ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

antonina написал(а):

а вот никавоооо нету      

спасип тебе, поцелуичка, за живительный (хотела написать чаек! или крем омолаживающий??!   )   все равно пасип!!!!

Есть
Привет Антонина!

0

572

Ольга 2105 написал(а):

Девочки привет! Всем хорошего субботнего денёчка!! 
ИА всё не может забыть дурку...так и тянет её туда) может какие косметические процедуры пора повторять, а денег тютю...

кхе... кхе... мне вот тож не помешали бы денюшки.... вот сижу и думаю http://sd.uploads.ru/t/cnl8Z.gif мож тоже на проект податься?! буду подружкой ОВ и ей не скучно и мне прибыльно! мож морТулица тоже подрихную, омоложусь, приоденусь, наемси до отвала чехачу! и все этат за простоТАК! Вставлю в уши беруши, чтоп не слышать комменты обо мне и огромные линзы, что бы не читать опять же эти комменты про меня, ведь я то же знаю, что я самая красивая и умная!! ВОТЬ!  :crazy:

0

573

Ольга 2105 написал(а):

antonina, привет.Погодка радует, солнышко и ясное небо! Люблю такую осень. Ну и настроение соответствующее, пойду " горы сворачивать".

я так подразумеваю, что горы сворачивать - это уборка в доме))))  :D

у нас тоже солнечно и пока тепло держится)) и соответственно, и настроение солнечное! мой знак солнуе, и я под солнцем могу, как и ты, горы свернуть!  :yep:  :blush:

0

574

antonina написал(а):

девочки, кто скажет, почему у меня НИЧЕГО не копируется (даже тексты)?????????????? :dontknow:  :mad:

каккккккк этоооооооооооооооооо
Ольга 2105, привет  http://savepic.net/2704876m.gif

0

575

antonina написал(а):

кхе... кхе... мне вот тож не помешали бы денюшки.... вот сижу и думаю  мож тоже на проект податься?! буду подружкой ОВ и ей не скучно и мне прибыльно! мож морТулица тоже подрихную, омоложусь, приоденусь, наемси до отвала чехачу! и все этат за простоТАК! Вставлю в уши беруши, чтоп не слышать комменты обо мне и огромные линзы, что бы не читать опять же эти комменты про меня, ведь я то же знаю, что я самая красивая и умная!! ВОТЬ!

Ты и так красавица, но денюшки не помешают

0

576

Flowerlar написал(а):

Есть
Привет Антонина!

Ирочка, привет! Чудесных выходных тебе! как у вас там в новой сибире?  :)  тепло, или уже все пожелтело?

0

577

antonina написал(а):

Ирочка, привет! Чудесных выходных тебе! как у вас там в новой сибире?    тепло, или уже все пожелтело?

Тоня, солнышко и выходные как то странно на тебя действуют, все думы об Ирочке Агибаловой. Все пора собираться тебе на кастинг!
Меня зовут Лариса, ха хаха

0

578

Flowerlar написал(а):

Ты и так красавица, но денюшки не помешают

я поняла тебя))) там красивых и умных не берут! придется самой зарабатывать!  :yep:  на своей работе работать! :D  денюшки не ко всем запростотак лезут в карман!  :yep:

0

579

и чеэта было?! я вдруг зависла  а потом комп совсем сдурел! просто взял и ... выключился САМ! без моего приказания!я так подумала, что это он так выражает свой прготест против моего нахождения на Дурке   :glasses:  :rofl:

0

580

Flowerlar написал(а):

Тоня, солнышко и выходные как то странно на тебя действуют, все думы об Ирочке Агибаловой. Все пора собираться тебе на кастинг!
Меня зовут Лариса, ха хаха

простипрости! Ирочка - это Скарлет, а ты Лариса и я это знаю))) помнюпомню, из Москвы)))) модница!  :yep:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10