ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

nusha5 написал(а):

а еще вчера показали как же они там все нажираются - пьянь на пьяни.

:yep: Абсолютно точно!!! :cool:  :flag:

0

82

http://bestgif.su/_ph/6/2/611588975.gif?1415073442

0

83

Рокси написал(а):

Девчонки,  а где-нибудь сообщалось, что с поездкой на Сейшелы, которую выиграла Маринка? Ей что, деньги вместо путёвки взять разрешили? Что-то ни о какой поездке призовой давно разговоров не ведут.

Ничечка написал(а):

ни гу-гу

Вроде как, как раз гу-гу...
Позавчера в эфире была как бы вскользь сказана Бодей фраза, когда они с Мариной вопрос Сейшел обмусоливали:
Марина:
- Я хочу поехать, Богдан, почему я не могу? Я поездку выиграла...
Богдан:
- А я не хочу. А про то, что ты там выиграла, забудь...

За точность  высказываний не поручусь, но за смысл ручаюсь.

Я почему это запомнила:  меня удивило, каким боком выигранная Мариной в конкурсе поездка  на Сейшелы (речь шла о путёвке на двоих) пересекается с программой по отправке части хомяков хоть и тоже на  Сейшелы, но на необитаемый остров? Я так понимаю, выигрыш предполагал поездку в комфортабельный отель на отдых, а не бурелом рубить в джунглях, чтобы пробраться на пляж, например. Я конечно, понимаю, что отдых бывает и экстремальным, но об этом хотя бы заранее предупреждают - может, человек и стараться бы выигрывать не стал, далеко не всем ведь нужна такая встряска.

0

84

nusha5 написал(а):

а еще вчера показали как же они там все нажираются - пьянь на пьяни...почему только либержка получает за выпивку?

Заметила я одну деталь: практически всегда, когда в эфирах поднимают проблему Либиного алкоголизма, в этот же день обязательно происходит в городе какая-нибудь вечеринка, после чего показывают пьяными кого угодно, но не Либу. Хотя речь всегда о ней. Из чего я делаю вывод: Либу доводят специально, она главная в этой теме не просто так, а по когда-то заключенной договоренности. Она согласилась, видимо, на разок-другой поиграть в тему такого вот неприглядного человеческого бытия, увы, после чего орги стали эксплуатировать этот образ сверх, так сказать, договора. Негласно, без прямых указаний, без предупреждений, а лишь шепнув на ухо той же Кирилюк или дав указание Бороде провести тет по проблеме. Причем, почему-то тет проводится не с Либой (дескать, ай-я-яй, что ты себе позволяешь?) - нет - с Рудневым: тебя не пугает, Женя, что твоя девушка пьёт? С самой Либой говорить на эту тему небезопасно - она взорвется и скажет лишнее, или с проекта свалит внепланово, послав к чертям собачьим оргов и дурку, что-нибудь разоблачительное от злости напишет в соцсетях, чего не хотелось бы оргам, а то и интервью какое-нибудь даст, и письменное свидетельство какое-нибудь покажет... Разглашение конфиденциальных договорных данных - одно, но когда речь идет о публичном регулярном попрании чести и достоинства, когда взрыв возможен и даже где-то неизбежен - это совсем другое. Гражданское законодательство пока никто не отменял. Главное, чтобы до кишок достали, когда уже все на свете будет по фигу. А дальше поиграться с признанием отдельных условий договора кабальными и их отменой. Хотя орги - не болваны, о чем чуть ниже.

Либе дико обидно - бухают все до свинячьего визга, и это наглядно и регулярно показывают, а алкоголичка по итогам - именно она. А уж если покажут ее с бокалом шампанского в руках - всё!!! Кранты!!! Вот они, доказательства! Хотя я ни разу не видела ее в таком состоянии, в каком была Охрадка и позавчерашний именинник, в честь которого как раз и гуляли. Я думаю, по тому, как некрасиво, неприглядно она психует и плачет, подвывая, дергаясь, можно сделать вывод, что ее реально доводят до белого каления ради движухи. Без ее согласия, естественно. Более того, возможные претензии Либы орги могут легко отбить: мало ли что говорит Кирилюк - тебя же в эфирах пьяной нет, правильно? Какие у тебя к нам могут быть претензии? А Кирилюк со своим Игом трындят - ну, тут все понятно: вы же в контрах, Либ... А ты по факту смотри: ну где мы тебя показали "в дрова"? Нету? Ну так! Бородина что-то там утверждает - ну, так это в дозволенных рамках, в виде предположения...
И Либ еще сильнее бесится, как в угол загнанная.
Однако, люди у экранов разные - одни видят факты: Либа не пьет, не набухивается; другие же слышат хомячий бред Кирилюк, что Либа чуть не каждый день себе это позволяет, и понеслось: пишут на форумах, и насмехаются - все лишь по щучьему велению да по хотению Кирилюк. И кстати, этих, других, как раз большинство.

