ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 28 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 28 18+

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

роза-мимоза написал(а):

не хабалила, 18-я девочка мило приходила на лобное с медвежонком.

Ахга! Такая типа Венцеславая! :D

0

982

квитка
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

983

Blonde написал(а):

а после того, как Настю в этот фильм покровители засунули, и Полина Дашкова углядела, ЧТО получилось из ее офигенской, на самом деле, книжки... Она написала другую книгу - Источник счастья, в котором ввела Настеньку как одну из второстепенных героинь. и стебалась над ней по полной программе. И, кстати, до сих пор не разрешает более экранизировать свои произведения. А я бы посмотрела...

:rofl:  И я почти тоже написала   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   Я бы тоже  ее трилогию ( "Источник " ) посмотрела.   :dontknow:

0

984

Марфушечка написал(а):

Увесь персонал!

Особенно счастливы были столяры и плотники , латающие подмостки после Настиной фуеты и что там еще у них ?   :D

0

985

Марфушечка
:flag: Привет!Кого сегодня полюбляете? :rofl: Волочкову или Бузову? http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/442/thumb_05060b76ee5cafec36bdd1408f1908c1.gif

0

986

Червячкова написал(а):

были столяры и плотники ,

:flag: Она не давала им застояться :rofl:  :rofl: Усем по работе! :rofl:

0

987

Кому интересно - пишет сама Волочкова:

