ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-1


Новости кино и сериалов-1

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://s42.radikal.ru/i096/1301/4f/64a305f3d384.gif

Рада тебя видеть! Гость

0

971

роза-мимоза написал(а):

фанаты Светлячка до сих пор простить не могут

Firefly - это да, это уже мой муж в этом круге ))) с пересматриваемым ежегодно двд. Ходили, правда, слухи, что возобновят его, но увы...

0

972

роза-мимоза написал(а):

а через неделю Джек - повелитель великанов! тоже нельзя пропустить!!!

еще вроде Золушку снимают... очередную ... миллион шешнадцатую.....

0

973

роза-мимоза написал(а):

и еще я такую муть взялась смотреть, на кой время теряю: Дневники Керри.

я даже про такой сериал не слышала

0

974

V@llery написал(а):

еще вроде Золушку снимают... очередную ... миллион шешнадцатую.....

ага, слышала, точнее здесь же у нашей розы-мимозы читала ))). В главной роле Эмма Вотсон, - Гермиона из Поттера. Вот если б не ветка Яны, совсем бы в информационном вакууме увязли.)))

0

975

Dragonet написал(а):

ага, слышала, точнее здесь же у нашей розы-мимозы читала ))). В главной роле Эмма Вотсон, - Гермиона из Поттера. Вот если б не ветка Яны, совсем бы в информационном вакууме увязли.)))

Я кста помню мое полное офигение  когла Золушку играла темнокожая актриса-причем не мулатка-а полностью-а папаня у нее- белый-ну и все остальные в сериале тоже...

зато политкорректно.......

0

976

Dragonet написал(а):

потом одновременный выход сериалов Однажды и Гримм...

а теперь грядет Мелисента (Спящая красавица) с Анджелиной Джоли в роли ведьмы и новая Золушка

0

977

Dragonet написал(а):

с пересматриваемым ежегодно двд. Ходили, правда, слухи, что возобновят его, но увы...

нет, не возбновят. актеры возраст потеряли. Да и полный метр выпустили с полным окончанием истории. Мне Светлячок очень нра))) я кастла начала только из-за актера смотреть. но только в начале. потом то подсела на него

0

978

Dragonet написал(а):

я даже про такой сериал не слышала

даже не теряй времени - муть несусветная. Хотя, дочке может и понравится - про первое хочу, первое нельзя и т.д. Мне эти подростковые метания ну никак не интересны

0

979

V@llery написал(а):

Я кста помню мое полное офигение  когла Золушку играла темнокожая актриса-причем не мулатка-а полностью-а папаня у нее- белый-ну и все остальные в сериале тоже...

опять же, возвращаемся к нашим баранам, к гвиневре, то есть(((( откуда, в раннесредневековой Британии чернокожая?

0

980

V@llery написал(а):

зато политкорректно.......

и с некоторых пор, чернокожие второстепенные герои умирают политкорректно в боевиках уже не в первой, а практически в последней волне, и становятся чуть ли не главными спасателями вселенной ))) Ветер перемен, мдась )))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-1