ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 151 16+


НОВОСТИ 151 16+

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

0

32

васса / Пынзари полетели за вторым ?

Пыни опять улетели в теплые страны. Отдыхать. С 6 утра стали выкладывать фотки. На 2-х из них Тема показывает язык. Он делает это сам или по просьбе взрослых? Умные  мама  и папа хотят  таким образом показать , как они относится к тем, кто им  "завидует" и пишет гадости.?  Время идет  - Тема на фоне других детей смотрится и физически и умственно младше своего возраста. Салибеков родился на 7 месяцев позже  Темы, но в нем уже видишь будущего мужчину. Чтобы Вы не говорили, но полянская жизнь откладывает свой отпечаток на жизнерадостного толстячка. Дашка сама косит под тинейджера и не хочет или не умеет заниматься развитием сына - гораздо проще купить очередной ножик , повязку на глаза и посидеть с кальяном в ресторане.  Пыни для меня - присосавшиеся к проекту клопы,которых вывести самостоятельно невозможно. Стареющие, жиреющие, недалекие, неинтересные участники. Серега на днях написал, что готов ко второму ребенку и будет уговаривать Дусю. Поехали делать сестренку? Им нравится на шоу, они хотят продлить свой "рай" еще лет на 5. Успешные бизнесмены не готовы оказаться за воротами ?

0

33

Скрины с дневного эфира

http://savepic.ru/5928538.jpg

http://savepic.ru/5954155.jpg

Остальное ЗДЕСЬ

0

34

Заговор плешивого гнома.
урзала, спасибо

В колхозе по четвергам происходит чистка конюшен. В этот день кто то должен оказаться за плетнем. Сегодня был заговор против Либки. Она и пьет из поилки больше всех, и с красномордым у нее фикция. Короче, решили убрать. Больше всех брызгал слюной старый потасканный гном Андрюсик. Она его кошмарит за Нюрку Кручинину и за некачественную революцию. Но самое интересное, что проголосовала и баба с ломиком. Почему проголосовали? Да все очень просто! Либка единственная, кто не боится говорить правду в глаза. К ней можно как угодно относиться, но все остальные просто ссат высказываться против старичков. Попробовала бы какая то новенькая что то сказать о плохом поведении обморочной...сразу бы прилетел ломик. Поэтому, чтобы не слушать правду о себе любимых, ее решили слить. Она им как кость в горле. Только Либа встала на защиту Алианки, она сказала все что думает о Говносаше. Бабка сегодня с мерзкой улыбочкой тоже отдала против нее свой голос. Потому что Либка всегда говорила, что нечего алчной бабке делать на проекте. Короче, надеялись вытурить, а не шмогли. Обморочная еще одну корыстную цель преследует: а вдруг опять свадебный лимон делить с ними придется! Гном еще и посылочку решил послать, типа напьется с горя, закусить надо. Вот ведь крысеныш плешивый, злопамятный, как старуха Шапокляк. И бабе с ломиком успел подлизнуть, лицемер. Бабка у костра слезу пустила, сыночка-кобеля отбелить пытается. Сильно на новую невестку запала, больше самого гундосого. Ну, ну...губосыночек и эту будет за патлы таскать. Тогда и посмотрим на эту любовь-морковь. Муженек бывший объявился, как говорится: уж полночь, а Германа все нет...нет, так будет. Не целесообразно такой сценарий профукать. Будет и Герман, и побоище двух сохатых. Главное, чтобы Али сидела в Волгограде. Баба с ломиком в приватной беседе со своим "любимым" призналась, что биологический папка стал ею интересоваться, когда она попала на голубой экран. "Видимо радовался" за свое чадо. Они там и правда себя звездами считают...абалдеть, как сказал бы Юра Гальцев, при этом смачно хрюкнув. Революция, так и не начавшись, тихо помэрла. Революционеры слишком сытые были и ленивые.

0

35

26 сентября - Всемирный день контрацепции

http://www.tlttimes.ru/uploads/images/c/e/9/f/8/0a29e963d5.jpg
26 сентября 2007 года по инициативе ряда организаций, занимающихся вопросами репродуктивного здоровья, впервые был отмечен Всемирный День контрацепции.

Всемирный День контрацепции — долгосрочная кампания, направленная на всех женщин и мужчин репродуктивного возраста. Ее цель — снижение высокого уровня незапланированных беременностей.

В настоящее время существует большая потребность в расширении знаний по вопросам контрацепции среди молодых людей в возрасте 15–25 лет. Важно предоставить им необходимую информацию именно в этот возрастной период, поскольку их сексуальное и репродуктивное поведение может наложить отпечаток на всю последующую жизнь.

В этот день по всему миру проходят различные мероприятия, имеющие непосредственное отношение к Всемирному Дню контрацепции — это образовательные акции в учебных заведениях, благотворительные концерты, открытие тематических порталов.

