ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Плюшка написал(а):

кирдушенька

Кирдушенька, подходит Игорьку http://pekines.info/forum/public/style_emoticons/default/img20110914141309_3131.gif

0

862

Плюшка написал(а):

ну-у...без Аннушки ему кирдушенька будет -такой себе  нудненький, тоскливенько-уныленький...
А вот придет ядерная боНбочка Якудза - вот тогда и по отчеству не грех назвать то, что она с ним сделает! Кирдык ибн Петрович!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

863

Девочка эта, Яна, что пришла к Черкасову - смотрю на нее и пока еще не раскусила, что за птица.
Если судить по общему впечатлению (а оно меня почти не обманывает), то не вписывается она в это сборище гулящих девок, зажравшихся самцов и иже с ними.Не вульгарна,натуральна, симпатична (почему все-время хомяки пишут "симпОтична"?  симпОтия?), умеет выражать свои мысли...А еще мне голос ее нравится...
И в то же время - не с Луны же свалилась, видела, небось, что за скотный двор нам показывают 3 раза в сутки...зачем туда поперлась?  лысому бубну лысину полировать? И как бы потом она себя не вела, печать дурдома будет сопровождать ее еще долгое время.

...или все-таки первое впечатление меня обмануло? :suspicious:

0

864

Сейчас вот папа с мамой Трегубенко почитают нас и забоятся сыночка обратно на проект отпускать, пусть лучше под призыв попадёт, чем Кирдыка Петровича встретит.

0

865

Плюшка написал(а):

Девочка эта, Яна, что пришла к Черкасову - смотрю на нее и пока еще не раскусила, что за птица.
Если судить по общему впечатлению (а оно меня почти не обманывает), то не вписывается она в это сборище гулящих девок, зажравшихся самцов и иже с ними.Не вульгарна,натуральна, симпатична (почему все-время хомяки пишут "симпОтична"?  симпОтия?), умеет выражать свои мысли...А еще мне голос ее нравится...
И в то же время - не с Луны же свалилась, видела, небось, что за скотный двор нам показывают 3 раза в сутки...зачем туда поперлась?  лысому бубну лысину полировать? И как бы потом она себя не вела, печать дурдома будет сопровождать ее еще долгое время.

...или все-таки первое впечатление меня обмануло?

Мне Яна тоже понравилась,меня обычно первое впечатление не обманывает. Я тоже понять не могу, что это? Жажда приключений? Погоня за пиаром? Наивность? Но с первого взгляда было видно, что к Черкасову она равнодушна.

0

866

Загадка, пишут, что у нее свой интернет-магазин. Может она думает, что после ее пребывания в дурке дела пойдут круче?...иллюзия...
Щас этих магазинов что блох у Барбоса, вряд ли ее надежды сбудутся.А вот отмываться придется дольше, чем исчезнут блохи у четвероногого...

0

867

Плюшка написал(а):

Не вульгарна,натуральна, симпатична (почему все-время хомяки пишут "симпОтична"?  симпОтия?), умеет выражать свои мысли...А еще мне голос ее нравится...
И в то же время - не с Луны же свалилась, видела, небось, что за скотный двор нам показывают 3 раза в сутки...зачем туда поперлась?  лысому бубну лысину полировать?

В том-то и дело: знает,  куда шла, и главное,  знает, к кому пришла... Две эти составляющие в совокупности  создают не слишком  привлекательный образ этой самой Яны. Она мне категорически не нравится - наверное, именно поэтому лицо ее мне кажется хищным, а голос неприятным... Вот отсюда я и буду отталкиваться, наблюдая за ней дальше.  Вот и пусть сама  меня убеждает в обратном... Я спокойно и радостно стану добавлять ей очки и гарантирую даже симпатию, если она постарается... Ну, а нет так нет... Мне-то что?

Забавно, что она отзывается о Чирке так: он за периметром совсем другой - значительно, мол, лучше... Так ты же, блин, сама приперлась именно в периметр, где он заведомо хуже... Логика где?

0

868

Загадка написал(а):

с первого взгляда было видно, что к Черкасову она равнодушна.

Ну, тогда все на местах: мухи отдельно, котлеты  отдельно...

Но вообще удивительно: неужели чужой отрицательный опыт недостаточен для того, чтобы сделать однозначный вывод: если ты за пиаром,  тебе ни в коем случае нельзя на дурку...  Десятой дорогой, в обход, огородами...

0

869

Алевтина написал(а):

Она мне категорически не нравится - наверное, именно поэтому лицо ее мне кажется хищным, а голос неприятным..

Аленький, а если она таки да хищница и коварная обольстительница? и изощренно накажет лысого бубна, отомстив за всех своих предшественниц -тАда полюбишь?  :rolleyes:

0

870

Алевтина написал(а):

Она мне категорически не нравится - наверное, именно поэтому лицо ее мне кажется хищным, а голос неприятным... Вот отсюда я и буду отталкиваться, наблюдая за ней дальше.

http://sa.uploads.ru/t/s1zS7.png
Мне у неё понравились глаза, внешность не вульгарная, а как она себя проявит - увидим. Пока ничего примечательного.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12