ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Арина написал(а):

Интересно, они там сами выживать будут или на  всем готовом?

Если сами выживать - это будет что-то вроде Последнего героя. Если условия будут созданы приемлемые - - тогда Каникулы в Мексике. Вообще, когда постоянно хочется жрать - особо-то не до любви. Потому склоняюсь, что все-таки не в шалашах будут жить и кушать не один подножный корм.   
Хотя по мне бы - лучше пусть лишения испытывают и что-то хоть преодолевают, нежели  привычно лежать под пальмой и рассуждать, кто кому дал сегодня ночью и есть ли чувства... они этими темами реально задрали...

о! смотрите, что принесла

Dark88

Не всё спокойно было в мире,
Он всякой гадостью кишел,
А тут поведали в эфире:
Хомяк добрался до Сейшел!

Он будет солнцем наслаждаться,
Прилежно гадить в океан,
В тени под пальмой дожидаться
Когда же в пасть слетит банан,

И от безделия балдея,
Глазеть на мачты корабля...
Я рад, что этих лицедеев
Отвергла русская земля.

. . . . . . . .

П.С.
Яркостью участников привлечь зрителя не удаётся. Решили колоритом взять...

0

662

люленция, какая авка у тебя славная! :cool:

0

663

Плюшка написал(а):

Дык уже был слух, что в связи с нынешними событиями, у ОВ обострились старые болячки, которые вылечить можно исключительно в Москве...
Неожиданный посыл, да?

О как! Пропустила... Ну, тогда все акей! Я за баОлю спокойна )))))))))))))))))

0

664

Смотрю ночной - Либа там такая ...ммм...нетрезвая, что просто швах! орет, как подорванная...Руднев, трезвый, аккуратно подстриженный , просто душка по сравнению с ней...

0

665

Tatasha написал(а):

технично сливают Якунину! Наверно нудному Трегубенко обещали Сейшелы только без пары, вот он и старается изо всех силенок Аньку бросить.

Да, ее технично слили. Не скажу, что незаслуженно. Игорь хоть и тюфяк, но парня надо спасать. В конце концов он не преступник, чтобы быть наказанным непонятно за что совместной жизнью с самой настоящей психической. Пусть едет на океан и релаксирует под шум прибоя.  Но я так думаю, что оставили его на проекте не зря: намутят они с этой больной на всю голову что-то чуть позже... Орги благотворительностью заниматься точно не будут.  Отдохнет немного и тут оппа - Якунина  идет по пляжу - одной ногой пишет, другой зачеркивает: здравствуй, любимый, а вот и я... Ты не рад?...

Сам по себе Игорь персонаж абсолютно неинтересный.  Пресный какой-то, вялый, нудный... Но вокруг него  события разворачивались  довольно яркие - благодаря Якуниной. Так что думаю, мы ее еще увидим... А пока ей тоже капельницы курсом, чтобы чуток пар скинуть... А то совсем с катушек...

А вообще редкой дурости девица.. Глупая, малообразованная, при этом спесивая - со сбитой программой.

0

666

Алевтина написал(а):

Значит все-таки написала капсом Марина...

Уже была такая инфа,что это Марина))) Ты в точку,Аленький! Как,впрочем.всегда :flirt:

0

667

Пропила свое счастье Кукунина, что и следовало ожидать. Ни один нормальный мужик не будет терпеть рядом с собой пьющую и гулящую по караокАМ бабу,да еще которая поднимает руку на мужика. А Игорь достоин хорошей девочки, а не такую как эта пьянь. Уверена, что на островах он будет с Окси, чему я буду несказанно рада.  Да к тому же Кукуня наверно не прошла медосмотр для островов, ведь писали что она   лечится.

Отредактировано Абракадабра (26 Окт 2014 23:24:40)

0

668

Плюшка написал(а):

люленция, какая авка у тебя славная!

Пасибки!!!!! http://savepic.net/2731498m.gif 
Плюша, ты славная!!!!!так люблю твои мнения!!!!!!! :love:

0

669

Плюшка написал(а):

Смотрю ночной - Либа там такая ...ммм...нетрезвая, что просто швах! орет, как подорванная...Руднев, трезвый, аккуратно подстриженный , просто душка по сравнению с ней...

)))))))ммммм.... как фсигда))))))))( в смысле -Либа) :yep:

0

670

Абракадабра написал(а):

Уверена, что на островах он будет с Окси

а кто такая Окси?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12