Имидж у Либы - не самый благочестивый. Вот потому она то нервничает и взбрыкивает, то берет себя в руки и вообще не реагирует: сидит с каменным лицом, когда та же Кирилюк что-то там подванивает. Либа стала, похоже, заложницей имиджа, которого не хотела, а точнее, не думала, что будет именно так.
Да и по большому счету реально же неприятно: смотрят родные, близкие, знакомые... Им ведь тоже приходится на вопросы отвечать.

Вот сижу себе и диву даюсь: сколько нужно оргам заплатить хомяку, чтобы получить его согласие на безнаказанное мордование, выволачивание, гнобление...???? пусть даже на пару раз договорились - извернуться и хитростью эти пару раз в десяток-другой превратить, прикрывшись рамками, за пределы которых никто, вроде как, и не выходит - да не фиг делать: пример с Либой весьма показателен....

0

85

Викачка сдала куньку))) Он уже просится в Киев, знакомится с родителями хочет, а там и свадебка))) Не дают ему покоя семейные гостиница в Крыму и я его вполне понимаю))) Фик с ней, что про Сталина и Петра ! не в курсе, зато сколько недвижимости не охвачено))) Ох, поженит он ее, так вижу))

0

86

Алевтина написал(а):

Либе дико обидно

Зря оправдывается она, давно бы сказала: Да, я алкоголичка и отвяли бы сразу)) Оправдывающийся всегда в проигрыше.

0

87

Алевтина написал(а):

каким боком выигранная Мариной в конкурсе поездка  на Сейшелы (речь шла о путёвке на двоих) пересекается с программой по отправке части хомяков хоть и тоже на  Сейшелы, но на необитаемый остров?

Не понятненько :yep:

0

88

Привет, птички! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif

Самодуровский  сегодня   догнал таки Гобоза по отвратности и мерзопакостности!
Думала я , что гаже блиномордого нет в дурдоме (да и вне него) - ан нет! достойный соперник выходит с ним на одну прямую - до чего же омерзителен был он  в разговоре с Яной, в мелочных  разборках, в выворачивании наружу неприятных для девчонки моментов...с каким удовольствием топтался на ее неосторожных признаниях, скотина безрогая! Даже Карякина не выдержала и высказала свое возмущение "гусарским" поведением мокрогубого...

Интересно -найдутся  ли на просторах инета люди, которые поддержат Самодура в его  возне с девицами, в собственном возвеличивании на фоне того, что умышленно находит у них слабые точки и потом на этом играет?
http://imagehost4.online-image-editor.com/oie_upload/images/491033p8xO3H/491319VJxJXTu7.jpg

0

89

С Днем народного единства!
http://veteran41.ucoz.com/images/DNERus.jpg
Сегодня у нас в Челябинске была демонстрация почти как в прежние времена, детский хор пел эту песню.

0

90

Алевтина написал(а):

С самой Либой говорить на эту тему небезопасно - она взорвется и скажет лишнее, или с проекта свалит внепланово, послав к чертям собачьим оргов и дурку, что-нибудь разоблачительное от злости напишет в соцсетях, чего не хотелось бы оргам, а то и интервью какое-нибудь даст, и письменное свидетельство какое-нибудь покажет...

уже сегодня на очередной наезд гнилого мокрогубого туалетного утенка либерж выдала:  - по факту мне говори - какие факты у тебя про мой алкоголизм?  смывной утенок только и вякал - это мое мнение! а либерж его припечатала - тебе показать результаты моего обследования на алкоголь? - смывной утенок снова завякал про то, что кто-то, где-то, когда-то, якобы.. а он высказывается, потому что он один такой весь честный!... но тут либа его вновь припечатала - да потому что ЭТУ ТЕМУ ты с русей и кирилюк и началли!
так что медицинские доказательства у либы есть))))
да если и показывали либку с алкоголем - то не более чем остальных! да если и датая, то не видела (лично я) чтобы она как прости... вика чулки просила разодрать или оХрадка буянила, или как алиана на мужиков наскакивала или на столе платье по самое нехочу задирала в вульгарных танцах...
понятно, что одна из целей дурки - якобы бороться с пороками! вот снова начала курящих демонстрировать - скоро снова начнут "борьбу с курением", с драками же тоже вроде начали)) только как-то в очередной раз - выборочно...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18