ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Charli написал(а):

дык эт.. уже!.. давно!!.. ага.. как помер, так сразу и сжёг!!!.. и правильную тризну справил..

аминь)))))) :yep:

0

702

Дело в том.что инфа про состав ,отправляющихся на острова ,совсем не достоверна. вряд ли орги бы разрешили такой предварительный слив перед самой премьерой. Писали,что какая-то группа построила предположения,остальные подхватили...не верю я ни в то,что Гобозовы поедут(ну,не идиоты же орги) ни в то,что королевича жемчужного отправят..а уж про больное сердце Илюшеньки-душеньки в зубах навязло)) Узнаем скоро,вот и посмотрим правы или нет :flirt:

0

703

Евдокия написал(а):

Дело в том.что инфа про состав ,отправляющихся на острова ,совсем не достоверна. вряд ли орги бы разрешили такой предварительный слив перед самой премьерой. Писали,что какая-то группа построила предположения,остальные подхватили...не верю я ни в то,что Гобозовы поедут(ну,не идиоты же орги) ни в то,что королевича жемчужного отправят..а уж про больное сердце Илюшеньки-душеньки в зубах навязло)) Узнаем скоро,вот и посмотрим правы или нет

Дусенька, да, канеш, это всё для поднятия шумихи!!!!!думаю, что там будут совершенно новые участники!!!! :yep:

0

704

Евдокия написал(а):

Дело в том.что инфа про состав ,отправляющихся на острова ,совсем не достоверна. вряд ли орги бы разрешили такой предварительный слив перед самой премьерой. Писали,что какая-то группа построила предположения,остальные подхватили...не верю я ни в то,что Гобозовы поедут(ну,не идиоты же орги) ни в то,что королевича жемчужного отправят..а уж про больное сердце Илюшеньки-душеньки в зубах навязло)) Узнаем скоро,вот и посмотрим правы или нет

Я уверена, что, наоборот, почти все перечисленные лица и будут оставлены дома. А вообще-то нам говорили, что их голосованием выбирать будут из нескольких кандидатур одного.

0

705

Евдокия написал(а):

сердце Илюшеньки-душеньки в зубах навязло))

стесняюсь спросить.. а рецепт и технологию приготовления у кого спрашивать??..

0

706

Charli написал(а):

стесняюсь спросить.. а рецепт и технологию приготовления у кого спрашивать??..

У миня))))чо желаете??????

0

707

Загадка написал(а):

что их голосованием выбирать будут из нескольких кандидатур одного.

  Ага...в кого орги ткнут,за того и проголосуют.А вообще  Габи и Куню туда на выживаемость очень жестоко..Один без бухла сразу загнётся,второй без комфорта,который ценит превыше всего..ну,после себя,любимого. И как он оттуда свадьбы проводить будет,выезды будут очень редки,их даже выгонять не будут часто..а это его основной заработок,он больше ничего не умеет,только лысиной светить.Ну,про домик для Робби даже и упоминать не буду--фантазия бывшего десантника и так воплощается только в его пьяном воображении

0

708

люленция написал(а):

чо желаете??????

сердце которое в зубах.. ток так, чтоб не вязло..

0

709

Charli написал(а):

стесняюсь спросить.. а рецепт и технологию приготовления у кого спрашивать??..

рецептик приготовления больного Илюшкиного сердца? Да точно так же,как здорового :D

0

710

Charli написал(а):

сердце которое в зубах.. ток так, чтоб не вязло..

Понято)))
http://sa.uploads.ru/t/g6Diz.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12