ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 676


НОВОСТИ 676

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Артём Грант

Скоро Крис уедет в небольшой отпуск

Честно, я очень расстроился, когда она сообщила эту новость, ведь я так привязался к ней, что и пару часов без неё как каторга.

Она переживает, что будут провокации и я поведу себя не должным образом. В свою очередь я в ней в себе и в своих искренних чувствах уверен на 💯 и готов это доказать на деле.
Знаю, что будут всевозможные провокации и из мухи начнут делать слона, но самое главное, чтобы не произошло я могу сказать, что в моем сердце сейчас только одна девушка, на него села и свесила свои маленькие ножки)

Надеюсь все это только укрепит наши отношения и она ещё раз убедится в моей искренности.

Как думаете будут намерено создавать провокации, пока утёнок будет в отпуске?

https://sun9-11.userapi.com/impg/lNu-QGU4C_xIsT_UbQn_yjfWJyPp7KlvsMXbWg/P6WG3nmIfzI.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=0e0547f955a8253ff4a7f623a598231d&type=album

0

42

🍂 НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 🍂
23 ноября - Родион и Ераст

В этот день православная церковь отмечает память шести апостолов от семидесяти, в том числе Ераста и Родиона. Ераст, как гласит предание, был учеником святого Павла. Он происходил из знатного рода и занимал должность городского эконома в Коринфе. Впервые об Иисусе Христе святой услышал от Павла. Позже апостолы вместе приезжали в Иерусалим, и Ераст служил в местной церкви. Есть также сведения, что он был епископом Панеадским в Палестине и дожил до глубокой старости. Родион был не только учеником святого Павла, но и его родственником, о чем апостол упомянул в послании к римлянам. По преданию, он служил епископом в Патрасе, а во времена Нерона принял мученическую смерть вместе с апостолами Петром и Павлом. Русские крестьяне в этот день приносили в церковь хлеб и большой кусок соли для освящения, а потом отдавали их скотине — это должно было наделить животных здоровьем. Традиция эта была столь сильна, что даже при приобретении коровы покупатель мог потребовать у бывшего хозяина в придачу к ней кусок хлеба, освященного на Ераста и Родиона. Особые приметы связывали с появлением детей. Если на Ераста светило солнце, то про ребенка, родившегося в этот день, говорили, что у него в жизни все будет хорошо — и удача, и сила, и ум. К этому времени на реках устанавливался лед, но он был еще непрочным и мог сломаться под ногами или полозьями саней. Поэтому святого Родиона называли Ледоломом. Говорили также: «Придет Родион — возьмет мужика в полон». Это означало, что преодолеть водные преграды было невозможно ни по льду, ни по воде. Впрочем, крепкий лед должен был появиться уже скоро. «С Ераста жди крепкого наста», — советовали наши предки. Погода в этот день была непредсказуемой, но редко приятной. «Ераст на все горазд: и на холод, и на голод, и на бездорожную метелицу», — подмечали люди. Если в этот день случалось особо сильное ненастье — с дождем, мокрым снегом, сильным ветром, метелью, морозом, — нужно было выйти на крыльцо и поклониться зиме, чтобы не злилась на людей.

https://sun9-17.userapi.com/impg/lzpSMU70Fa8GpD4cdj79IYE5IHp5z33RqEcxXQ/DvJYQ7k--v8.jpg?size=480x315&quality=96&sign=b0a29a927ee7bb265290674b759c44db&type=album

0

43

Купины

https://sun9-7.userapi.com/impg/h6sj12qdjvm_JMZ7z2dLzqsi2PwOftchVpKiVQ/mrcwCRYO9oM.jpg?size=865x1080&quality=96&sign=9789e22799cc5f26e259b3c261f349d0&type=album

0

44

Саша Черно

https://sun9-66.userapi.com/impg/DSHbvB8xxDuS4vX2XtZwBvC7jBbm8irAF-f_GQ/n4TTMR-ZP8M.jpg?size=626x1080&quality=96&sign=3f9d68440cc64a42047e6b0f2a5285ce&type=album

Свернутый текст

https://sun9-81.userapi.com/impg/_Nr6cBecE3znVUXwVqeXuLbV18fDdRnjEf9Jfg/hWYkZFp8pL0.jpg?size=604x1080&quality=96&sign=18c27f8c6c0136ffc75823c3691e7448&type=album

+1

45

Андрей Черкасов

Поучительная история.

Пишу это больше не Вам, моя уважаемая женская аудитория, а Вашим мужьям . Расскажите за ужином 😉
На днях, занимаясь в спортзале очень деликатно решил намекнуть своей жене, что она слишком много качает попу и мало бёдра…
Всё! Пизд@ц! Сапёр совершил ошибку и взорвался 💥🙈
Разверзлись небеса и я выслушал ДВА тайма женского возмущения.
1-й о том, что : « Всем нормальным мужикам нравятся стройные ножки, и я не собираюсь быть женщиной-кентавром»
2-й о том, что : « Я вот тоже хочу, чтоб у тебя были кубики пресса и плечи шире! Ничего же, молчала. Но коли ты посмел, так « получай ф@шист гранатой» 💣

Последствия таковы: Я перестал есть на ночь, стал усерднее тренировать плечи, по воскресеньям назначил футбол ⚽ ; собираюсь вернуться в единоборства и подумываю начать выступать в поп-мма.

