ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 152 16+


НОВОСТИ 152 16+

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Главнокомандующий Черкасов (перлы, ночь 28.09.)
Спасибо, Ануфриева!

         Черкасов:
«Как главнокомандующий, я считаю, что к Гобозову надо послать подмогу». (Ты – говнокомандующий, так будет точнее).
«Я вчера всех хлопал по попе. У меня было хорошее настроение». (И он дарил его щедрой рукой всем девочкам. Их мнение не учитывалось).
«Я не могу всё время видеть её плачущие глаза». (Уходи! У тебя же за проектом, с твоих слов, всё шоколадно).
«Если не получится с Викой, я буду с другой, пока могу. Потому что на этом проекте надо строить любовь». (Чтобы остаться на проекте, надо строить любовь – какое дурацкое словосочетание!)
         Кирилюк:
«Была бы Либерж хорошей девочкой, как Марина, мы бы её не замечали». (Да уж, хорошие девочки там не котируются).
          Гобозов:
«Коверкая мою фамилию – гобозовщина – она оскорбляет мой род и моих предков». (О предках вспомнил. Позор нации!)
          Даша:
«Пласибо – такая пустая таблетка». (Даша – такая пустая блондинка).
         Игорь:
«Черкасов хочет ребёнка в 45 лет вести в школу?» (Сколько же будет Черкасову?)
          Бабка:
«Я уезжаю в город. Саша хочет, чтобы я ему там помогала». (При этом свинорыл о предках не вспоминает. В чём она ему всё время помогает, что он никто к 32 годам?)
«Вы, девочки, блюдите порядок на кухне». (Эти девочки могут только блЯдить, а на кухне или в другом месте им не важно).
«Хотела Серёже другую кружку дать, а там почему-то донышко отвалилось». (Мистификасьён! Ничего, что по-французски?)
«Мы будем жить в разных комнатах, так что я особо вмешиваться не буду». (Особо не буду, так, по мелочам, как я умею).
«У меня племянник взял женщину с ребёнком. Потом у них совместно двое детей получились». (Всё у Гобозовых случайно получается. Они ни при чём).
http://savepic.ru/6028490.jpg
            Фраза дня:
Вадим:«Аня, я извиняюсь, что я взял тебя не правильно: не в то время и не в то место». (Взял не в то место? Даже не удобно спросить, в какое).

0

62

Леонид Агутин лечит Анжелику Варум стихами

http://n1s1.starhit.ru/e6/32/08/e632084d6f6ff6055366506556f4b519/400x600_0xd42ee430_6831909811411903032.jpeg
Сегодня утром Леонид Агутин выложил на своей страничке в «Инстаграме» фото жены. До конца неясно, то ли Анжелика Варум простужена, то ли просто только проснулась. И под этим постом Леонид написал следующие трогательные строки: «Закрой глаза, оставь снаружи один лишь нос, его так мало, такой родной, он так простужен, и так сопит под одеялом. Теперь легко, теперь не страшно дать волю слабости проклятой, а помнишь день позавчерашний, он в туре кажется был пятый. И я не помню, все истлело, дорога, сон, отель приличный.. Ты так болела, так болела и пела... как-то очень лично.. Простуда принесла в берлогу горячий чай, башкирский мёд. Поспи, воробушек, немного, и все пройдет, и все пройдёт».

Не совсем понятно, о какой болезни идет речь физической или эмоциональной. Напомним, что в марте этого года Анжелика и Леонид попали в автомобильную аварию, после чего певица потеряла голос и вынуждена была долго лечиться сначала в России, потом в США. Позже стало известно о смерти директора супругов, с которым они были хорошими друзьями, а в начале июня скончался отец Варум. Нелегкий год выдался у певицы. Но все это время рядом с ней был любящий муж, который помогает ей пройти все эти испытания.

starhit

0

63

Подтверждение? Как-то неубедительно, на мой взгляд...

0

64

https://pp.userapi.com/c622021/v622021123/3cf2/5lpyBtu1Qgk.jpg

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный?
"Целую" шепнуть перед сном?

дальше...

А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтоб заблудиться потом?

Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.

Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!).
А наши бродилки с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну вот, улыбнись.

А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять...

Депрессия, сцуко, поганая штука,
Но мы ей объявим войну.
Давай о хорошем, простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну!

