ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 682


НОВОСТИ 682

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24136539&id=456308678&hash=aed637096bec5533&hd=1[/video2]

+1

972

Она променяла жизнь матери-одиночки в Москве на многодетное счастье с турком в Батуми. У пары уже 22 ребенка и, они не собираются останавливаться. Мы расскажем о 24-летней Кристине Гагаркиной и 56-летнем Галипе Озтюрк, которые всерьез намерены завести 105 детей.

Мечтала о собственном детском садике и вышла замуж за первого встречного
Встреча будущих супругов состоялась в первый же день отдыха россиянки в Батуми. Турок подсел к москвичке в ресторане и разговор затянулся на несколько часов. Через пару недель Кристина уже согласилась выйти за нового знакомого замуж, для мужчины это оказалась любовь с первого взгляда. Галипа не смутила даже разница в возрасте больше 30 лет.

«Когда я тебя впервые увидел, я сразу влюбился. Ты такая легкая, всегда с улыбкой на лице, в то же время очень стеснительная и загадочная. Именно такую жену я себе хотел! Я увидел в тебе неограненный бриллиант, увидел, какое чистое и доброе у тебя сердце», — откровенно признается избранник россиянки.

Кристина же отмечает, что она стала словно героиней сказки в этих отношениях.
«Даже не верится, что у меня такой замечательный муж. Мой гид по жизни, мой проводник, мой сказочный принц. Чувствую себя Золушкой, которой подарили счастье», — пишет Кристина в своем инстаграме.

Сошлась чета и на большой любви к детям. Кристина мечтала о собственном детском садике, а Галип о внушительном продолжении рода.

Сейчас Кристине Гагаркиной 24 года, и она мама 22 детей. У молодой женщины есть 7-летняя дочь Вика от предыдущих отношений и 21 ребенок от Галипа. Последние появились на свет в результате суррогатного материнства. Среди них четыре двойни и одна тройня. Всем малышам от 10 до 20 месяцев.

Свернутый текст

Имена у детей очень разные и интернациональные. Галип называл мальчиков в честь своих многочисленных османских родственников. Кристина давала имена девочкам, опираясь на значение. Конечно, одной справляться с таким количеством детей невозможно. По хозяйству многодетной маме помогают 2 детских повара, 19 нянь, семейный врач и внушительный штат других сотрудников.

«У каждого ребенка есть свой дневник, в который записываются все детали его жизни: что поел, сколько поел, сколько спал, сколько гулял, сколько ходил в туалет, сколько плакал, какие изменения произошли с организмом», — рассказывает Кристина.

В своем блоге она делится реалиями жизни, секретами воспитания и тяготами ухода. Недавно даже показала дом и часть комнат, где дети спят, едят и играют. Однако подписчиков сильно смутили апартаменты пары. Детские спальни в них больше похожи на блоки.

«Как вы налаживаете эмоциональную связь с каждым ребенком? У всех ли с вами сильная связь или им ближе их няни?», — интересуются вторые.

«Что-то в этой истории не так. Это прикрытие для подпольной клиники? Дети одного возраста, сурмамы выносили, а родители забрать из-за пандемии не могут? На органы выращивают? Не верю в историю под названием «Любовь к детям»», — строят предположения третьи.

Планирует еще больше детей несмотря на темное прошлое своего мужа
Оказалось, что и у этой красивой инстаграмной картинки есть обратная сторона. Супруг Кристины не только успешный бизнесмен и владелец сети отелей. За его плечами 11 лет турецкой тюрьмы, обвинения в торговле запрещенными препаратами, связях с организованной преступностью и прочих злодеяниях. Кто-то приписывает ему даже работу на разведку и отмывание денег. При этом мужчина уже был женат и у него 9 взрослых детей.

После такого бурного прошлого Галип вместе с семьей вынужден находится в Грузии. Мужчина обосновался в Батуми и в ближайшее время не собирается никуда переезжать. Да и поездки в окружении стольких детей и персонала дело нелегкое. Тем не менее супруги планируют увеличить количество малышей.

https://sun9-34.userapi.com/impg/MXbbKQz0R_bh0JSbACxhkmp8jcuorWGJSGseCw/ZGHOuIdJsKo.jpg?size=520x520&quality=96&sign=213509866712f460dea0bee234cf0c40&type=album
https://sun9-59.userapi.com/impg/a0SpyFxvc5SAjam_tg4A_ZnbwZ9QFMKDMtLnWw/bUJHpF8ctyY.jpg?size=520x520&quality=96&sign=62b076dfd4209959cfee0f24a1aa8e11&type=album

0

973

+2

974

Главные новости на 16.02.2022 #стопкоронавирус

🔸 За последние сутки в России госпитализировано 19 573 человека. Выписано в связи с выздоровлением 172 468 человек. Выявлено 179 284 новых случая COVID-19.