Мораль сей басни такова:
« Требуешь-соответствуй!»💪

P.S. Что думаете на этот счёт Вы? 🙏

https://sun9-76.userapi.com/impg/snc1DoC8p_g14Ll8oUzZByCq7y18g0TV636ueQ/Y9Hnc-91-Tc.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=7f8f02056acfc0f46a3554c0c0dd3d00&type=album

0

46

https://i.ibb.co/HGNSw07/eE0AY.gif

1.....Девичник у Гориной прошёл шикарно. Девки были пьяные и счастливые. Счастливее всех была Малинина. Она сняла с карточки Данга денежки и купила себе обновки. На проект после гулянки она не явилась и сказала этому дурачку Дангу: "Адью, мой лав, адью." Ну а чО? Телефон он ей купил, доступ к банковской карте дал, дальше она и сама знает куда потратить его деньги, можешь быть свободен, лох. Зря Данг её искал всю ночь, пропали денежки вместе с Малининой. Молодец Малинина, а то ишь какой, еда бесплатно, проживание бесплатно, так пусть хоть за секс платит.

2....Опозорили, оболгали, прославили на весь белый свет..... Опенченко с Захаровой влезли в душ к Сидорову и признали его "хозяйство" не годным для любовных утех. Ишь, разборчивые какие? Утина не жаловалась, а эти две не в восторге были. Вы чО, девки, он же у него от воды и от страха скукожился , вы бы его в деле проверили, может быть все ни так и плохо. Вот ведь стервы, опозорили парня, а ему ещё балдахинить и балдахинить на проекте. Всю репутацию его червяку испортили, шалавы проектные. Хорошо хоть Утина до сих пор его в койку пускает, а то бы у мужика раньше времени великий пост начался.

3.....Алешка Адеев проходит стажировку на роль ведущего проекта Дом2 и уже в январе сядет на бревно не участником, а ведущим, если повезет конечно. Одно Лешку беспокоит. Этот цыпленок-желторотик, Чистов, запрещает Лешке целовать Ермакову. Забыл, где находишься? В коммуне все равны и всё имущество общее, включая холодильник, бревно и женщин. Сиди, Чистов, на своей гузке ровно и не приставай к бывалым петухам, они любую курицу топтать могут. Чистов с Ермаковой уже явились из Казани, где получили одобрение родни для дальнейшего грехопадения. И теперь Чистов следит, чтобы этот Адеев не разрушил союз любящих проект людей. А у Адеева лозунг: "все вокруг колхозное, все вокруг моё".

4.....Подписчики Раунцелей жалуютя на однообразие показываемого контента на страницах этого семейства. То они в кафе, то в ТЦ, то торгуют гирляндами, а Димку током трясет. Скучно народу, никакой развлекухи нет. Ну вам не угодишь!!! Ну что им показывать? Как Димка сок из ананаса извлекает? Как баба Таня уху варит у них на кухне? Как разукрашка с лохом пиво лакают, запивая водочкой? А может вам ссылку на сайт балалаек дать и новый Рапкин монитор показать? Рапка порядочной стала и теперь только сказки о счастливой жизни показывает. Некогда ей нас развлекать, ей корм для семьи добывать надо, ей даже худеть некогда. У нее времени нет с суд сбегать и проконтролировать, как там идут дала по поиску хейтеров во всемирной паутине, которые ее обожают, тьфу ты, обижают. Весь суд Рапкиными заявлениями завален, а она на почте сидит, подарки отправляет людЯм за их же деньги.

5.....Эти хомяки шляются везде без куар-кода с одним только ПИАРОМ и не закодированные даже и носят заразу!!! Только что отболело ковидом все семейство Африкантовых за исключением Капаклы, так теперь Тата Блюменкранц почувствовала себя плохо после похода на Дом2. Может сьела что? Может Адеевскую пиццу откушала или сока глотнула? Хомяков почему не вакцинируют от чумки? Да и глистов с блохами прогнать не мешало бы, а то у всех у них зады чешутся, по бревну скучают. Зря только Черкасов придумал этот конкурс для антиквариата проекта, или он именно так хочет избавится от бывших товарищей? Сами вымрут от всякой заразы - естественный отбор?

6....Ромашова застукали за перепиской с Белой, и Сидоров проболтался, что Белая приходит на проект. Да здравствует революция на проекте. Хватай, Женька белый флаг и перебегай от красных к Белой.

7....Ура !!!! Опенченко привели кобеля!!! Ермакова нашла все же ей балдахинщика!!! Надолго ли? А Яна Захарова вдруг осознала, что ей пора домой.

