ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Краем уха слушаю дневной...
Вопрос новенькому
-Что вы больше всего цените в женщине?
-Честность...

Сразу в памяти всплывает анекдот :
-Сёма, а у тебя Циля честная?
- таки да! Седьмой год живем, еще ничего не сперла...

0

952

Девочки простите,логотип Северяночки не затирали.Автоматом ставится логотип сайта,он попал на логотип Северяночки. http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif  Не ругайте))Спасибо её за скрин!

Отредактировано Yadviga (28 Ноя 2014 13:24:44)

0

953

https://pp.userapi.com/c622317/v622317070/ad19/3bZe134zs6c.jpg
Такая улыбочка, какбэ говорящая:  ну чо,  не я первый, не я последний неудачник-возвращенец))))

0

954

Yadviga написал(а):

Девочки простите,логотип Северяночки не затирали.Автоматом ставится логотип сайта,он попал на логотип Северяночки.   Не ругайте))Спасибо её за скрин!

Отредактировано Yadviga (Сегодня 16:24:44)

http://pekines.info/forum/public/style_emoticons/default/frien.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

955

Yulya Ko написал(а):

Я еще давно сделала)))

Юляша, прастиппрасти, не увидела))), я переделала на следующую))) :flag:

0

956

Всем привет! :flag:
Сегодня в вечернем ОВ почти сказала крамольную, кощунственную фразу по поводу того, чтобы Гобоз поклялся именем сына, что бросит пить -гулять и обратит свое внимание на семью.Почему "почти"?
Всему предшествовал разговор -" раньше Саша клялся  здоровьем  мамы...клянусь здоровьем папы...А теперь я хочу, чтобы он поклялся..." и осеклась! в последний момент видимо сработал стоп в голове ...
И это успокаивает - все-таки тормоза у бабки еще работают...

0

957

Плюшка написал(а):

Сегодня в вечернем ОВ почти сказала крамольную, кощунственную фразу по поводу того, чтобы Гобоз поклялся именем сына, что бросит пить -гулять и обратит свое внимание на семью.

Ой,да если бы  наказание свыше было на все его клятвы,то  уже бы ад разверзся перед ним))))))Всем понятно,что Шурик известный пи..абол и ему все-равно кем клясться :dontknow:

Привет,поговоримки :flag:

0

958

Плюшка написал(а):

Сегодня в вечернем

Зато сегодня в ночном полянские девки-хомячки  решили покреативить чуток относительно ....мммм.... да ладно, чё там... относительно писек своих кавалеров... По-быстрому сварганили себе соответствующие костюмчики из подручных простыней,  и, собственно, стали говорить от имени этих самых  писек какой-то текст, придуманный на скорую руку... Скорая рука отдавала Рыжей Кирилючкой за версту.  Ну, не знаю... может, кого-то и улыбнуло, а может, я девушка уже не юная и не возбуждаюсь мгновенно от слова "член",  но чё-то мне противно стало... Нда... Особливо отличилась Инесса... Ну, тут надо смотреть - я так и не поняла: это она так ради шутки юмора прикололась? Ну, якобы, мой хозяин служил в ракетных войсках, поэтому иногда как выпустит ракету, так только ну держись, а иной раз чё-то там ... и как бы с ракетой не особенно...  Видно было, как Сереге это неприятно, но делать на этом акцент, обижаться и устраивать дуре разнос он не стал, а просто поржал вместе со всеми, после чего уже в своей комнате шутейно отлупил ее подушкой по заднице - опять же, со смешком, однако я еще не видела мужчин, которые оценили бы юморок о содержимом их штанов как исключительно добротный... Где у Инессы мозг? Вот реально:  есть  он в ее черепухе или весь пришелся только в спину - тут, что называется, ХЗ... (обе буквы заглавные и ярко красные, с пульсацией)...

0

959

Алевтина написал(а):

Зато сегодня в ночном полянские девки-хомячки  решили покреативить чуток относительно ....мммм.... да ладно, чё там... относительно писек своих кавалеров..

ну, теперь я точно ночной пропущу! )))
Привет,Лисенок!Привет, Алевтинка! :flag:
Ты помнишь, как мы даже в период, когда гнобили Катасонова из-за псевдодраки с Инессой (чет меня подбешивает это имя...Кларесса...Инесса...жоржеттта..мюзеттта...одни понты), защищали его , справедливо отмечая, что драки , как таковой не было, а его партнерша сама искала пятый угол?...так вот - я уже не хочу его защищать - такое же мурло, как и все...Может только малость умнее, в силу своего возраста, а манеры, приспособленчество, аморфность  - все,как у всех хомяков...
гадство...но голос мне нравится...)))

0

960

Плюшка написал(а):

(чет меня подбешивает это имя...Кларесса...Инесса...жоржеттта..мюзеттта...одни понты)

и не говори - точно подбешивает:  понты 100%... При этом внешность физиономии лица, я конечно, очень извиняюсь, простецкая настолько, что дальше некуда... Это примерно то же самое, как если бы родители Ярика Шурупова  нарекли-таки его при рождении Венцеславом Венгржановским. Полное несоответствие имени и внешности. Но это хотя бы псевдоним - товарищ Шурупов изо всех своих слабых силёнок пыжился из грязи в князи выбиться не мытьём так звучным именем. А Инесса - это вряд ли псевдоним...

Плюшка написал(а):

так вот - я уже не хочу его защищать - такое же мурло, как и все...Может только малость умнее, в силу своего возраста, а манеры, приспособленчество, аморфность  - все,как у всех хомяков...

Отчасти согласна. Но он точно не мурло, хотя в 30 лет сидеть на дурке - это, как минимум, не понятно. Мужик умный, но что-то  за воротами у него не ладится... В целом, из всех персонажей мужескага полу в любимой передаче мне как раз нравятся Катасонов и Егор - можете кидаться тапками сколько угодно, я все равно буду стоять в третьей позиции, как Киса Воробьянинов, с горделиво откинутой назад головой.  Периодически мне нравится Никитос Кузнецов - не каждые пять минут, да, но он умен, чем отличается от остального планктона. Чирок тоже не болван, но я его не выношу по совокупности мерзких черт характера, которые я  понимаю как круто пакостные. Плюс сальная рожа и бабьи яркие влажные губы... ффффффффффф...... что довершает  образ, ставя на Чирке условный крест.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18