ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

ДжинджеР написал(а):

Оно надо Варвиной?

Думаю да..Она работала ведущей,неужели амбиций не осталось..Напомнить о себе стране! Вон баушко как в телеке свой бл  морт засветила,так сна лишилась и исчесалась вся,так обратно хочет в телек! :flirt:

0

802

Евдокия написал(а):

Нууу...может и так. но судя по скринам,печали-то особой нету

Не идеальна, молода, но не дай бог такую беду, да еще на мужа не опереться, папа не айс, ребенок маленький. Много ошибок, но маму не бросает, основная помощь от Алианы и сестры. Ой, как тяжело им, не осуждение, а поддержка нужна. ИМХО.

0

803

Евдокия написал(а):

Мне кажется,Руся уже в тот возраст перешёл,когда "посмотреть" уже самое то!

и слюной обтекать :crazyfun: бррр не интересно :canthearyou:

0

804

Евдокия написал(а):

Думаю да..Она работала ведущей,неужели амбиций не осталось..Напомнить о себе стране! Вон баушко как в телеке свой бл  морт засветила,так сна лишилась и исчесалась вся,так обратно хочет в телек!

Для кого амбиции, а для кого позор, я верю  в Варвину, не пойдет o.O
А бабушко это клиника, тут лечить надо, уже смеяться и злиться не хочется, как говорится, над больными не смеются :writing:

0

805

ДжинджеР написал(а):

не осуждение, а поддержка нужна.

Даже и не собиралась осуждать. Немного напрягает,что ребёнка не забирает--у матери не круглосуточно дежурит,сама не работает,хряк её с которым помирилась тоже..неужели не обиходили бы кровиночку? Ведь в таких тепличных условиях никто не живёт в реале,и работают и родителей поддерживают и  детей не бросают.

0

806

ДжинджеР написал(а):

А бабушко это клиника, тут лечить надо,

Думаешь,словила всё же звезду на старости лет? Это плохо..

0

807

Евдокия написал(а):

Немного напрягает,что ребёнка не забирает-

Сама думаю, может много волокиты с оформлением квартиры, пропиской, опять же инвалидность не так быстро оформить, квоту . Тетя с мамой, вся нагрузка на Алиану, Габоз может и помогает, но надежды на него мало. Ох, надеюсь выхода не было, как временно ребенка отдать. Но надо забирать побыстрее. :nope:

0

808

Евдокия написал(а):

Думаешь,словила всё же звезду на старости лет? Это плохо..

Думаю это как из грязи  в князи, словить звезду такие люди могут в любом возрасте :dontknow:

0

809

ДжинджеР написал(а):

вся нагрузка на Алиану,

Ну хорошо--бегает она по инстанциям,согласна..а хряк что--не посидит с любимейшим сыночком? О продуктах не надо заботиться,об уборке тоже...хотя они там такой срач в випе развели--ужас...на дурацкие сценки время есть? А как люди за забором с такими проблемами справляются? Неужели не соскучилась по малышу?

0

810

Евдокия написал(а):

а хряк что--не посидит с любимейшим сыночком

Думаю не посидит, не знаю, может когда нибудь и поймем, почему отправили, пока хочется верить, что не было другого выхода и это решение Алиане далось нелегко :angry:
Иначе все мерзко и печально.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12