ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 20 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 20 +18

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

шамаханская царица написал(а):

НиФеНтИтЕ написал(а):

    немножко сдали вас

???????????????

не надо мне приписывать эти фразы, это гость алка1, с которой я в корне не согласна, поэтому покрутила у виска смайликом
я верую, что добро победит зло!

0

392

Всем привет! :flag:

Гала написал(а):

Соединенные Штаты переживают сегодня чудовищную трансформацию. У них серьезные мотивы для разжигания новой мировой войны. По отмороженной позиции американских спикеров видно, что они не собираются ничего всерьез обсуждать. Мы думаем, что это глупость спикеров США, какая-то клиническая, когда они белое показывают черным, черное белым, вообще не отвечают на вопросы или отвечают невпопад. Эта показная глупость говорит о том, что они не собираются и не хотят ни о чем вести переговоры. Они и дальше будут войну провоцировать.
Как нам уйти от этой опасности? Как войну предотвратить или как в ней не проиграть? Самое главное, как спасти русский мир? Эти очень сложные вопросы надо срочно решать".

Как это несправедливо... Глазьев пишет про теорию "длинных волн". И каждая волна нас(Россию, СССР) накрывала по полной... три раза, как минимум. Не пора ли уже пиндосов накрыть???? Пора. ИХ ОЧЕРЕДЬ.
Спаси нас, Господи... поддержи в тяжёлый час.Вынеси на солнечный спокойный берег.

Сегодня снова услышала эту песню и поняла, что она очень созвучна тому, что сейчас происходит.Волны чёрные... недобрый час... мы должны сквозь ад грести...и надо к берегу доплыть... ЧТОБ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

0

393

НиФеНтИтЕ написал(а):

не надо мне приписывать эти фразы, это гость алка1, с которой я в корне не согласна, поэтому покрутила у виска смайликом
я верую, что добро победит зло!

Солнышко, нам и в голову такая мысль не пришла, что это твая фрвза. Мы знаем тебя хорошо  :love: . Это так бывает комп выдает, когда нажимаешь цитировать, но не  первоначальные пост. Мы любим тебя и верим так же как и ты. и понимаем, что произошла накладка.

0

394

Версалана написал(а):

Как это несправедливо... Глазьев пишет про теорию "длинных волн"

Да, интересная статья. И тоже сразу подумала про их очередь. Так хочется у них Майдан сделать. Жаль что они на другом континенте, несподручно...

0

395

13.10.2014, 17:59
Александр Новак: Украина заплатит часть долга только после поставки российского газа

Украина не согласилась оплатить часть газового долга до поставки российского газа, передаёт ТАСС. «Украинская сторона пока не согласилась с российской позицией. Они прислали в Еврокомиссию свой вариант: сначала поставки начать, осуществить, а потом погашение долга», - сказал глава Минэнерго РФ Александр Новак. Ранее Россия предложила Украине более гибкий график погашения $3,1 млрд задолженности за газ. Согласно этому плану, $1,451 млрд должно быть выплачено до начала поставок газа Украине, остальная часть суммы - до конца года.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/54230#ixzz3G2DAHrM8

0

396

НиФеНтИтЕ написал(а):

не надо мне приписывать эти фразы, это гость алка1, с которой я в корне не согласна, поэтому покрутила у виска смайликом
я верую, что добро победит зло!

прошу прощенья http://pipcindom.ru/images/smilies/11.gif  . что-то несрослось в ответе. Вашу точку зрения полностью поддерживаю

0

397

Версалана написал(а):

пиндосов накрыть???? Пора. ИХ ОЧЕРЕДЬ.

Я с тобой..я хоть и за мир во всём мире ,но против лома нет приёма..кроме лома....(((  нельзя уступать Западу и пиндосам ..нельзя ...иначе русскому миру будет кирдык.(((

Всем чмульки  http://savepic.net/2704876m.gif

0

398

Гала написал(а):

"Но вот какой эффект оказали санкции - они выявили в Путине и его ближайших партнерах их худшие склонности, выставили их напоказ перед всеми.

Блиииин, на себя бы посмотрели. Мы тоже увидели запад с другой стороны. И если об Америке мы иллюзий не питали(что взять с потомков каторжан, авантюристов  и прочих отбросов), то Европа разочаровала по полной. Можно сказать, нагнули Европу и поимели(сорри за грубость). Европа - глупая, трусливая, продажная, особенно "новые страны" -типа прибалтийских шавок или Польши(тоже шавки). Очень разочаровали   Германия, Франция, Италия.Хотя... чего мы хотим от оккупированных стран? Солдаты НАТО "демократически" гадят на площадях Европы... настоящая свобода! Наши " совки" себе этого не позволяли, если и пИсали не в туалетах, то хотя бы в укромных  углах, во тёмные то))))))
И вообще, молчали бы громче. Показали себя МЕЛКИМИ(стадо баранов), тупыми(себе во вред сделали)), мстительными, угодливыми. Лживыми, лицемерными. Откровенно покрывающими фашизм.И уж молчали бы о свободах всяческих, особенно слова и печати.
Очень хотелось бы, чтоб Евросоюз накрылся.Пусть все будут по отдельности. Чтоб америка намумукалась их всех уговаривать порознь.
Евросоюз - это точно такая же империя, а то всё нас упрекают. Причём, ГНИЛАЯ империя.

Отредактировано Версалана (13 Окт 2014 18:43:07)

0

399

нотка написал(а):

Жаль что они на другом континенте, несподручно...

ничо  у кгб руки длинные не зря же ексика и техас с Калифорнией зашевелились .))))  да и ситуация в Фергусене не на пустом месте началась и продолжается и набирает обороты.))))

0

400

Гала написал(а):

Александр Новак: Украина заплатит часть долга только после поставки российского газа

вот сволочи..неужели наши согласятся ...нееееет..нехочууууу ((((((((((((

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 20 +18