ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Вот кстати в тему)))

Сегодня Элина проговорилась,что на Сейшелах есть дом для семейной пары.Сделаем прогнозы,кому он может достаться

0

62

Вчера Охрадка нарезалась-таки до свинячьего визгу.
Мне очень понравилось, как она пьяненькая и злобная, нарывалась на скандал и плеснула-таки  в Певца чай, заваренный прямо с чашке. А чайные лепесточки равномерно так распределились по стене позади Певца. После чего, поняв, что завтра, возможно, за эту живопись ей попадет, велела обидчику все отмыть, немедля! Спать не ляжешь, пока не отмоешь уот это усё! - повторила она раз двадцать, помогая себе, как всегда, полусогнутым указательным пальцем. Обидчик чихать хотел на указания, а она все заводилась и заводилась насчет подраться... Ногами попинала, на успокаивающие объятия  парня, которого я даже не знаю, как звать, реагировала агрессивно: отстань, не трогай меня...  И буром пёрла на нигадзяя, сиськами прям вперед, которые из жуткого декольте  вываливались... А враг от телефона едва глаза отрывал, чтобы огрызнуться  со смешком...

Ну, что бы мы ни говорили, а эту дурилку  орги  продвинули-таки в хедлайнеры. Думаю, они ее очень поощряют за каждый психологический пук... ахинея, которую она несет без устали и с умным видом, как ни крути, а создает вокруг Викулишны движуху и зрительскую реакцию, соответственно. А это главное.

0

63

для тех,кто с детками....явно под Габитабор готовили--поэтому и Сапля с сыном собирался..ах,Света,все планы оргам поломала...значит,дом уже есть.

0

64

Евдокия написал(а):

вот насчёт дикой природы я как-то сомневаюсь..

да понятное дело, что не прямо шалаши из подручного материала - все у них там будет, но не так комфортно, может быть, как в новых городских, например... обслуга страдать не должна, оно же понятно... тот же врач, например - ему-то с каких фигов  всякую дрянь жрать и спать на полу?  да и операторы, и звукорежиссеры - аналогично...
и ты права -Элина про дом для семейной пары обмолвилась... мне кажется это будут Пынзари - не сразу приедут, но приедут... Дом просто может быть не готов пока - о чем, кстати, Дуся, проговорилась: вы пока обживите место, а мы потом приедем...

0

65

привет,  Дуняшик!!! )))))

0

66

Евдокия написал(а):

Аришка! Фотку покажешь?

не знаю, как перенести фото с компа. Почитаю как - покажу... но вообще-то они маленькие все похожи - она выглядит как  ваша,  бантики еще не носим - она не любит причесываться и я еще не освоила это искусство,  если завяжу - хватает красоты на день.

0

67

http://cs540101.vk.me/c618129/v618129968/1bc04/Atwp2VMWpFM.jpg

0

68

Yulya Ko написал(а):

gala !!!

                                                           Yulya Ko !!!!

                                                                                                                  http://bestgif.su/_ph/5/2/369209703.gif?1415017956

Отредактировано gala (3 Ноя 2014 15:35:45)

0

69

привет, девчули. никто не встречал такое приложение на телефон?))
http://content.foto.my.mail.ru/community/help-beginner/_groupsphoto/i-568.jpg

0

70

НиФеНтИтЕ написал(а):

никто не встречал такое приложение на телефон?))

)))  :cool:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18