ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Аурелия написал(а):

Котиков много не бывает!

Это точно!! :flag:

0

32

Евдокия,
Моя ты золотая!!!!!!!! Лю тебя!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

33

Евдокия написал(а):

И чёйта от меня все сбегают?

Сильно красивая - завидуют))

0

34

Плюшка написал(а):

А представь себе на минуточку беседу на психологические темы между двумя крупными специалистами - Задоем и Берниковой!   да это отдельно взятое шоу

:yep: Тоже хочу зрелища!!!))

0

35

Так что Кот Баюн и есть та самая мина, оставленная на проекте в отместку бывшему мужу. Браво, ВасяВасилина
Точнооооооооо!!!!!!!! Вот на нее похоже!!! Ермакова -сыкло, сидит и дрожит за место, на рожон не полезет, Альке элементарно некогда, точно Вася!!

0

36

Ничечка написал(а):

Мне кажется, что родилась я не в то время! Не хочу жить среди бессердечных людей!

Здравствуйте все! И будьте всегда здоровы!
Поддерживаю это мнение.
Я думаю так же. Сразу скажу - далеко НЕ фанатка С.М. Помочь материально не могу (только пенсия и для города не очень - помогают сыны), но молюсь каждый вечер перед сном, упоминая С.М.
Каждый может оказаться на грани... и внезапно! Потоки грязи, льющиеся на форумчан при разборках "кто хороший, а кто мразь несусветная и ведьма", припечатывают самих пишущих... Молчу-молчу..., никого обидеть не хочу! Помните, что даже в тяжёлых трагичных случаях мы виноваты сами и только сами!
http://sd.uploads.ru/t/Wgraz.jpg
и эту крошку просто необходимо заметить и дать ей разгореться, чтобы согреться и подумать о многом, без суеты...

Отредактировано Ольга48 (11 Окт 2014 13:17:22)

0

37

Юляня,чмоки)))
Неее,не верю.что Вася...она,вроде,за бапку была...

0

38

Yulya Ko написал(а):

Так что Кот Баюн и есть та самая мина, оставленная на проекте в отместку бывшему мужу. Браво, ВасяВасилина
Точнооооооооо!!!!!!!! Вот на нее похоже!!! Ермакова -сыкло, сидит и дрожит за место, на рожон не полезет, Альке элементарно некогда, точно Вася!!

Ну, не знаю, не знаю... Пишет под ником Кот Баюн явно умный человек, не обделенный грамотностью. Но у меня все-таки остается открытым вопрос: чем же лично Василине так насолила ОВ, чем же ей так не угодил сыночек мамин, Сашенька Габ? мммм?? Да, и тут же сопряженный вопрос: чем так мила Василининому сердцу Алиана? Вот совсем я не уверена, что эти подопытные животные (это не моё сравнение - Василина в Сети так о хомяках высказалась однажды, типа любя) трогали ей сердце, чтобы прямо до таких эмоций, как у Кота. Ведь чем гаже хомяк, тем рейтинговее шоу - народная примета практически - стало быть, бабла больше, и в первую очередь, именно благодаря ОВ, и Василину это не могло не устраивать... Ненависть - в процессе пьесы достигается, она не случается враз: до увольнения никаких отрицательных эмоций, поскольку в кошелёк добавляется деньга, а после увольнения - оппс, и сразу вот так не выносить, чтобы аж до слюней веером... Да и потом: чего срываться на ОВ? Даже если не самой, а с помощью кого-то? ОВ ее подвинула с кресла? У Василины свои объекты, которые выбешивают до синих колик, потому как из-за них мадам оказалась не у дел... возможно, такие есть... но это точно не хомяки...
А вот если поднакакать мужу посредством кого-то из сотрудников... Возможно... Но слишком мелко... Да и напуркуа сотруднику Коту это надо - впрягаться за уволенную Василину? Если что - по своей инициативе пишет сотрудник, но никак не по команде "фас" от бывшего руководителя... С чего бы так сотруднику задницей из-за кого-то рисковать? Так что чушь - Кот отдельно, Василина отдельно. Совпадения случайны и притянуты... Вообще не вижу ни единой связки в подпунктах, якобы подтверждающих версию о Коте как о диверсанте в тылу врага, оставленном Василиной. Ну, сами посмотрите, что пишет автор разоблачительно текста:

- Кот Баюн появился внезапно, из ниоткуда. ( и?... А почему из ниоткуда? Может он раньше тоже писал и назывался Пупкин Вася?  Все мы появляемся в сети однажды)

- Его группа растёт как на дрожжах с невероятной скоростью, не доступной обычным пользователям соц-сетей. (хорошо пишет, совпадает с мнением присоединяющихся к группе... вот она и растет - что из этого следует-то? Про скорость не совсем поняла: что значит "скорость разрастания группы, не доступная обычным пользователям"?)

- Кот Баюн появился за несколько дней до того, как старая Хозяйка проекта официально объявила о своём уходе. (И что?)

- В своём панегирике на уход старой Хозяйки, Кот Баюн недвусмысленно нагадил на новую Хозяйку. (и что? Варвину Кот может  не выносить с тех еще времен - лично у меня она всегда вызывала брезгливость - я о ней никогда не высказывалась трепетно и с нежностью, и не я одна. Но я точно не Кот. И кто сказал, что Варвина стала хозяйкой? Она жена хозяина - это всё... А Василина "хозяйкой" быть не перестала, если у нее есть доля в этом бизнесе)

- Кот Баюн даёт информацию о событиях не проекте за 6 дней до эфира. (дальше что? ее и хомяки дают, но только сдержаннее и не так грамотно - под цензурой.)

- Для того чтобы собрать команду профессионалов по раскрутке и нанять талантливого писателя нужны немалые средства. (ну, и? Это о чем сейчас речь? Просто широко известный факт - в любом деле оно так и есть...  А кто нанимал Кота как писателя за немалые средства? Откуда это взято? Я бы не стала, кстати,  Кота писателем называть - неплохой сетевой репортер с векторной направленностью...)

Нет, короче говоря,  причинно-следственных связей. Констатация разрозненных фактов, вообще ни о чем, что связано с вопросом о Василине в связке с Котом... Возможно, эта связка есть, но не по представленным причинам. Единственное, что пока объединяет два факта - уход Василины и появление Кота.  Это может быть и совпадением, но может им и не быть - а я причину хочу понять, настоящую.

===

0

39

Ветер_Мая написал(а):

Доброе утро, все!

http://sd.uploads.ru/IQ2tf.gif

0

40

http://img-fotki.yandex.ru/get/6622/80631300.8/0_97a91_a133ce84_orig

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12