ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-1


Новости кино и сериалов-1

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

http://s42.radikal.ru/i096/1301/4f/64a305f3d384.gif

Рада тебя видеть! Гость

0

981

роза-мимоза написал(а):

а теперь грядет Мелисента (Спящая красавица) с Анджелиной Джоли в роли ведьмы и новая Золушка

))) в диснее свой бекмагамбетов засел

0

982

Dragonet написал(а):

Ветер перемен, мдась )))

да, ладно бы...меня не особо парит цвет кожи героев в современных фильмах. Пусть Уилл Смит спасает мир - кто то же должен))) Но, когда в сказки их пихают, - это ни в какие ворота!!! их же там по определению быть не может!!!

0

983

Dragonet написал(а):

))) в диснее свой бекмагамбетов засел

ага))) и зовут его как? Харри Ванштейн? или это в Мирамаксе? в Диснее другой, его еще в Шреке спародировали

0

984

роза-мимоза написал(а):

откуда, в раннесредневековой Британии чернокожая?

разве, что римляне притащили

0

985

Dragonet написал(а):

разве, что римляне притащили

а римляне в Африке бывали? да, они воевали с сарацинами на нынешнем Ближнем Востоке. но Африка? аааааа, это все мой географический кретинизм!!! Клеопатра же была чернокожей, скорее всего!

0

986

роза-мимоза написал(а):

Хотя, дочке может и понравится - про первое хочу, первое нельзя и т.д.

это вряд ли, она после просмотра Отверженных(с подружкой в кино ходила), выдала, что не понимает, как можно вот так быстро в первого встречного влюбиться(про Козетту). Пришлось объяснять, что такое синдром Маугли, т.е. в ее интерпретации, - Тарзан

0

987

роза-мимоза написал(а):

его еще в Шреке спародировали

вспомнила! Джерри брукхаймер!

0

988

Dragonet написал(а):

выдала, что не понимает, как можно вот так быстро в первого встречного влюбиться(про Козетту).

сколько лет дочке? разве она про "искру" ничего не слышала? или с мальчиками взглядами не встречалась?)))
кстати, из подростковой серии, мне очень понравился британский сериал Дневник толстозадой. Мне кажется, что вот там, как то все очень точно описано и с бытовой и с психологической точки зрения и за главной героиней следить интересно. Ей по настоящему сопереживаешь.

0

989

роза-мимоза написал(а):

и зовут его как?

"а имя ему - легион" :D  все хотят славы на века. Хотя вот Джентельмены удачи 2 я честно посмотрела из-за своих любимок, местами даже улыбнуло... Все-тки - Безруков, Куценко и рыженький(из реальных пацанов) придали индивидуальный окрас, если бы еще не постоянные цитаты из первого фильма, то можно было принять копию два за самостоятельную единицу. Наверное, для нового поколения пройдет такого рода комедия.

0

990

http://kinomania.ru/images/news/47070.jpg
Деловое издание Bloomberg Businessweek опубликовало статью, в которой рассказывается, как Джордж Лукас и боссы Disney пришли к октябрьской сделке о продаже им Lucasfilm. Поклонников «Звёздных войн» особенно заинтересовало то, что Джордж Лукас подтвердил давно циркулирующие слухи: переговоры с Кэрри Фишер, Марком Хэмиллом и Харрисоном Фордом об участии в обновлённой франшизе он начал ещё до пресловутой сделки.

«Тогда мы уже договорились с Марком, Кэрри и Харрисоном — или же просто были на финальной стадии переговоров с ними, — делится с представителями Bloomberg Businessweek Джордж Лукас. — Вот я и позвонил им и сказал: „Так и так, вот что происходит“. Наверное, мне не следует это рассказывать. Но, думаю, они хотят, чтобы все узнали, что несмотря ни на что мы всё же вели с ними переговоры. Не скажу, как они прошли».

Это заявление, в принципе, подтверждает то, что не так давно говорил в интервью Марк Хэмилл: он ждал отмашки от продюсера Кэтлин Кеннеди и Майкла Арндта, сценариста седьмой серии франшизы «Звёздные войны». Пока что контракты не подписаны. Ещё раз напомним, что у Джорджа Лукаса теперь нет права последнего слова: всё решают Кеннеди и режиссёр седьмого эпизода Дж. Дж. Абрамс.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-1