ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Третий сезон 2


ГОЛОС. Третий сезон 2

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Тройка Билана. Неплохо.
Евгений Крафт. "Любовь моей жизни" Меркьюри. Спокойно, как-то даже камерно. Мне понравилось, без напряга, жаль, ушел.
Евгения Благова. "Гумба Бумба" Иммы Сумак. О, я была готова к этому, спасибо спойлерной, эту песню заиграла до дыр на мышке. Хорошаааа. Считаю, справилась, гуляла по нотам туда-сюда не напрягаясь. Молодчинка, Женька. Мощно, с юмором, прям бой баба.
Симона Да Сильва, "Небеса", А. Шульгин. Публике песня понравилась, мне нет, девочка молодая, песня какая-то, как я называю, ...страдательная. Мелодии вообще не уловила. И наряд "черной вдовы". Кстати, все руки Симочки в татуировках. Ох, как бы это не сказалось в голосовании, зря она их сделала, хи-хи. И в конце писк летучей мышки, еще одно хи-хи.

Ну и Градский "на сладкое".
Рамин Альханский "Леди". Старался, спел хорошо, песню я забыла сразу, как отслушала. Ну ясно, что на фоне двух теноров, тем более самолично Градским отобранных, шансы были невелики. Так и произошло, удалили Рамина.
Андрей Лефлер "Песня о корабле". Песнь прям, былина. Пахнуло семидесятыми, комсомольской юностью, пафос зашкалил. Песня мне неинтересная совсем, может тогда и ничего была, сейчас как-то как пыльные бабушкины кружева. Вроде и спел хорошо, голос пожалуй из мужских мне понравился больше всего. Но не монтируется он у меня ни с одной песней пока. Может, че другое надо? Нет, нет, не захватил.
Станислас Виторт, "Жил-был я". Герой-любовник блин, так и ждала, когда подмигнет мне с экрана. Хороший такой дядька, мачо, монументально встал и спел монументально. Вполне совпал с песней. Голоса академические мне сложно оценивать, это наверно специалисты должны делать. А так, в целом, вроде и ничего, но финалистов здесь не вижу.
Ну вот и все. Это был последний репортаж. Всегда ваша Фрода.

0

422

Юшка написал(а):

Хорошаааа. Считаю, справилась, гуляла по нотам туда-сюда не напрягаясь. Молодчинка, Женька. Мощно, с юмором, прям бой баба.

ППКС

0

423

Юшка написал(а):

Интарс Бусулис поёт "Я тебя рисую" аж ... с 2005!

Причем нисколько не интересно это делает... имхо

0

424

Юшка написал(а):

Мариам Мерабова. "Реквием". Я не буду писать своих восторгов, это было запредельно, и голос, нет, ГОЛОС

не согласна с комментарием
не понравилось исполнение - неровное, не вау
опять же имхо

0

425

Юшка написал(а):

И наряд "черной вдовы"

Юшка написал(а):

И в конце писк летучей мышки

претензия на эпатаж была лишней, мне кажется)

0

426

Евгения Благова "Goomba Boomba" - Нокауты - Голос - Сезон 3

0

427

Айгюн Аскерова "Around the world"

0

428

Сергей Михайлин "Белые крылья"

0

429

Илья Киреев "Cry me a river"

0

430

Интарс Бусулис "Я тебя рисую"

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Третий сезон 2