ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 21 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 21 +18

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

И ещё об укробабах. Они, с...чки голозадые, нашего ВВП повредили. Воскового, слава Богу.

Французский суд вынес первый обвинительный приговор активистке Femen

Первый во Франции обвинительный приговор в адрес одной из активисток Femen Яны Ждановой вынес в среду парижский суд, девушку признали виновной в «эксгибиционизме» во время акции в музее Гревен, где она повредила восковую фигуру президента России Владимира Путина.
Суд обязал ее выплатить штраф в размере 1,5 тыс. евро за «эксгибиционизм», 3 тыс. 4 евро за материальный ущерб и 1 тыс. евро за «моральный ущерб», передает РИА «Новости» со ссылкой на Agence France-Presse.
«Я очень удивлена подобным решением», – заявила активистка после оглашения приговора. Жданова получила во Франции статус политического беженца, последние два года она проживает в Париже.
Адвокат Ждановой Мари Доз отметила, что французский суд впервые вынес подобное решение против членов движения Femen, и в дальнейшем этот прецедент может помешать реализации активности Femen. Доз добавила, что ее подзащитная будет подавать апелляцию.

Напомним, в феврале 2013 года после отречения от престола Папы Римского Бенедикта XVI активистки Femen устроили хулиганскую выходку, глубоко возмутившую французских верующих.

В тот раз парижский суд оштрафовал активисток на 1,5 тыс. евро за повреждение одного из колоколов Собора Парижской Богоматери.

МИД России назвал оправдательный приговор участницам Femen политически мотивированным.

Последняя акция, устроенная активистками, прошла в сентябре 2014 года в Париже. Около десятка активисток с голой грудью и макетами автоматов Калашникова наперевес потребовали от «неверных» сплотиться для противостояния группировке «Исламское государство».
http://vz.ru/news/2014/10/15/710745.html

0

12

МУРРРРКАААА 1 написал(а):

Был сегодня у Стрелкова. У него дым коромыслом: я как раз попал на снабженцев, которые сейчас отправляют зимнее обмундирование в Новороссию. Подготовка к зиме полным ходом. Не хватает, как обычно, всего. Но тем не менее, все что можно, делается. Закупается, отправляется и отгружается. Попутно встретил ребят, которые меня переправляли летом в Донецк. И да, брифинг все-таки состоится, дата определена. Задержка связана с идущими полным ходом процессами в Новороссии. Думаю, что ход Стрелкова будет все-таки весьма нестандартным.

Зачем эти брифинги и сколько можно. Ушел - займи свою правильную нишу, а то как тот Горбачев, до софит охоч. Неприятно и низко для офицера, пусть и в запасе-отставке.

0

13

Интересненько. Убундия, тебе капец
http://www.interfax.ru/img/logo.gif

  Путин призвал Еврокомиссию использовать газопровод OPAL для избежания транзитного кризиса

Президент России Владимир Путин призвал Еврокомиссию разрешить использование газопровода OPAL на полную мощность, поскольку в настоящий момент сохраняется проблема транзита газа в Европу через украинскую территорию.

Свернутый текст

Путин сделал заявление в интервью сербской газете "Политика", вышедшем в среду.

"Одно из очевидных решений - это диверсификация маршрутов поставок. В этой связи рассчитываем, что Еврокомиссия в ближайшее время урегулирует, наконец, вопрос об использовании на полную мощность газопровода OPAL (продолжение на европейской территории газопровода "Северный поток" - ИФ)", - сказал он.

Также президент России подчеркнул, что "необходимо разблокировать ситуацию с "Южным потоком"". По его мнению, этот проект внесет ощутимый вклад в комплексную энергетическую безопасность Европы. "От этого выиграют все - и Россия, и европейские потребители, включая Сербию", - добавил Путин.

Он отметил, что "реализация проекта "Южный поток" должна принести Сербии свыше 2 миллиардов евро новых инвестиций и существенно укрепить энергетическую безопасность страны".

