ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Ирина Агибалова
Дорогие мои девочки! Через несколько дней у меня день рождения и не просто день рождения, а юбилей))) Подарки уже начали поступать отовсюду и я не могу не поблагодарить всех, кто их подарил)))
Поэтому предлагаю, всем, кого я раздражаю и кто просто копирует здесь мои фото, чтобы поглумиться и самоутвердиться в своих интернетсообществах, не заглядывать ко мне на страницу пару недель, как минимум!!! Ну а тем, кому приятно разделить со мной мой праздник и вместе со мной порадоваться подаркам и сюрпризам, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Я вас люблю!!!!❤❤❤ ссылка

http://sa.uploads.ru/t/wvyq7.jpg

0

852

Robyn написал(а):

... Алька ... на поляну приползает вся измотанная ,как морально,так и физически,а тут надо работать! Пытаться показывать заинтересованность в чьих то судьбах,отрапортовать по этому поводу, сыграть дурацкие сценки,и ,наконец ,лечь и уснуть не долетая до подушки...

Многие зрители это заметили, Гобоз с ходу на нее бросается, а она уставшая, у нее  сил подыгрывать или сопротивляться ему нет... Маме она не просто сочувствует, она, конечно, на проекте отрабатывает всю помощь...

0

853

ДжинджеР написал(а):

У Якуниной, наверное, дела за периметром, вернут , поинтереснее оХрадок будет

Думаю, да, вернут чуть позже, ближе к Сейшелам... Если Игорь туда поедет, чтобы нам с вами было интересно, однажды мы увидим ее идущей по пляжу на рассвете в сторону какого-нить бунгало... И вот она тихонько пробралась вовнутрь, подошла к коечке Ихарька и нежно гладит его по голове...  Игорь  открывает глаза и в состоянии, пограничном между явью и сном, предполагает, что любимка ему все еще снится...
Если бы я ее возвращала в проект, то сделала бы примерно так, чтобы романтишно было...

0

854

Абракадабра написал(а):

А через месяц она придет с протянутой рукой, в которой зажаты 2 полоски

Да, и такой выкрут вполне годится, а дальше: идет она по пляжу на рассвете к бунгало, в котором проживает Ихарь... В правой руке зажат положительный тест...  и далее по тексту...

С добавлением: а как себя поведет Ихарёк, увидев предъявленный ему махонький аусвайс в виде полосочки - мы будем узнавать месяц или два...

0

855

Алевтина написал(а):

С добавлением: а как себя поведет Ихарёк, увидев предъявленный ему махонький аусвайс в виде полосочки - мы будем узнавать месяц или два.

И вот тут придет ему кирдык петрович...))
Допускаю, что к тому времени появится у Ихорька  зазноба с более пацифистским характером, заселятся они в бунгало....только соберутся  тухнуть вместе, а тут -раз! - и Аннушка в боевой раскраске апачей... с сюрпрайзом...Новой пассии пендель отвесит, Игорька для начала бабахнет пару раз кокосом по бОшке, а потом повторит вчерашний подвиг за балдахином из пальмовых листьев...

Эй, орги! мы тут с девушками такой сценарий  задумали - пользуйтесь...пока бесплатно... :glasses:

0

856

Плюшка написал(а):

И вот тут придет ему кирдык петрович...

Кирдык п :disappointed: етрович ему без Аннушки придет. Как начнет му му жевать, заснуть можно, скучный

0

857

Плюшка написал(а):

Эй, орги! мы тут с девушками такой сценарий  задумали - пользуйтесь...пока бесплатно...

:cool:  :cool:  :cool:
А вы думаете, они нас не читают? Где им ещё идей набрать?!!! Шоу-бизнес на такой креатив не способен как загнивающий и паразитический объект.

0

858

ДжинджеР написал(а):

Кирдык п  етрович ему без Аннушки придет.

ну-у...без Аннушки ему кирдушенька будет -такой себе  нудненький, тоскливенько-уныленький...
А вот придет ядерная боНбочка Якудза - вот тогда и по отчеству не грех назвать то, что она с ним сделает! Кирдык ибн Петрович! :rolleyes:

0

859

Плюшка написал(а):

без Аннушки ему кирдушенька будет -такой себе  нудненький, тоскливенько-уныленький...
А вот придет ядерная боНбочка Якудза - вот тогда и по отчеству не грех назвать то, что она с ним сделает! Кирдык ибн Петрович!

http://savepic.su/1523821m.gif   http://savepic.su/1523821m.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

860

Загадка написал(а):

А вы думаете, они нас не читают?

Шоу про шоу :crazyfun:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12