ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кот Баюн © /Official group/™
Дом 2 Новости / Не симулируй мне нервную систему!
Очаровательная в своём косноязычии обладательница двух дипломов шестого размера жгла сегодня в дневном эфире.
Её высказывания можно разбирать на крылатые выражения и выпускать многотомными сборниками.
"Ты меня в свою сторону ты себя растоптал", "Каждую сеньку нужно рубить по себе по своей голове" - это же прелесть что такое. Над этими фразами можно долго думать, можно искать подводные камни, отсылы к великим философам и скрытые смыслы.
Слушая несвязный бред Охрадки, я с ужасом чувствую, что стремительно превращаюсь в ветерана колясочного движения, и хочу посмотреть в глаза тому негодяю, у которого Викуся купила диплом психолога.
Но хорошо, что голосистая Охрадка показывается на широкую аудиторию. Думаю теперь вряд-ли найдутся герои, которые захотят воспользоваться её профессиональными навыками и узнать про симуляцию нервной системы.

(Автор - Кот Баюн)

https://pp.userapi.com/c620926/v620926283/1ed1e/jsw_hhN0U1Q.jpg

0

992

Еще раз убеждаюсь в правильности народной мудрости "Не плюй в колодец.. " Ретро от 21.11.2013. Абракадабра - Бабе Шуре : "Там ОВ сказала,что желает, чтобы ребенок родился хорошим и уважал старших, тут в кадр влезла Али и сказала : Чтобы у ребенка никогда не было такой бабушки как ОВ, Нормально ? "   Считаю, что после этих слов и после того, что такая бабушка растит ее ребенка , а Али вместо благодарности до сих пор выражает ей неприязнь в соцсетях, Али просто обязана попросить прощения у ОВ стоя на коленях и желать ей здоровья , а не прдолжать дерзить ей.

0

993

Абракадабра написал(а):

Али просто обязана попросить прощения у ОВ стоя на коленях и желать ей здоровья , а не прдолжать дерзить ей

Я себе даже представить не могу, что сейчас делается в Лермонтово! сколько претензий, обид, возмущения, ора вокруг маленького Робика -а иначе быть не может, ведь родители с ОВ не контактировали, а у нее накопилось столько , мягко говоря, нерешенных вопросов, что сейчас там в отдельно взятой квартире происходит маленькое цунами...

0

994

http://sa.uploads.ru/D2o9W.gif

http://sa.uploads.ru/4xd6w.jpg
спасибо, Алёна Боярчук

0

995

http://sa.uploads.ru/t/EGLA3.jpg

0

996

nusha5 написал(а):

кирилюк....что ради бабла не сделаешь! даже замуж назло Либерж выйти - легко! продажная бабенка - во всем никаких моральных принципов вообще - лишь пустозвонные рассуждения о нравственности - по сути - все нутро - наружу, как на тех порнушных фотках ее гениталии и прыщики вместо грудей...

А, может, у неё раздвоение личности? Продажная бабёнка и алтайская девственница...

0

997

Абракадабра написал(а):

Али просто обязана попросить прощения у ОВ стоя на коленях

К слову сказать, насчёт "стоя на коленях". Может и не совсем в тему:
На мой характер и воспитание я, во-первых, как бы меня кто ни обидел - я никогда не буду требовать (именно требовать, да ещё и с воплями) "просить у меня прощения!!!". Человек это должен сделать сам, осознанно, не по принуждению, а уж тем более требованию.
И во-вторых - представить, чтобы я сама, или мои близкие, или мои добрые знакомые у кого-то опять же требовали ВСТАТЬ ПЕРЕД НИМИ НА КОЛЕНИ - это непостижимо уму и нравственности нормального человека. Это может потребовать только мелкое существо, находящее больное удовольствие в унижении других.
(Даже при предложении руки и сердца  ^^  - не позволила бы мужчине ползать передо мной на коленях... :flirt: )

Здравствуйте, девушки! :flag:
Всех - с длинными выходными и прошедшей (надеюсь, благополучно) хеллоуинской ночью!!! :glasses:

0

998

Маруся, ППКС. :flag: А во время ползания на коленях,  обязательно смотреть в глаза..."Я сказала-в глаза!" ^^

0

999

Кот Баюн © /Official group/™
🍁 Из Тихого омута - Светлана Конакова
Чем пахнет счастье.... Счастье не имеет рецепта.
Каждый готовит его с ароматом собственных размышлений и соображений.
На Поляне пахнет праздником - к свадьбе готовятся Либерж и Женя. Руднев по обыкновению печалится, тему для печали находит легко - а чего это Лидерж Жильберовна все к французским фамилиям склонна?... Руднева Либи - очень даже неплохо!
Либерж печалиться некогда особенно, в делах вся, но секретничает, планы свои не открывает, может, чужих козней опасается?..
Танюша Кирилюк с любимым Иго собирались-собирались в Питер, родню Женину посмотреть, себя показать, да что-то с поездкой закруглились: ходят темные слухи, что маман Женина встречи не пожелала.... И с чего бы это вдруг? Невеста не мила, может?... Эх, не везет Танюше с Питерскими .. Все Питерские родственники какие-то.... капризные.

0

1000

А мы летим ДАЛЬШЕ !
http://thechive.files.wordpress.com/2012/10/gifs_13.gif?w=500&h=333

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12