ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 193 18+


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 193 18+

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

СОЛНЫШКО написал(а):

первым делом ищу вести о приходе ИАшки.

И я, чего то нет ее  :dontknow: неужели кто то пошутил?? Прям не знаю что и думать :yep:

0

942

Yulya Ko написал(а):

А мне она такой красоткой кажется по сравнению с не буду говорить кем))

и я не буду говорить :cool:

0

943

СОЛНЫШКО написал(а):

Че-то мне кажется. что будет ооооооочень интересно!

Бапка дурой прикинется))) Вот так и вижу их диалог: ИА будет говорить как надо делать, а бапка с честными глазами : да, я тоже так говорила))

0

944

мурлыка написал(а):

и я не буду говорить

Кому надо, тот поймет - все 17 человек))

0

945

http://sd.uploads.ru/t/iVH7k.gif

0

946

СОЛНЫШКО написал(а):

. интересно каким образом будет проходить батл: в легкой форме или с в утяжеленном формате?

Чем больше бапкО будет гундеть одно и то же, как всегда по 10 раз повторяя уже пережеванное, тем выигрышнее будет выглядеть ИА - тетка неглупая, зубастая и вооруженная уже сформировавшимся за все время просмотра дурки нелестным мнением о заслуженной колясочнице (с).

0

947

привет щебетуньи)

0

948

http://www.picshare.ru/uploads/140929/Pd235RVDou.jpg

0

949

Плюшка,
Приветик!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

950

Yulya Ko написал(а):

СОЛНЫШКО написал(а):Че-то мне кажется. что будет ооооооочень интересно!Бапка дурой прикинется))) Вот так и вижу их диалог: ИА будет говорить как надо делать, а бапка с честными глазами : да, я тоже так говорила))

Ага, точно! Возможно бабко и попытается выкручиваться и врать как обычно. но тут ей на подмогу прибежит  луноликий Сашко, у которого морда уже в мой комп не вмещается, откроет свой роток и оттуда начнут выпрыгивать жабы и лягушки, вот его переорать и переспорить просто невозможно, мне уже жалко Санну :confused:  Ее же не будет слышно на фоне этого Вещуна лермонтовского.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 193 18+