ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Девочки, а не может ли быть ведущим на Сейшелах Степка Меньщиков? мужик он нынче холостой, язык подвешен, с требованиями дурки знаком не понаслышке, и возраст еще позволяет ...

0

782

Плюшка написал(а):

Девочки, а не может ли быть ведущим на Сейшелах Степка Меньщиков?

А вот черт его... он очень несерьезен сам по себе. Вести он может только корпоративы - увеселительное что-то.  А тут же надо иногда и жесткость проявлять и сопереживать, и папой и мамой быть - а у Степаниды все поставлено на "хи-хи"... Что-то Стёпка мне как-то не очень видится... Но все может быть... Назначили же когда-то Бузову...

А вот насчет слуха про Тодерик - я, честно говоря, вчера прочитала и поржала... С какого перепугу? Кто они такие? Нудная Тоня, скользкий Вася...?????????????

0

783

Алевтина написал(а):

Но по поводу Алианы: на ее счет я не особо обольщаюсь - она поперлась бы, несмотря ни на что...

Не могу согласиться - а я вот чувствую в Алиане надлом некоторый последнее время, равнодушие к событиям на поляне, принуждённость, "нездешняя" она стала, явно думает о чём-то другом, а не о "построительстве", как бы ни старалась она изображать участие в дурковских игрищах. Всё же она о матери думает и, мне кажется, если б не болезнь СМ, не вернулась бы Алиана на проект.
(А куда запропала, кстати, Жозефина?  :question: )

Добрый вечер, девушки! :flag:

0

784

Алевтина написал(а):

А вот насчет слуха про Тодерик - я, честно говоря, вчера прочитала и поржала.

не-не-нее...Уж лучше Должанского, чем Тодериков! )) Но я до сих пор не поняла их пребывание на проекте -то ли действительно воссоединились, то ли, что более правдоподобно, сыграли дипломный спектакль на тему "Ай -нэ-нэ..."

0

785

Марусь, привет! :flag:
Жози уже давно не появлялась...Может вся в делах...а мож интерес угас к дурке :dontknow:

0

786

Плюшка написал(а):

Уж лучше Должанского, чем Тодериков! ))

Не, не лучше ))))))))))))))

А про  Тодериков мне понравился весомый агрумент в пользу их участия в качестве ведущих: они много путешествуют, знают, как можно это сделать бюджетно и прочее бла-бла... Ну, аргумент, конечно - ух! Вот в самую точку прям... Именно это и требуется от ведущего в первую очередь!

0

787

http://www.isok.ru/img/full/5f33a3cda11ac56aa32d33d9a4072511.jpg

0

788

Плюшка написал(а):

Жози уже давно не появлялась...Может вся в делах...а мож интерес угас к дурке

Жозька, мне кажется, очень расстроилась из-за Светы и разобиделась на всех,  кто пытался ее успокоить не теми словами... Ну, зря... Я по ней соскучилась.

0

789

http://cs540106.vk.me/c622925/v622925973/743d/mS5z9L66ftA.jpg

Совсем идиот  - " возьмем с собой..."

0

790

Ну, Чирок  и должен пока опровергать - раз не велено пока ничего разглашать... У оргов есть замысел - все обязаны ему следовать.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12