ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Алевтина написал(а):

а кто такая Окси?

Уже забыла что ли что так называли Ряску ?

0

672

Евдокия написал(а):

Да уж....пора бы умнеть. А всё рюшечки и голые зопы с цицами

Это ты о Пынзарь, что ли? Мне, наоборот, кажется, что с возрастом её наряды будут всё откровеннее - она-то считает себя неотразимой!
http://s11.dudu.com/p/w1280h1024/b8/deae/4ba0a58781c7cf9868bad188be9f99b8.jpg

0

673

Предлагаю ОВну взять на острова в состав персонала проекта, пусть заработает старушка,если есть желание, а мать-кукушка пусть сама растит своего ребенка вне пректа и ухаживает за больной матерью. Неужели орги на самом деле думают.что кому-то интересно ее вранье ?

Отредактировано Абракадабра (26 Окт 2014 23:31:55)

0

674

Абракадабра написал(а):

Уже забыла что ли что так называли Ряску ?

стоп... чё-то я не поняла... где Игорь будет с Ряской? На Сейшелах?  Мама...

Пойду перечитаю твой пост...

0

675

Абракадабра написал(а):

Уверена, что на островах он будет с Окси, чему я буду несказанно рада.

А уже известно, что Ряска попрется на Острова?

ой, ёлки зеленые...   Позвольте прилечь [взломанный сайт]

0

676

Абракадабра написал(а):

Предлагаю ОВну взять на острова в состав персонала проекта, пусть заработает старушка,если есть желание, а мать-кукушка пусть сама растит своего ребенка вне пректа.

:D  даёшь бабуську на острова!!!!!)))))
Алинку и Габоза оставить в Москве))) пущай научатся ребятёнка воспитывать)))

0

677

Загадка написал(а):

Это ты о Пынзарь, что ли? Мне, наоборот, кажется, что с возрастом её наряды будут всё откровеннее - она-то считает себя неотразимой!

Надо сказать, что Дуся здорово ... ну, откровенно говоря, постарела...  И эти ее наряды смотрятся уже похабно, если честно... надо бы как-то все-таки корректировки делать - я не говорю, чтобы пуговицы до горла, и юбка до середины икр и не короче, но как-то обойтись  без особых вываливаний грудей  из декольте и  жеманных улыбок на фото... Хотя фиг с ней, пусть забавляется. Рано или поздно поймёт, надеюсь, что не шишнаццать и в зеркальце заглянет  не только для очередного селфи, а для критического осмотра.
Сегодня она на стройке стояла - ну, тетка лет 35-37... как-то очень неудачно она сегодня выглядела. Нечто совершенно инородное, взрослое в кругу других девиц.   При этом начала полнеть, оплывать в талии... может, беременная, потому так выглядит...??

0

678

люленция написал(а):

Алинку и Габоза оставить в Москве))) пущай научатся ребятёнка воспитывать)))

эт в смысле - воспитывать также, как воспитали их??.. может пока ещё ничё не выросло (так, на всякий случай..) усыпить???.. с генетикой шутки плохи!!!!..

0

679

Абракадабра написал(а):

Пропила свое счастье Кукунина, что и следовало ожидать. Ни один нормальный мужик не будет терпеть рядом с собой пьющую и гулящую бабу. А Игорь достоин хорошей девочки, а не такую как эта пьянь. Уверена, что на островах он будет с Окси, чему я буду несказанно рада.  Да к тому же Кукуня наверно не прошла медосмотр для островов, ведь писали что она   лечится. (Сегодня 00:31:50)

Я не считаю Якунину ни алкоголичкой ( её показали нам в пьяном состоянии пару раз всего, а пьют они там все постоянно, я ведь постоянно ночной скриню, ни одного дня без бокалов не обходится), и гулящей - ни с кем, кроме Трегубенко, она ничего не крутила за последний приход. Да, у неё куча недостатков, но она очень искренняя, не подлая,открытая, не держит ничего за пазухой. Гнобили её на протяжении многих месяцев, постоянно провоцируя, пользуясь её темпераментом, импульсивностью и несдержанностью эмоций. Если бы она была до конца уверенна в своём избраннике, в его надёжности, таких выносов мозга, может быть, и не было бы. Может, и к лучшему, что она , наконец, ушла - ей нужно развивать свои вокальные данные, пойти на кастинг в какую-нибудь группу, начать использовать свою неуёмную энергию в мирных целях.
А Трегубенко без неё будет ноль без палочки даже в паре с Ряской.

0

680

-Здрасти!!..
http://arcanumclub.ru/smiles/smile356.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile356.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile356.gif  !!!..

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12