партнеры Волочковой в театре

Александр Курков
«Корсар», «Дон Кихот», «Жизель», «Баядерка», «Спящая красавица», «Лебединое озеро»
Александр оказал большое влияние на мою карьеру. Придя в театр в возрасте 18 лет, я встретилась с большим мастером.
Имея огромный опыт не только на сцене Мариинского театра, но и на мировых сценах, он помогал мне входить в спектакли «Корсар», «Дон Кихот», «Жизель», «Баядерка», «Спящая красавица».
С ним же мы танцевали «Лебединое озеро», гастролировали за рубежом и по России.
Алексей Поповченко
«Раймонда» и «Баядерка»
С Алексеем мы танцевали в балете «Раймонда» и «Баядерка». Я очень благодарна ему за поддержку, которую он оказывал мне в трудные времена.
Андрей Уваров
«Лебединое озеро»
Андрей был моим партнером уже по возвращении в Большой театр после моего лондонскогопериода.
Я была приглашена Юрием Николаевичем Григоровичем на главную партию в балет «Лебединое озеро» в его возобновлении.
В премьерном спектакле моим партнером и стал Андрей Уваров. У нас был огромный успех.
Могу сказать о нем самые теплые слова, как о бесконечно красивом актере, танцовщике огромных возможностей и, конечно, прекрасном партнере.
Андрей Яковлев
«Лебединое озеро», «Корсар», «Жизель», «Жар-птица», концертные программы.
Андрей Яковлев мой первый партнер на сцене Мариинского театра. Именно «Лебединое озеро» с Андреем стало моим государственным экзаменом.
В дальнейшем мы танцевали четыре года на сцене этого театра, во время его гастролей за рубежом, а также в моих концертных программах.
Андрис Лиепа
«Лебединое озеро», «Жар-птица»
Мы выступали с Андрисом в спектаклях «Лебединое озеро» и «Жар-птица».
Для меня Андрис стал не только партнером, но и в какой-то мере педагогом.
Он сочетал дар балетного танцовщика и артиста.
При этом умел быть добрым, отзывчивым, мог бескорыстно и щедро делиться своими знаниями и передавать их другим.
Я знаю, что многие артисты, особенно мужчины, работая с Андрисом, достигали новых результатов.
Естественно, для меня было большой удачей встретиться с ним в работе – в спектаклях и концертах.
Артем Дацишин
«Лебединое озеро», «Жизель», «Баядерка», «Кармен-сюита»
Артем Дацишин солист Киевской национальной оперы.
Человек безотказный, способный войти в спектакль за несколько дней или часов.
Он мог моментально прилететь на спектакли в Петербург или в Москву, когда это было необходимо.
С ним мы танцевали балеты «Лебединое озеро», «Жизель», «Баядерка», «Кармен-сюита» (у него роль тореадора).
Артем очень помог мне в моих концертных программах.
Он участник проектов во многих городах России, Москве и Петербурге.
С Денисом Матвиенко и Артемом Дацишиным мы гастролировали в Японии, и то были запоминающиеся выступления.
Дважды с Артемом мы танцевали «Щелкунчика» в Японии.
Артем и Денис очень веселые и жизнерадостные люди, поэтому время проведенное с ними было еще и по-человечески приятным.
Виктор Баранов
«Лебединое озеро», «Жар-птица», «Спящая красавица», «Жизель», «Раймонда»
Всегда безотказен, откликается по первому зову или по необходимости, если в театре заболевал кто-то из солистов.
Всегда выручал и всегда был надежным партнером. С ним мы танцевали «Лебединое озеро», «Жар-птицу», «Спящую красавицу», «Жизель» и «Раймонду».
Владимир Непорожний
«Конек-горбунок», «Жизель», «Лебединое озеро»
Я благодарна Володе за премьеру балета «Конек-горбунок» в постановке Николая Андросова на музыку Родиона Щедрина в Большом театре.
Это был очень красивый спектакль, по сути, детская сказка, но работа над ним была огромная, непосильная и она нас сплотила.
Владимир Непорожний был моим первым партнером в этом спектакле. З
атем мы танцевали с ним «Жизель» и «Лебединое озеро», спектакли, которые он дополнял своей пластикой, красотой своих движений и силой эмоций.
Денис Матвиенко
«Лебединое озеро», «Кармен-сюита»
Он скоро войдет в Книгу рекордов Гиннеса, – столько у него первых премий и наград, полученных на международных конкурсах в разных странах.
С ним мы танцевали «Лебединое озеро», но особенно запомнившийся мне спектакль – «Кармен-сюита», где у Дениса роль Тореадора.
Безупречный танцовщик, обладающий техникой и актерским мастерством. Танцует очень легко и в то же время эмоционально.
аждый спектакль с его участием – настоящий праздник для зрителя.
В «Кармен-сюите» Денис непревзойден в роли тореро: огонь, игра, характер, все в нем. Он, безусловно, один из трех героев этого балета.
Я очень дорожу нашим сотрудничеством, нашим партнерством, он постоянный участник моих концертных проектов.
Дмитрий Белоголовцев
«Лебединое озеро», «Раймонда»
С Дмитрием мы также встретились в начале моей карьеры в Большом театре. Т
анцевали вместе в «Лебедином озере», затем в «Раймонде», в концертах. Наиболее запомнившийся с ним номер – гран па из «Дон Кихота».
Евгений Иванченко
«Лебединое озеро», «Баядерка», «Спящая красавица», «Жизель», «Дон Кихот», «Шехеразада», «Раймонда», «Кармен-сюита», концертные программы.
Особое место в моей творческой жизни занимает Евгений Иванченко – великолепный танцовщик, любимый партнер, без которого не сложилась бы моя сценическая карьера.
С Евгением мы танцевали наибольшее количество спектаклей, почти весь академический репертуар.
Он незаменимый участник моих концертных программ. Большинство современных и классических номеров в них были поставлены специально для нас двоих и нами разучены.
Так сложился наш десятилетний союз, который мне кажется очень гармоничным.
