ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Третий сезон 2


ГОЛОС. Третий сезон 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Евгения Благова считает, что претенденты на победу – Ярослав Дронов и Саша Воробьёва

http://sf.uploads.ru/t/zO5Gy.jpg

На само шоу я, конечно, пойду. Мы будем выступать, праздновать победу, чья бы она ни была! Я хорошо знакома со всеми четырьмя участниками – с кем-то более тёплые отношения, с кем-то менее. Я, честно, теряюсь в прогнозировании и боюсь что-либо говорить, но мне кажется, что основная борьба развернется между Александрой Воробьевой и Ярославом Дроновым. Думаю, что победит кто-нибудь из них – это было бы объективно и справедливо. Они молодые, сильные и талантливые.

Как изменилась ваша творческая жизнь после «Голоса»?

Моя жизнь после «Голоса» изменилась не очень сильно – я ведь не на молокозаводе до этого работала! Жизнь кипит в плане работы, новых знакомств. Нельзя сказать, что сейчас случился какой-то бешеный взрыв популярности, но предложения поступают, мы их рассматриваем. Сейчас для меня на первом месте я и моя семья, на втором – уже работа. Но в наступающем году я хочу воздать благодарность всем зрителям, которые за меня голосовали, проехать с концертами по стране. Безусловно, «Голос» помог мне, как и многим другим талантливым людям, найти своих зрителей.

0

992

Георгий Юфа болеет за Мариам Мерабову

http://sf.uploads.ru/t/zosV0.jpg

Я буду болеть за Мариам Мерабову. Она не только мой близкий друг, но и невероятно талантливая, многогранная певица!

Как изменилась ваша творческая жизнь после «Голоса»?

Моя жизнь после «Голоса» не изменилась, но стало сложнее – часто бываю на гастролях. Вот 28 февраля приеду и в Екатеринбург. Сейчас решаются и вопросы о записи альбома, видеоклипа на наши собственные песни. Так что ждите!

0

993

Ольга Кляйн из 1-го сезона – за Александра Бона

http://sf.uploads.ru/t/iEL38.jpg

Недавно на гастролях я познакомилась поближе с Александром Боном, он оказался чертовски обаятельным молодым человеком с нетривиальным юмором. Питерцы мне всегда нравились. Но на финальное шоу не пойду, ибо работаю, как и большинство артистов в предпраздничные дни. Но кто бы ни победил, уже по традиции все четверо будут нарасхват весь следующий год. Так что в финале, да и даже в полуфинале, проигравших нет.

Как изменилась ваша творческая жизнь после «Голоса»?

За последний год самый часто задаваемый вопрос, который я слышу от журналистов: «Есть ли жизнь после «Голоса»? Видимо, нужно время, чтобы избавиться от шлейфа «девочки с проекта». Совершенно точно шоу дает шанс себя проявить в дальнейшем, а также пинок под попу, чтобы избавиться от мыслей: «А вдруг все это мне не по зубам?». Но все же с сожалением хочу заметить, что после такого громкого проекта, как «Голос», от тебя не ждут твоих авторских песен, а больше ждут участия в других телепроектах, телепередачах. Есть и плюсы, конечно! Повышение гонорара за твои выступления, интересные и креативные предложения со всей страны от разных людей и компаний и даже случаи со скидками в магазинах, когда тебя узнали. Сегодня я практически полностью перестала ходить на различные ток-шоу, почти исключила тусовки с «нужными знакомствами» и просто вечеринки из своей жизни. Во-первых, потому что я стала мамой, и у меня просто нет времени и желания тратить себя на это, а во-вторых, я хочу попробовать другой путь в шоу-бизнесе – через свое творчество, свои песни, чтобы на мои концерты приходила моя аудитория, которую интересую я как автор-исполнитель.

0

994

Ольга Брагина поддерживает Сашу Бона

http://sf.uploads.ru/t/QYSxO.jpg

Я следила за проектом – смотрела каждый выпуск. А болеть я буду не за участника – а за своего наставника Диму Билана! И, соответственно, буду поддерживать Сашу Бона – это очень интересный персонаж и вокалист. Он поет душой! Да, возможно, иногда мимо нот, иногда технически не верно, но его исполнение цепляет! Остальные ребята тоже очень интересны.

Как изменилась ваша творческая жизнь после «Голоса»?

Сейчас я работаю в екатеринбургском «Театре Эстрады», преподаю вокал и выступаю. Безусловно, после «Голоса» у меня появились и медийность, и узнаваемость. Стало больше проектов, чаще стали приглашать в города России. Но я бы не сказала, что жизнь моя кардинально поменялась и появился какой-то масштаб. Я планирую запись альбома со своими песнями, но произойдет это не скоро – точно не в ближайшем будущем.

0

995

http://sf.uploads.ru/t/GcKXP.jpg

0

996

http://sf.uploads.ru/t/bpJgF.jpg

0

997

http://sf.uploads.ru/t/EfHAX.jpg

0

998

http://sf.uploads.ru/t/92tqZ.jpg

0

999

http://sf.uploads.ru/t/ZWcfT.jpg

0

1000

ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВУЮ ВЕТКУ!!!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Третий сезон 2