ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Вот кто меня сильно подбешивает - Берникова... Редкая дубина... Пришел к ней сегодня этот тэквондист-чемпиён... Что-то после утреннего лобного, когда и состоялся приход, его не слышно и не видно, но Берникова уже вся на слюни изошла... Ей говорят: ты только сразу не ложись, потерпи - зубы сводит, оно понятно, но на второй день падать в койку  некомильфо - это раз, два - кинет на третий день, к бабке не ходи... Вот мне интересно: сколько дней эта пуританка продержится? Ну, ставлю на то, что три дня кое-как перекантуется. Потом дасть!  Потому как прибором ее любимым в общей светёлке не особо позабавишься...  Сорри, просто вспомнила, как она  про эту штучку из секс-шопа рассказывала: а что, мол, нам, несчастным, остается, если мужика рядом нет? Так что с таким примитивным мозгом, но здоровыми инстинктами три дня - максимум!!!

0

962

Алевтина написал(а):

В целом, из всех персонажей мужескага полу в любимой передаче мне как раз нравятся Катасонов и Егор - можете кидаться тапками сколько угодно, я все равно буду стоять в третьей позиции, как Киса Воробьянинов, с горделиво откинутой назад головой.  Периодически мне нравится Никитос Кузнецов - не каждые пять минут, да, но он умен, чем отличается от остального планктона. Чирок тоже не болван, но я его не выношу по совокупности мерзких черт характера, которые я  понимаю как круто пакостные..

Ржу.)).представила...
Про Чирика и говорить не хочу - действительно совокупность отвратительностЕЙ гораздо весомее его природной сообразительности.
Егор? не... :no: Опять же  -не дурак, это однозначно.Но все его отличительные черты идут у меня со знаком минус - умен , хитер, провокативен,(есть такое слово?)Причем не по указке, а по призванию -науськивает, подстрекает и получает кайф, как компенсацию за свою нехорошую непохожесть, как месть за издевательства ...
Никита? пожалуй...Меня всегда подкупает в человеке чувство юмора - родной брат разума (не мой афоризм ^^ ) Груб, прямолинеен, зациклен на себе, но таки да умнее многих, и  иной раз бьет в десятку, причем не из рогатки, а пульнуть может и из крупнокалиберки- особенно по своему " приятелю" Черкасову.)))

0

963

Алевтина написал(а):

Вот кто меня сильно подбешивает - Берникова... Редкая дубина.

Значит полностью формат дурдома! :yep: Просто находка - фигуристая, сисястая (есть ,на что посмотреть)...тупая, несет бредятину с совершенно умным видом (слушаешь и ржешь...есть, о чем поговорить)...начисто лишенная то самого чувства  юмора (что еще раз доказывает тот самый постулат) - очень редко ее можно увидеть смеющейся, чаще всего на фэйсе крайнее недовольство , будто под носом что-то дурнопахнущее...так и будет бороздить просторы  периметра на радость оргам и нам на щекотание чувств-вс..))

0

964

Плюшка написал(а):

Егор? не... :no: Опять же  -не дурак, это однозначно.Но все его отличительные черты идут у меня со знаком минус - умен , хитер, провокативен,(есть такое слово?)Причем не по указке, а по призванию -науськивает, подстрекает и получает кайф, как компенсацию за свою нехорошую непохожесть, как месть за издевательства ...

Но он справедлив!!! По поводу компенсации в виде мести за издевательства... Ну, а что тут не так? В морду за издевательство над собой не каждый умеет двинуть. Да и вот скажи мне: как Егору заткнуть Чирка с его ядом? По морде двинуть не получится.  Стало быть, применяются иные методы - ядом на яд или правдой-маткой с улыбкой на лице.  Да нормальный он парень. И я хочу сказать, что при всей возможной несколько бабьей  внешности, в нем есть мужской стержень - характер имеется. И умен! Это очень ДЛЯ МЕНЯ  в мужчине важно.
Насчет науськивает и подстрекает - это точно по указке. Ну, мне так кажется.

0

965

Алевтина написал(а):

И умен! Это очень ДЛЯ МЕНЯ  в мужчине важно.

Согласна.Эрогенная зона в мужчине - ум...)
Но представить его в роли возлюбленного можешь? :D Я -нет...

0

966

о! Вспомнила.. Сегодня мне скинули ссылку... момент... щас отыщу... Она открывается только вКонтакте - 
Нашла... https://vk.com/video262787638_170258040 … c23d339ed7  (открывать осторожно, детей отослать за булочкой на кухню).
Это Вадимка оскорбился на откровенные наезды на него как на "не вау" и снял селфи-ролик: голый стоит перед зеркалом и показывает, что всё у него "вау". Есть и авторская подпись под роликом:
Меня задолбали вопросами про мой маленький член про который сказала моя бывшая девушка Оля с которой я всё-таки рассчитываю помириться, но походу она и не думает мириться...а я остываю...)Вот вам мой болт не в рабочем состоянии:))))))))чтобы не было сплетен дурацких! Мне стыдиться нечего))))Я открытый, но не не значит что для всех доступный:))))

Тоже сомнительное создание в смысле головного мозга.... Я вот думаю: есть тормоза у человека?

0

967

ААААААААА!  [взломанный сайт] 
и ЭТО служило в Президентских войсках?..ну, тогда я 37 жена шейха из Брунея...

0

968

Плюшка написал(а):

Но представить его в роли возлюбленного можешь? :D Я -нет...

Да черт его... ))))))))))))) Знаешь, я вот думаю, чтобы на этот вопрос ответить, женщине надо пообщаться с мужчиной лично - тогда точно можно сказать, представляешь ты его себе в такой роли или нет.
Пока, конечно, это себе представить сложно.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
Но тут вишь как?  Мы все-таки значительно старше этих девок, и у нас совершенно другой подход к мужчинам.  Мне вот никогда не нравились качки типа Михи Терехина... А нынешним девкам вынь да положь... Причем, практически всем поголовно.

0

969

Аль, следую призыву мужа из кухни - чет там на поделил с холодильником...) Спокойной ночи! :mybb:

0

970

Ой,девочки,зачиталась прям вами)))))
А Вадька со своей пипиской у нас на новостной ещё вчера красовался))))
Не удивлюсь,если и Котопёсов свою ракету продемонстрирует)),шоб не оскорбляли

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18