ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Доброго осеннего утра всем и хорошего настроения!
http://sa.uploads.ru/t/L9WmT.gif

0

832

Абракадабра написал(а):

Смешно слышать, что у Кузи своя студия ! Даже красавиТСа Несси проболталась на лобном, что его девушка Саша сказала, что нет у него никакой студии!

Да какой из него продюсер! У него даже слуха музыкального нет. Алиана при записи "Мотылька" сколько раз сфальшивила, вступила не там, ритм нарушила, а он всё: "Отлично!" Да моя преподаватель по вокалу меня бы просто распяла за такое пение.

0

833

Всем привет!!!

ну, не знааааю... Может, все-таки, Сейшелы - это прорыв... ??????
Ну, в смысле, интересно будет...
Я бы  оставила только Сейшелы, а поляну закрыла вообще на фиг. Город - с еще бОльшим удовольствием.  Город - это полный тухляк: из пальца  выжимают уже хоть что-нибудь, лишь бы было что нарезать для эфира. И в основном все сводится к бесконечному звиздежу по теме  проблем полянских хомяков. Да и ладно - пусть себе трындели бы, но ведь эти же проблемы жуют и на поляне так же бесконечно. Который день тетят Илюшу, и который день он  твердит одно и то же: я разочаровался в Алиане - раз, я люблю Алёну - два... Полторы недели и все об этом!!!!

Эх... вчерась в ночном Якунина дала последнюю гастроль. ))))))))))))))  Практически ссильничала уснувшего  Ихарька, который проснулся прям молниеносно и не особо-то сопротивлялся от неожиданности ...
Это была, считай,  вероломная атака в момент официально объявленного  моратория на военные действия... В легком коротком халатике, на голое тело накинутом,  залетела Якунина  в комнатку, где  Игорек вроде как уже спал, вскочила на коечку, тихонько подхихикивая... попытки задернуть балдахин Игорь все-таки совершил, поскольку понял, что сопротивление бесполезно и его сейчас по-любому будут иметь, но они не увенчались успехом. Стоя на коленях спиной к камере перед  огромной щелью  между створками балдахина, Якунина скинула халатик, оглянулась на камеру лукаво, практически передав привет родителям Ихарька,  и упала на него...
Позже показали холл поляны...  И даже похотливый Илюша не верил своим ушам: из комнаты сверху раздавались характерные звуки чужого секса - вскрики и взвизги...  Алиана, в свои лучшие времена вела себя скромнее.
"Нет! Игорь не может...", - твердил и твердил удивленный  Илья...
А чего не может-то? Вон как может!

Видимо, сегодня об этом немножко поговорят, да  по холодку Аньку  к воротам и проводят...

0

834

Якунина молодец, делает что хочет :crazyfun:  :flag:

+

http://sa.uploads.ru/gOVwR.jpg

0

835

ДжинджеР написал(а):

Якунина молодец, делает что хочет

Ну, напоследок-то... чего уж тут...

0

836

Алевтина написал(а):

Эх... вчерась в ночном Якунина дала последнюю гастроль. ))))))))))))))  Практически ссильничала уснувшего  Ихарька, который проснулся прям молниеносно и не особо-то сопротивлялся от неожиданности ...

Я думаю, что после активного обсуждения данного эпизода орги призадумаются, какой кадр они упустили. Кто у них движуху будет делать -то?

0

837

ДжинджеР написал(а):

Якунина молодец, делает что хочет

Вот это была вчера импровизация! И для нас специально большую щель в балдахине оставили, чтобы не было сомнений, как у Илюши.

0

838

Загадка написал(а):

Я думаю, что после активного обсуждения данного эпизода орги призадумаются, какой кадр они упустили. Кто у них движуху будет делать -то?

У Якуниной, наверное, дела за периметром, вернут , поинтереснее оХрадок будет :crazyfun: опять же снасильничала своего, одного, любимого, особо в разврате замечена не была :playful:

0

839

А через месяц она придет с протянутой рукой, в которой зажаты 2 полоски и скажет что ей бы только булочку с молоком. Нужели все забыли уже как ей звонили мужики и договаривались увезти ее на 2 часа а то и на всю ночь НУЖНЫЕ ЛЮДИ, как говорила она, потом появлялась пьяная и устраивала дебоши.

0

840

Доброе утро, пташки! :flag:

Абракадабра написал(а):

А через месяц она придет с протянутой рукой, в которой зажаты 2 полоски и скажет что ей бы только булочку с молоком.

Поддержу! Анька очень продуманная барышня - использовав все методы для возвращения ею же задолбанного Игорька, очень может быть, что в голове у нее созрел коварный (и очень неновый на просторах дурдома) план -беременность.  Она же постоянно твердила, что ей нужна семья, что "все подружки замужем, только я одна-а-а" (с), что золотое время проходит, а Игорек жениться перестал...)

И на нашему вниманию был представлен этюд на тему "Похищение Европы быком" "Соблазнение Игорька Якудзой"...весьма пикантный, скажу вам, этюдик получился...)) Но очень возможно, что это только завязка долгоиграющего сюжета, ведь на Трегубенко  просто лежит печать жертвы...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12