Ранее Еврокомиссия и Федеральное сетевое агентство ФРГ разрешили "Газпрому" использовать только половину мощностей газопровода OPAL, общая пропускная способность которого составляет 36 миллиардов кубометров в год. Это ограничивает наполняемость "Северного потока" и приводит к удорожанию транзита по нему.

Решение вопроса о 100-процентном использовании ожидалось в начале марта, когда свободные мощности OPAL предполагалось выставить на ежегодный аукцион на платформе PRIZMA. Однако в последний момент (одновременно с усилением напряженности вокруг Украины) европейские чиновники отложили принятие этого решения до конца октября.

В середине июня, когда Россия прекратила поставки газа Украине из-за неуплаты, глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщал, что с Еврокомиссией было договорено о возможности решения вопроса по 100-процентной прокачке газа по OPAL в случае проблем с транзитом "голубого топлива" через территорию Украины.

Еврокомиссия в среду в очередной раз отложила принятие решение разрешения 100-процентного использования мощностей газопровода OPAL, объясняя это необходимостью прояснения некоторых технических аспектов.   

http://www.interfax.ru/business/402074

0

14

Версалана написал(а):

ервый во Франции обвинительный приговор в адрес одной из активисток Femen Яны Ждановой

Зато на нас орали,когда Пуси Райт ,осудили .вот двуличные свиньи ,значит у них гадить нельзя всяким идиоткам,а у нас в России можно ((((

0

15

НиФеНтИтЕ написал(а):

надо отметить, что такой богатой фантазии на мерзости я не встречала             
каждый раз думаешь - ну куда хуже то... не..плинтус он бесконечность - всегда есть куда еще больше упасть

Отредактировано НиФеНтИтЕ (Сегодня 00:33:01)

И ведь они считают это красиво и правильно. Нет здесь ни холод, ни голод не поможет. Только хирургически

0

16

шамаханская царица написал(а):

И ведь они считают это красиво и правильно. Нет здесь ни холод, ни голод не поможет. Только хирургически

...трепанация... не меньше

Отредактировано НиФеНтИтЕ (16 Окт 2014 00:39:48)

0

17

шамаханская царица написал(а):

Неприятно и низко для офицера, пусть и в запасе-отставке.

Ой незнаю что они там с Мюридом химичат ,Стрелкова уважаю .как военного и идеалиста всё-таки надо отдать ему должное ,что практически создал армию ,а не просто неорганизованых вояк на Новоросси...нооо   его связь с этим провакатором Мюридом меня настораживает....Но то,что они хоть чем-то помогают армии Новороссии это хорошо..ай кароче ничо я непонимаю,что у  них  там за возня..Но чуюю скоро будет большой БАХ и БУХ ...)))))

шамаханская царица написал(а):

И ведь они считают это красиво и правильно

Вы о чём?  я не вьехала ?  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

шамаханская царица написал(а):

Еврокомиссия в среду в очередной раз отложила принятие решение разрешения 100-процентного использования мощностей газопровода OPAL, объясняя это необходимостью прояснения некоторых технических аспектов.

А что это за газопровод Опал ? Где он проходит то?

Отредактировано МУРРРРКАААА 1 (16 Окт 2014 00:40:53)

0

18

Разговорился. Ходорковский тоже "лепил горбатого", а сам даже матушку не приехал хоронить

Навальный: "Если курице отрубить голову, то она некоторое время еще будет бегать. Так и с Украиной"

0

19

шамаханская царица написал(а):

"Если курице отрубить голову, то она некоторое время еще будет бегать. Так и с Украиной"

Думаю хохлам бы очень понравилось такое сравнени их Великих Панов с курицей,,хорошо,что не с петухом )))

Настораживают опусы Навального ,ему верить себя не уважать .

0

20

МУРРРРКАААА 1 написал(а):

Вы о чём?  я не вьехала ?

Версалана принесла про баб-с 404 опорожнились на фото Янука

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 21 +18