© Смирнова Элина

0

65

Охранники Агузаровой избили журналистов

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlephotoauto/882885.jpg
Сотрудникам правоохранительных органов предстоит уточнить личности тех, кто избил корреспондентов и похитил имущество редакции. По словам пострадавших журналистов, в разбойном нападении участвовал как минимум один охранник известной певицы Жанны Агузаровой.

В Москве 28 сентября в клубе Ray Just Arena (Arena Moscow) на Ленинградском проспекте проходил очередной концерт известной эпатажной рок-звезды Жанны Агузарвоой. После концерта, на выходе из клуба, оператор LifeNews Дмитрий Киселев производил фотосъемку певицы. Затем она села в свое авто и покинула клуб.

Закончив свою работу, журналист пешком отправился в сторону Ленинградского проспекта. Его догнала машина, из которой вышли трое неизвестных, среди которых был мужчина, который ранее сопровождал певицу и, вероятно, являлся ее охранником. Именно он напал на сотрудника телеканала.

Мужчины зверски избили оператора, пока он находился без сознания, у него вытащили из фотоаппарата две флеш-карты с отснятым материалом и скрылись в неизвестном направлении. Также пострадала девушка-корреспондент, которую один из охранников ударил ладонью по лицу, отобрал телефон и удалил все фото– и видеоматериалы, на которых была запечатлена звезда. Полицейские выясняют обстоятельства и подробности случившегося, пишет LifeNews.

Приехавшая на место происшествия бригада скорой помощи отвезла журналистов в Боткинскую больницу. Дмитрия госпитализировали. Под наблюдением врачей он проведет в палате еще не одну неделю, прежде чем восстановит свои силы. Полицейские уже приняли заявления от пострадавших и выясняют обстоятельства и подробности случившегося.

dni.ru

0

66

0

67

Старая песТня о главном....(хомякам,жрущим и спаривающимся посвящается...)
Спасибо, Глория

http://cs425529.vk.me/v425529640/c2c5/JuJzKS48bj4.jpg
У бабы Оли нету талии,(я думаю все заметили)
У бабы Оли нету талии.
У бабы Оли нету талии,
Она умеет танцевать.
Её по морде били чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И разучили танцевать.

А у Задоя шея крепкая,(Ещё бы...Карякину слабая шея не выдержит)
А у Задоя шея крепкая.
А у Задоя шея крепкая,
На ней Карякина сидит.
Его по морде били чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили мать любить.

А у Черкаса губы бантиком,(и жемчужинка матово отсвечивает ещё)
А у Черкаса губы бантиком.
И у Кручинки губы бантиком,
Ее нельзя поцеловать.(закусает.бешенная какая то...потому что)
А мы ее по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили целовать.

А у Габоза морда треснула,(Либа в эфире самолично сказала)
А у Габоза морда треснула.
А у Габоза морда треснула,
Она умеет тока жрать,
А мы его по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И разучили баб "любить".

У хомяков опять регрессия,(или рецессия...слово красивое,правда?)
У хомяков опять регрессия
У хомяков опять регрессия .
Они не знают ничего.
А мы им всем по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником,
Но не добились ничего.

Мы вам, друзья, пропели песенку,(переделали маненько)
Мы вам, друзья, пропели песенку.
Мы вам, друзья, пропели песенку,
Так не пора ли нам слинять.
А то и нас по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником,
Чтоб не мешали людям спать!

0

68

http://www.animashka.info/_ph/39/2/8325532.jpg

0

69

Нестандартные уроки бизнеса

https://pp.userapi.com/c619716/v619716904/1adb6/7pcS44TBw5s.jpg
Урок 1
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129.

дальше...

В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье". Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 2
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас". "Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает. "Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".

Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 3
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 4
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

Урок 5
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. , "Боб" - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 6
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:
1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым.

socium.life

0

70

Новый приход.
Ульяна. Украина. Луганская область.
https://pp.userapi.com/c618123/v618123091/1b680/e_SvOP_Iwt4.jpg

+

https://pp.userapi.com/c618123/v618123091/1b689/lNKBXm4CqZ0.jpg
https://pp.userapi.com/c618123/v618123091/1b692/TugUShpED1c.jpg
https://pp.userapi.com/c618123/v618123091/1b69b/ocD2o33TBuM.jpg
https://pp.userapi.com/c618123/v618123091/1b6a4/Yxj-KeUSGjQ.jpg

Спасибо, Евгения Белова

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 152 16+