Во всяком случае, я бесконечно дорожу поддержкой Жени, где бы мы ни танцевали: на сценах Мариинского или Большого театров, на крупнейших концертных площадках обеих столиц,
за границей, в городах России и ближнего зарубежья.
Уверена, Евгений Иванченко был настоящим украшением сцены Большого театра (чего, кажется, так и не поняла администрация этого театра).
Очень надеюсь, что мы будем продолжать работать вместе.
Кеннет Греф
«Дон Кихот»
Кеннет Греф работает в Копенгагене, он солист Датского королевского балета. Как приглашенная звезда приезжал в Большой театр, и мы с ним танцевали «Дон Кихот».
Красивый, техничный, мужественный, очень талантливый. Мы подружились и сделали с ним небольшой балет, он называется «Дива».
И я очень благодарна ему за то, что он находил время для работы со мной во время моего визита в Копенгаген специально для постановки этого спектакля.
Кеннет одарен и как хореограф, что случается в балетном мире не часто.
Константин Заклинский
«Лебединое озеро», «Баядерка», «Жар-птица»
Константин, как мне кажется, один из самых красивых актеров и танцовщиков Мариинского театра, стал также одним из моих любимых партнеров.
Он, безусловно, настоящий мастер, известен в мире, и мне посчастливилось танцевать с ним «Лебединое озеро», «Баядерку», «Жар-птицу».
Мы танцевали и в Мариинском театре и за рубежом. Особенно памятна Япония, там мы дали наибольшее количество спектаклей.
Константин Иванов
«Лебединое озеро», «Русский Гамлет»
Моя особая признательность в Большом театре Константину Иванову.
Он танцевал со мной первый спектакль «Лебединое озеро» в постановке Владимира Васильева.
Тот первый для меня, дебютный как балерины Большого театра. Своеобразный экзамен, показательная работа в этой труппе.
К тому же мы выступали в жесточайших условиях, мне пришлось выучить партию в считанные дни и выйти на сцену Большого в день прилета из Америки.
С Константином у нас были очень красивые спектакли «Жизель» и «Баядерка», а также «Русский Гамлет».
Классику мы танцевали не только в Большом театре, но и в труппе Юрия Николаевича Григоровича в Краснодаре. Также у нас были выступления в концертных программах.
Марк Перетокин
«Лебединое озеро», «Баядерка», «Жизель», «Дон Кихот», «Русский Гамлет», «Спартак», концертные программы
Особую роль в моей творческой карьере сыграл Марк Перетокин, партнер, ставший незаменимым в концертных программах и спектаклях.
Мы танцевали с ним во многих городах России, за рубежом, и в последнее время в театре Юрия Николаевича Григоровича.
Марк Перетокин, как мне кажется, один из самых замечательных современных танцовщиков-актеров, очень редких, и счастливо раскрывшихся во многих спектаклях Большого театра.
И, безусловно, в концертных номерах, то есть, миниатюрах, коротких и емких историях, что не менее сложно, нежели в протяженной партии.
С ним мы танцевали балеты «Лебединое озеро», «Баядерка», «Жизель», «Русский Гамлет», «Дон Кихот». Марк помогал мне в моем дебюте в партии Эгины в балете «Спартак» в постановке Юрия Григоровича.
Этот спектакль мы танцевали в труппе Григоровича в Краснодаре, затем на гастролях в Болгарии и на сцене Мариинского театра.
Ни одна моя концертная программа не могла состояться без Марка Перетокина, за что я особенно ему благодарна, и считаю, что наш творческий союз еще даст хорошие результаты в будущем.
Махар Вазиев
«Баядерка»
Мы танцевали вместе только в одном спектакле – «Баядерка».
о мне он очень запомнился. Думаю и Махару тоже, т.к. для него это был последний выход на сцену Мариинского театра в качестве артиста, после чего он занял должность директора балетной труппы.
Николай Цискаридзе
«Раймонда», «Лебединое озеро»
Моим первым партнером в Большом театре стал Николай Цискаридзе, когда я еще была здесь приглашенной балериной.
Я дебютировала с ним в заглавной партии в балете «Раймонда» в постановке Юрия Николаевича Григоровича.
Затем мы с Николаем танцевали в «Лебедином озере» Владимира Васильева, где он был Злым гением, а я Царевной-лебедь.
И, наконец, наша следующая встреча произошла в новой постановке «Лебединое озеро» Юрия Григоровича.
Самым запоминающимся нашим спектаклем стала для меня «Баядерка», она всегда проходила на особом эмоциональном подъеме.
Николай очень красивый танцовщик и уделяет эстетической стороне роли большое внимание, и это передается зрителю. Я всегда дорожила теми работами, которые мы провели с ним.
Мы должны были танцевать «Раймонду» в тот день, когда администрация Большого театра начала активные действия против меня. Наш спектакль не состоялся…
В тот момент, когда возникли сложности, и мой педагог уже не приходил на репетиции, Николай продолжал заниматься и помогал мне в качестве педагога. Спасибо ему.
Ринат Арифулин
«Шехеразада», концерные программы
С Ринатом в Большом театре мы танцевали «Шехеразаду», он также участвовал в моих концертных программах, они проходили в Москве, Петербурге и других городах России.

0

988

Червячкова написал(а):

И я почти тоже написала      Я бы тоже  ее трилогию ( "Источник " ) посмотрела.

ага, я тоже углядела о наших с тобой познаниях ))) А я бы с удовольствием поглядела "Вечная ночь", такая книга пронзительно-давящая... удивительно

0

989

Так, у меня биатлон!!!!

0

990

квитка
[взломанный сайт]   мы сегодня и за Обузу и за Настю

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 28 18+