0

36

Интересные факты о презервативах

http://losya.net/uploads/posts/2013-09/1380192204_den-kontratceptcii-57121.jpg
Презервативы повсеместно стали использоваться относительно недавно. Но уже успели скопиться об этой вещичке интересные факты. Известно, что в Советском Союзе носили гордое название «резинотехническое изделие номер 2».

дальше...

1. В Германии их называют «парижанин», во Франции — «английский капюшон», в Италии — «перчатка», в Ливане — «пальтишко», в США- «шапочка Джимми», в Южной Африке — «французское письмо».

2. В начале этого года на символ города – 67-метровый обелиск, олицетворяющий историю Буэнос-Айреса, надели самый длинный презерватив в мире. Эту акцию провели по случаю Всемирного дня борьбы со СПИДом. Таким образом власти города хотят привлечь внимание жителей столицы к необходимости использовать презервативы в качестве профилактической меры в борьбе с «чумой 21 века”.

3. Представители организации разведенных отцов Британии однажды закидали Тони Блэра презервативами, наполненными смесью муки и чернил. Презервативы разорвались в воздухе и засыпали премьера синим порошком. Когда шумиха после этой акции закончилась, пресса подняла еще одну проблему, связанную с инцидентом. Обсуждали качество применяемых англичанами презервативов: порвались же!

4. Презерватив может спасти жизнь. Одна женщина во время круиза по Карибскому морю ночью после нескольких коктейлей выпала за борт. Остаться в живых ей помогла коробочка с презервативами. Надув их, она соорудила из них нечто вроде спасательного круга. Через три дня ее подобрало одно из проходящих мимо суденышек.

5. Бразильский художник и скульптор Адриана Бертини ваяет из презервативов скульптуры и одежду к ним.

6. В индийском городе Варанаси 600 тысяч презервативов в день используются при производстве сари. Работницы натирают презервативами челноки станков, которые за счет такой необычной смазки работают плавнее.

7. Контрабандисты, как известно, глотают их, набивая предварительно запрещенными препаратами, чтобы в желудке перевезти наркотики через границу.

8. На Ближнем Востоке презервативы используют во многих местах: крестьяне переносят в них воду; их растягивают между слоями бетона для придания крыше водонепроницаемых свойств; дорожные рабочие бросают их в чаны с плавящейся смолой, чтобы придать асфальту гладкость.

9. Американские солдаты в пустыне натягивали презервативы на дула автоматов для того, чтобы предохранить оружие от попадания песка.

10. Во время исполнения мюзикла «Cats» артисты надевают микрофоны под трико, однако, артисты сильно потеют во время спектакля, а если на микрофон попадет пот, он может испортиться. На микрофоны надевают презервативы! За один спектакль их используется до 400.

losya.net

0

37

Улыбнись!! Ползунки 1977 года выпуска...

https://pp.userapi.com/c540106/v540106095/11044/K42jZQ72lEI.jpg

0

38

0

39

Дочь Дженнифер Лопес растет копией мамы

http://www.newsfiber.com/thumb/20140924-0492778575A628A9-1-0-BD6C157B-81BA62C2399FD989.jpeg
Актриса и певица Дженнифер Лопес растит себе достойную замену. Это стало ясно на днях, когда в блоге певицы в Инстаграме появился снимок, на котором ее дочь Эмми запечатлена в маминых очках от солнца и шикарных мехах. По всей видимости, девочка сидит в автомобиле. Сама Дженнифер рассказала, что всего лишь выложила фото, к снимку она не имеет никакого отношения, по ее словам, он был сделан в тот момент, когда Джей Ло спала.

Что же, Эмми, так зовут дочь звезды, как видим, растет той еще гламурной красоткой, по крайней мере, на данный момент желание подражать матери в ней настолько велико, что она может действительно стать заменой Джей Ло после ухода той со сцены. Но буде это, конечно, нескоро.

zvezdanutye

0

40

Волочкова проговорилась о связи с Кержаковым

http://www.zvezdanutye.com/wp-content/uploads/2014/09/volochkova_kerjakov-450x295.jpg
На днях стала достоянием общественности переписка балерины Анастасии Волочковой с ее личным адвокатом Александром Добровинским. В ходе переписки Анастасия затронула тему ее отношений с футболистом Александром Кержаковым.

Как мы уже писали, в последнее время Анастасия не пропускает ни одного футбольного матча, в котором играет Александр, частенько на трибунах болельщиков балерина стоит с шикарными букетами роз, которые, наверняка, ей дарит футболист. В письме к Добровинскому Волочкова написала, что она очень нравится Кержакову, он полюбил ее еще в 2002 году, и с тех пор периодически приглашает в рестораны. Сейчас, когда Кержаков свободен, да и у Насти вялотекущий роман с Салимовым, возможно, их отношения выйдут на новый уровень, и, как считает Волочкова, вполне возможно, что вскоре она станет законной женой футболиста.

zvezdanutye

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 151 16+