ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Загадка написал(а):

Выпороли ремнём Алиану с Гобозовым - и они сразу стали идеальными родителями!

Их пори, не пори, дебилы)

0

692

Загадка написал(а):

Выпороли ремнём Алиану с Гобозовым - и они сразу стали идеальными родителями!

нее.. если пороть, то так, чтоб, дай божец, уже никогда не стали родителями!!.. ага.. нефиг плодить мутантов!!!..

0

693

Charli написал(а):

нее.. если пороть, то так, чтоб, дай божец, уже никогда не стали родителями!!.. ага.. нефиг плодить мутантов!!!..

ээээ, как бэээээээ, даже страшно)))))))шёпотом, ты о ком???????? :playful:

0

694

люленция написал(а):

Пааааападробнее про 4,3 года, плиз)))))

в смысле??..
(лучше по пунктам.. а то блин, мне реально лениво всю его биографию по клаве тыркать..)

0

695

Алевтина написал(а):

Вот не знаю... Вроде как искренняя и за пазухой ничего не держит, но это тот случай, когда такая простота - хуже воровства. Это от глупости какой-то... Такая же была в Ряске - непробиваемая тупость... Грабли, грабли, грабли - каждый день... Проявлялось в других ситуациях, но по сути - одно и то же... И вот она сидит и плачет. Похоже, искренне... И понимает, что виновата. И тут же опять грабли... Тут же! Шагу еще не отошла... Такое ощущение, что в ней намертво заело  кнопку "выкл." ... Довольно странно, что человек не в состоянии - реально не в состоянии - контролировать свои поступки с учетом полученных шишек. Есть в этом что-то ненормальное.

Насчёт Ряски я не знаю - я несколько лет проект не смотрела, пропустила её. А Якунину совсем уж тупой я не считаю, она меняется, но очень медленно, таких людей надо постоянно поощрять, а не долбить, не указывать на промахи, недостатки, не стоять рядом с ними с хлыстом:"Меняйся!", это вызовет у них только противоположную реакцию.

0

696

люленция написал(а):

Их пори, не пори, дебилы)

И дебилы вполне обучаемы - надо лишь проявить большое терпение и усердие. А на проекте всё делается для того, чтобы поощрять распущенность и вседозволенность.

0

697

Charli написал(а):

в смысле??..
(лучше по пунктам.. а то блин, мне реально лениво всю его биографию по клаве тыркать..)

чойта лениво?))давай жги))

0

698

люленция написал(а):

ты о ком????????

(тож шёпотом).. о потомстве.. папа-козёл+мама-латентная зоофилка=!?!?!?..

0

699

Charli написал(а):

(тож шёпотом).. о потомстве.. папа-козёл+мама-латентная зоофилка=!?!?!?..

http://sa.uploads.ru/t/ms4eh.gif

0

700

люленция написал(а):

давай жги))

дык эт.. уже!.. давно!!.. ага.. как помер, так сразу и сжёг!!!.. и правильную тризну справил..

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12