🔸 У добровольцев, участвующих в исследовании назальной вакцины против коронавируса, осложнений после вакцинирования нет, заявил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.

🔸 Около 2 млн переболевших COVID-19 в РФ прошли углублённую диспансеризацию в 2021 году.

🔸 Минздрав России разрешил Центру им. Гамалеи клинические исследования новой вакцины против COVID-19, содержащей вирусоподобные частицы.

🔸 В России более 52 тысяч студентов, ординаторов и аспирантов помогают бороться с ковидом.

https://sun1-91.userapi.com/impg/iosC_XQjL31MI8irdDn7erfggUoG-aNOSOG8sw/j-34_KjMfHg.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=860740575a72ed825c838a0de36a05d7&type=album

0

975

Фигуристка Валиева не примет участия в показательных выступлениях на Олимпиаде

ПЕКИН, 17 февраля. /ТАСС/. Российская фигуристка Камила Валиева не примет участия в показательных выступлениях на Олимпийских играх в Пекине. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России.

В четверг россиянка Анна Щербакова выиграла золото Олимпиады в женском одиночном катании, набрав 255,95 балла. Второй стала еще одна представительница России Александра Трусова (251,73). Бронзовым призером стала японка Каори Сакамото (233,13). Олимпийская чемпионка Пекина в командном турнире россиянка Камила Валиева стала четвертой (224,09).

"В показательных выступлениях примут участие олимпийская чемпионка Анна Щербакова, серебряный призер Игр Александра Трусова. Камила Валиева кататься в показательных не будет. Почему? Это право Международного союза конькобежцев - включать того, кого они считают нужным", - сказал собеседник агентства.

"Из тех, кто также попал в список - бронзовый призер Каори Сакамото, Ю Ён из Южной Кореи, американка Алиса Лью и бельгийка Луна Хендрикс", - сообщили ТАСС в пресс-службе федерации.

Показательные выступления пройдут 20 февраля.

https://phototass4.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20220217/6618995.jpg

0

976

Алена Савкина

https://sun9-75.userapi.com/impg/SYzBHbRHBl-tfvqgOb1zzoAv6j-9L-DwQ50omg/zMvW8QyF6nY.jpg?size=621x1080&quality=95&sign=16a7bcc3f7d25153b7a1586798f08a7e&type=album

https://sun9-78.userapi.com/impg/voQWp8W_03RM9yqU8mkYxLMzB_0AvUOzH_1XMg/wvKxLW7tj0Q.jpg?size=619x1080&quality=95&sign=3361cce4d3e33e6a705da43127474022&type=album

Свернутый текст

0

977

Три поколения вместе: Бородина с дочками приехала поздравить бабушку с 85-летием в скромную квартиру

Телеведущая лично поздравила Галину Ивановну. Она привезла ей подарок, а дочки прочитали стихи.

Ксения Бородина уже много лет ведет шоу «Дом-2». Примечательно, что она добилась известности и может похвастаться большими гонорарами. Отметим, что телеведущая долгое время не общалась с Ксенией Собчак, но в прошлом году с ней помирилась.

А вот с Ольгой Бузовой она разругалась. Но для Бородиной на первом месте стоит семья. К слову, она является армянкой по отцу. Одно время звезда жила в Италии, а потом мама оставила ее в Москве с бабушкой.
больше по теме

Не удивительно, что Ксения тепло относится к Галине Ивановне и всегда ее навещает. 17 февраля ее бабушке исполнилось 85 лет. В честь юбилея не было большого праздника.

Свернутый текст

Телеведущая забрала дочек: Теону из школы и Марусю из садика. Они приехали в скромную квартиру в Москве, где живет именинница. Все принесли ей по букету цветов. Бородина также подарила ей дорогостоящий пылесос.

Именинница накрыла на стол. Она приготовила оливье и пиццу. Внучки прочитали для нее стихи. На кухне собрались три поколения женщин в этой семье.

