уже, а все еще путает посмотреть и купить))))

Скрытый текст:

      :D  Я тоже вчера мерять ходила.  Серьги очень тяжелые -не люблю чтобы ухи отвисали . А камешки - маловаты.   Сказал:-Буду искать! Сегодня с утря нет дома. Надеюсь -искает.   :D  Скоро 8  марта,   все ж таки.  :(

а я колечко новое хочу... серьги купила лет 12 назад и ни разу никаких других не хотелось

0

990

bad_wife написал(а):

не во всех, только на Рекпублики, напротив Москвы

Понято.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 27 18+