ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Дурка не развлекает, чО делать??))

0

772

ПРивеет))) Посмотреть анонсик!

0

773

Матерей-кукушек, отстранившихся от воспитания своих детей ,ведущих аморальный образ жизни , в т.ч. совершающих прилюдно, а также через  средства массовой информации аморальные действа :курение, употребление спиртных напитков , частая смена половых партнеров , органы опеки и защиты прав детей лишают таких кукушек материнства , а их бедных детей сдают в детдом.

Отредактировано Абракадабра (28 Окт 2014 19:55:08)

0

774

Плюшка написал(а):

Когда болеет, не дай Бог,  родной человек, когда речь идет не о насморке, а о реанимации, когда все помыслы ,как ему помочь - меньше всего хочется принимать гостей!     Ведь для них нужен соответствующий  настрой, подготовка, силы...
И больному, прикованному к постели человеку, вряд ли хочется в своем состоянии видеть кого -либо из практически незнакомых ему людей...знакомиться, когда свет не мил, соблюдать политесы,улыбаться, когда ничего этого не хочется...

И то , что Либерж в такой обстановке не полетела знакомиться с бабушкой,  это совершенно закономерно. Нужно понимать, что кроме дурковских ситуаций, надуманных и фальшивых, есть еще настоящая жизнь, с настоящими эмоциями и настоящей болью...

Однозначно!!!! Под каждым словом ставлю подпись!

Плюшка написал(а):

Аль, мне кажется, что Илюха - еще пешка...телок...к какой мамке подведут, к такой и присосется...Пустой, тупенький, управляемый, как игрушка на батарейках ,с повышенным либидо , свойственное его возрасту, распущенный , но беззлобный. То ли  в силу возраста, то ли просто по характеру.
Вот и пристраивают его туда, куда оргам выгодно. Мне кажется, что будь на проекте еще более возрастная мадама , Илюшенька и ею бы не побрезговал, если бы орги сказали "надо!"

И тут согласна: парень  беззлобный, в принципе даже добрый. Но уж больно глупый. 
Вспоминаю Цыпу Самсонова: тоже был ни бе, ни ме, ни кукарЕку... Под конец, научился 2-3 слова связывать, не теряя нить разговора... Еще бы год посидел - научился бы связывать 3-4 слова... глядишь, и сложносочиненное предложение  с причастным или деепричастным оборотом завернул бы когда-нить...

0

775

Нифига не фея написал(а):

А хде в списке ГабоАсратяны????

А Шурок обломился,Али не захотела ехать))))) :yep:

0

776

Абракадабра написал(а):

Почему раскручивают, пиарят Инессу и зомбируют зрителя тем, что она красавиТСа ?

Не знаю... я вижу совершенно некрасивое лицо.  Его даже простецким не назовешь, потому что оно довольно яркое в своей некрасивости... ну вот как собачка-мопс... Ну страшилко ведь, но мимо не проскочишь, глаз задержится. Но мопсы хоть очаровашки поведением, а тут я вообще не знаю, откуда такое самомнение... Список Форбс, ага.... Щас прям...

0

777

Евдокия написал(а):

А Шурок обломился,Али не захотела ехать)))))

Я даже на секунду не могу представить, что можно оставить тяжело больную мать, полугодовалого ребенка и уехать парить задницу на пляже! Даже такая махровая эгоистка , как Алиана, видимо, понимает, что за это ее , как в старину могут камнями забросать.
А вот заплывший от пьянок от тяжкого труда на стройке собственного дома Гобоз думал иначе - пусть его маманя сидит с внуком, возле СМ -ее сестра, а он, старый козлина орел молодой, полетит осваивать целину непаханую  сейшельских островов...

0

778

Плюшка написал(а):

Даже такая махровая эгоистка , как Алиана, видимо, понимает, что за это ее , как в старину могут камнями забросать.

Я думаю, никто не сомневается в том, что голосование за кандидатов на поездку на Острова - это полная хрень. Кандидатуры давно определены, утверждены,  потому что это, по сути - командировка. Не на недельку едут на пляже яйца или сиськи раскинуть. Люди должны быть, прежде всего, физически здоровы, потому что чартеры для вывоза  полутрупов, которым акклиматизация не удалась - задолбаешься искать, да  и дорого. Это не в соседний город смотаться - это за экватор, на минуточку. Тут и климат, и условия непонятно какие, пища и вода другие, вообще все другое.
Но по поводу Алианы: на ее счет я не особо обольщаюсь - она поперлась бы, несмотря ни на что... Тут сами орги, скорее всего, не решаются с рельсов да под насыпь. Да и потом - на Острова надо везти новые истории, а старые добивать в Подмосковье. Надо же чем-то и на старых площадках ярчить.

0

779

Согласна с Алей! Но  тогда какие  такие жемчужины туда собрались лысину греть? Откуда ему там баб подгонять будут? С пальм,что ли?

0

780

Евдокия написал(а):

Но  тогда какие  такие жемчужины туда собрались лысину греть?

Я думаю, орги Чирку доверяют и могут на него полностью положиться. Это главное. Дядька он взрослый, проверенный, опять же организаторские способности у него  имеются, авторитетом пользоваться умеет.   Кого сможет, сам подомнет, ерепенистых прогнут под него орги - под угрозой вылета - подсобят. Там порядок нужен - Чирок способен это организовать. Да и ведущие (или один ведущий) не будут же с ними жить постоянно - кто-то должен быть  ответственным за происходящее в их отсутствие... Чирок вполне подойдет под это дело.
А насчет тёлок... Скорее всего, там тоже будет ротация участников - может, не раз в неделю кого-то станут выгонять и тут же подгонять новых. Может, реже, но среди них будут и новые девицы ...  И я думаю, найдутся желающие "шефа" ублажить ради задержаться. Так что в накладе Чирок точно не останется.
Если серьезно, то как бы мы к нему ни относились, но все, что я написала выше, имеет место быть. Выполнять приказания - у него в крови. На инициативу способен, и на "в узде попридержать и в стойло поставить" - тоже.
Ну, хотя бы первое время - никто же пока не знает, как и что там сложится.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12