«85 лет моей любви. Одна из главных женщин в моей жизни, сколько же в ней добра и ласки. Спасибо за воспитание, не устану повторять: хочу, чтобы ты всегда оставалась молодой и энергичной, пусть счастье тебя обнимает всегда. Дай Бог тебе всего лучшего, всего самого доброго и светлого! Самое главное — здоровья, а уж остальное приложится! Ура» — написала звезда.

Поклонники присоединились к поздравлениям. «А Теона так на Бабушку похожа», «Классно, когда такие люди есть в твоей жизни», «Девочки красивые, в юбочках», «Ну красотка ведь бабуля», «Скромный подарок на юбилей», «Ну хоть вы без страз и брендов, в простом. Приятно смотреть», — прокомментировали кадры подписчики.
teleprogramma.pro

https://sun9-21.userapi.com/impg/5Fo-MvEfBPFbti8evv92y4rFoCbLUmaXFfIFSw/hM_uX1sanDA.jpg?size=778x746&quality=96&sign=50091a8810a578d668c3cbc71b9eecbc&type=album

+1

978

Алена Савкина

Я устала бороться 💔

Все это время я старалась держаться, чтобы быть на плаву, чтобы не показывать свою слабость, чтобы не грузить вас своими проблемами. Но сегодня одна подписчица написала мне, что даже на радостных видео замечает мои грустные глаза… и я подумала , что вы ведь и правда моя инста-семья и имеете право знать правду - то, как и что я чувствую внутри себя на самом деле 😔

Я так устала от этих проблем, что как будто впала в отчаяние. Подхожу к зеркалу и понимаю, что уже ничего не хочу. Я по жизни теряю все, что мне важно и дорого (всю историю вы и сами знаете). И только я думала, что все наладилось, как забрали ещё и аккаунт, благодаря которому я обеспечивала сына, маму, семью в целом 🥺

Иногда я хочу просто лечь лицом в подушку и всё. Все обещают, что чёрная полоса сменится белой, что из-за туч выйдет солнышко, но увы…

Конечно, у меня есть самое дорогое в жизни - это мои мальчики. Я в ожидании ещё одного главного события в моей жизни 🐣Это придаёт мне силы, чтобы держаться на плаву ради них 🙏🏼

Хейтеры желают 🪦 мне и моей семье, сжигают фото моего живота, делают п0pчy на моих детей и маму. В сторис рассказала подробней.

У меня остаётся всего несколько недель до родов 🤰🏽и совсем не осталось сил, чтобы бороться. Простите мне этот мой порыв выговориться - надо было выпустить это.

У меня всё.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456263236&hash=c5d8eedf0e067056[/video2]

0

979

Смотрите завтра на канале Ю

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456263235&hash=2594e2f7daba8798[/video2]

0

980

Священник Павел Островский

Ну я не знаю, что написать…
Какая-то гигантская буря эмоций внутри, с которой не могу до конца справиться.

Огонь, вода и медные трубы - это трио наших великолепных девчонок в фигурном катании - Аня, Саша и Камила.

Саша, ты явила настоящий огонь на льду, поставив в техническом исполнении планку, которую может быть никогда никто не возьмёт - 5 четверных прыжков в одной программе.
Твои слезы и горе от серебра на Олимпиаде можно понять, так как ты сделала свой лучший прокат, но тебя обошла подруга, которая сделала тоже свой лучший прокат.

Аня, ты как водичка весенним ручейком проплыла свою программу с такой легкостью и красотой, что на миг забылись все эти волнения Олимпиады, а просто можно было наслаждаться твоим золотым полетом на самую главную вершину в спорте.

Камила… Это не просто медные трубы. В какой-то момент захотелось под песню «Вставай страна огромная» пойти штурмовать кабинеты тех, кто испортил тебе все что можно испортить…
Честно, Камил… Я не смог досмотреть твое катание, так как очень уж больно было… А что ты переживала, я просто даже и представлять не хочу.
Если ты после всего этого сломаешься и повесишь коньки на крючок, я это пойму. Но уж очень хочется еще увидеть тот космос, на который в мире сегодня способна только ты…

Не знаю как закончить пост… Одни эмоции…
Радость и боль.

https://sun9-8.userapi.com/impg/gb5UCDGDXwQcebaZx4LQlbZzY5mOgR4oN0ktoA/9opNyBwfyGo.jpg?size=544x543&quality=96&sign=5f4eaeb5a7b1437032b01f14a34e4891&type=album

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 682