На этом всё. Ваша Людмила.

https://sun9-32.userapi.com/impg/uZpqRts1hp7X45O6q80fscypuTiwIifJzeKnSQ/Is_dEG5gqnE.jpg?size=964x603&quality=96&sign=4cbdd9166e27bcfa83f0a35421e34bee&type=album

+1

47

За последние сутки в России выявлено 33 996 случаев COVID-19 в 85 регионах, подтверждено 1 243 летальных исхода с коронавирусом:

🔻 Москва — 96
🔻 Санкт-Петербург — 76
🔻 Краснодарский край — 70

Свернутый текст

🔻 Московская область — 59
🔻 Нижегородская область — 40
🔻 Ростовская область — 38
🔻 Республика Башкортостан — 37
🔻 Свердловская область — 36
🔻 Волгоградская область — 35
🔻 Ставропольский край — 34
🔻 Самарская область — 31
🔻 Тюменская область — 31
🔻 Красноярский край — 31
🔻 Иркутская область — 31
🔻 Челябинская область — 30
🔻 Алтайский край — 29
🔻 Пермский край — 28
🔻 Воронежская область — 26
🔻 Республика Крым — 24
🔻 Саратовская область — 24
🔻 Рязанская область — 20
🔻 Республика Чувашия — 20
🔻 Оренбургская область — 19
🔻 Пензенская область — 19
🔻 Вологодская область — 15
🔻 Ульяновская область — 15
🔻 Новосибирская область — 15
🔻 Республика Коми — 14
🔻 Омская область — 14
🔻 Брянская область — 13
🔻 Удмуртская Республика — 13
🔻 Ивановская область — 12
🔻 Липецкая область — 12
🔻 Тульская область — 12
🔻 Севастополь — 12
🔻 Республика Дагестан — 11
🔻 Ханты-Мансийский АО — 11
🔻 Тамбовская область — 10
🔻 Владимирская область — 8
🔻 Тверская область — 8
🔻 Мурманская область — 8
🔻 Республика Татарстан — 8
🔻 Республика Бурятия — 8
🔻 Забайкальский край — 8
🔻 Белгородская область — 7
🔻 Калужская область — 7
🔻 Курская область — 7
🔻 Орловская область — 7
🔻 Ленинградская область — 7
🔻 Республика Саха (Якутия) — 7
🔻 Астраханская область — 6
🔻 Чеченская Республика — 6
🔻 Республика Хакасия — 6
🔻 Смоленская область — 5
🔻 Курганская область — 5
🔻 Приморский край — 5
🔻 Хабаровский край — 5
🔻 Новгородская область — 4
🔻 Псковская область — 4
🔻 Кабардино-Балкарская Республика — 4
🔻 Республика Мордовия — 4
🔻 Ямало-Ненецкий АО — 4
🔻 Кемеровская область — 4
🔻 Костромская область — 3
🔻 Ярославская область — 3
🔻 Калининградская область — 3
🔻 Республика Алтай — 3
🔻 Камчатский край — 3
🔻 Кировская область — 2
🔻 Магаданская область — 2
🔻 Сахалинская область — 2
🔻 Еврейская АО — 2
🔻 Республика Карелия — 1
🔻 Республика Калмыкия — 1
🔻 Карачаево-Черкесская Республика — 1
🔻 Республика Марий Эл — 1
🔻 Чукотский АО — 1

https://sun1-84.userapi.com/impg/5Pwtm5vRfRwxgsj7AH-NEBKl_7EEeFBDj1X13Q/Tds0pLOQ5kI.jpg?size=1280x1119&quality=96&sign=769cf6ab87f9c038a29115b3b7b6f27c&type=album

0

48

Ольга Рапунцель в инстаграм

https://sun9-46.userapi.com/impg/_u54lgLDmDP7ZEfv5RPNMnUaFNbY3ffVLswYAg/BF1zNqcwbcY.jpg?size=706x1080&quality=96&sign=85ae7cef3501317f1fe59d6be89c9573&type=album

0

49

Юлия Жукова

Я ПЕРЕЕХАЛА В СОЧИ 🤩

Неделя перемещений закончена. Это было очень намыленное время. Я собралась за 2 дня и переехала из Питера в Сочи. Сначала доехала до Москвы вместе с Челси, потом отвезла ее маме в Брянск. И стартанула оттуда в Москву. Решила пару дел там и погнала в Краснодар. И сегодня я приехала в своё новое место жительства: город Сочи. Сколько я буду здесь жить-я не знаю 🤷‍♀ Но душевно я кайфую здесь. И вообще, сейчас я смело могу сказать, что я счастлива. Счастлива от того, какие изменения у меня происходят в жизни. Иногда так страшно сделать шаг навстречу новый жизни, долго стопоришь себя, но когда находишь силы-жизнь играет новыми красками.

Как вам мой выбор? Лучше было Москва или Сочи?

https://sun9-19.userapi.com/impg/CAAO9DjMB9kJ7TGF2R5Nz56bF1yvg2sUnN7gLA/YazdGwrV7fg.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=1f73ef3df01bf45684a1a2d3cbe9f0bc&type=album

0

50

Тата

https://sun9-80.userapi.com/impg/SSGR_hM7wZAhKApd-7GhyIrQ_QQTZ7HEOJg1fA/oXeMjeo9YaM.jpg?size=662x1080&quality=96&sign=2f89c3e23fd3143761987d1ff501dba4&type=album

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 676