ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 686


НОВОСТИ 686

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Сергей Пынзарь

Дикий Пляж.

https://sun9-57.userapi.com/impf/qmUPK-3Xpn5DMIQPTIRO7LTFL1hna6caOWs8Tw/_0ud5D7LKo4.jpg?size=984x1080&quality=95&sign=fd001fd1ec16bc594e21e806b034b943&type=album

0

982

https://i.ibb.co/HGNSw07/eE0AY.gif

Сказка ложь, но в ней намек.

Хомяки любят разыгрывать сценки в эфирах – в очередной самодеятельности были задействованы неплохие силы: Чистова представлял Николайчук Артур в кудрявом парике и в длинном пальто Дани, а невесту Гадю Ермакову играла ссутулившаяся, загребающая ногами Аленка Опенченко, злобно высовывающая нос из-под белых косм и подозрительно похожая на исходный экземпляр.
- Вся жизнь Даниэля это борьба - борьба чувства юмора с воспитанием! Что было бы, если бы он себя не сдерживал? - нравоучительно начал Артур.

- Эй, старье! Вы древние, как моя невеста! – вживаясь в роль, заорал актер Николайчук, к которому плотно прижалась Алена. То есть, ГАДЯ по роли!
- Что?... Это ЭХО, что ли?.... – прислушалась она. – Надо булочек купить к чаю, а то дома старые.
- Такие же, как ты?
- Что?...
- Ха-ха! Это еще раз ЭХО! Тебе послышалось – в твоем возрасте бывает! Ой, опять я про возраст…. но зато правду!

- Надо бы мне гардероб обновить, устарело все! – привычным басом загудела косолапая, конопатая «Гадя».
- Как ты? – весело хохотнул «жених».
- А??...
- Это слуховые галлюцинации, Надюха! ЭХО! Ты следи за собой, поддерживайся, лечи уши вовремя – возраст как-никак! – продолжал веселиться «Даня».
- Хорошо, что наша свадьба скоро, провести бы медовый месяц покомфортнее! Лучше бы на удобном, старинном лайнере, типа «Титаник»!
- Старинном, как ты?... Интересно, дадут мне порулить? Я умею управлять старыми посудинами, теперь научился!... Ахаха! Не вникай, это опять ЭХО!!

Свернутый текст

- Да я еще хоть куда! У меня даже морщин нет! Кстати, приготовь на ночь наши секс-игрушки! – почапала сутулая «Ермакова».
- Не, Надюха, у тебя не морщины! У тебя годовые кольца! Ахаха!... Игрушки приготовил, все по списку: валидол… мазь от боли в спине…тонометр… термометр…. все таблетки… Все ОК, мы подготовились, Надежда : эту ночь ты переживешь!
- В смысле?.....
- КОРОМЫСЛЕ! Что такое «коромысло», знаешь?... Ты старая, ты должна знать! – пренебрежительно махнул рукой «Чистов».
Чистов-настоящий широко и картинно заулыбался, зыркнул на сидящих рядом зрителей – все дружно и весло ржали. Расстроился Чистов. ((

- Надюха, мне реферат надо писать о первом космонавте – поможешь воспоминаниями? Твое же время было! Как его?....
- Гагарин!
- О, точно! Во молодец, знаешь - ты же с ним вместе в школе училась, за руку здоровалась!

Приковылял на сцену «Адеев», который артист Балыкин - для правдивости Никитка напялил малиновую шапку Адея.
«Алеша» забубнил: мол, Надя, зачем тебе молодой щегол?... мол, лучше меня пригрей!.... мы же с тобой ровня, мы Олимпиаду 80-х видали, мороженное за 15 копеек едали!.... не уважает малОй тебя, бросай его, мол.....
«Надя», услышав крамолу, весьма натурально в «женишка» вцепилась – как в жизни, плотно, не отлипая, чтоб не сбег!
А «женишок», тоже как в жизни, орать стал, что выгонит Адеева с Проекта! Что лучше заговором заниматься, чем этой свадьбой со старушкой!
«Адейка»-Балыкин испугался и уковылял.

«Ермакова» завела шарманку:
- Любимый Даня, может, цвет волос мне сменить?... На модный, на пепельный?....
- СЕДОЙ будешь? Уже? )))).... Надюха, вот встретил я тебя и понял, что в душе я АРХЕОЛОГ!!.... Пойдем в светлое будущее вместе, МОЕ ИСКОПАЕМОЕ! ))))
И удалились, обнявшись.

Народу сценка понравилась - хлопали, смеялись. Ермаковы Даня и Надюффка тоже весельем и радостью исходили – а шо делать?.....
На чужой роток не накинешь платок, таких речей много!
Масса!

Светлана-Из-Тихого-Омута

https://sun9-38.userapi.com/impf/KCyiVFqP3ypl6r9kgAB2Zrdl_sKPu-1-8WKmQQ/9aKuvKV1cek.jpg?size=835x646&quality=95&sign=726060ef48d21f73a31f2390cb428edb&type=album

0

983

Яна Захарова

Согласна , симпатия сильная
И почему мне так смешно 😝
Как вам потенциал парня?

0

984

Ромашов репетирует со своей группой

0

985

Маргарита: «Отношения - это когда люди стараются»

Согласны с мнением девушки?

0

986

Бигрина и Опенченко

https://sun9-24.userapi.com/impf/6TYzYWkOj0FT1Ky1hVgnMrgo9VIGvk1olk7e9Q/YsjWPOnM_k8.jpg?size=1280x1024&quality=95&sign=a1342e1452cc5590b53affec9081c0cf&type=album

Свернутый текст

https://sun9-65.userapi.com/impf/lKoPNZKFlbeqDBokrID8BbTCrZUzu2H7a4TypQ/v4izLNIapCo.jpg?size=864x1080&quality=95&sign=d516349c9569945e6c8ba120c8fb01f3&type=album

https://sun9-38.userapi.com/impf/nBTKCIhoSmNpP8KR00D_aPisj3DyCc9_FiG-Gg/2SceJiJbOW8.jpg?size=864x1080&quality=95&sign=35dd4c38be4da64a6e4d36c907262b84&type=album

0

987

Удивительный мир

Сбившийся с курса фламинго залетел в Тюменскую область.

0

988

Творчество нашего участника

Решил накануне: " Весна наступила!"
О ней тосковал целый год...
Махнула платочком приветливо-мило.
Я рад был приходу и вот.

Проснулся сегодня с щемящей надеждой,
Мечтательно глянул в окно...
Кокетка сменила цветную одежду,
Представ чёрно-белым пятном.

На сером асфальте застывшие лужи,
Рябина скребёт о плетень.
Я, видно, совсем синеглазой не нужен,
Пришедший безрадостен день.

Не будет нарядов её разноцветных,
Журчащих смешливых ручьев.
Ранимые чувства мои безответны,
Коль хмурится милая вновь.

Но ярко блеснула по крышам, по небу,
Застыла теплом на щеках!
Печаль улетучилась тут же, как небыль,
И кровь застучала в висках!

Зазря я подумал, что стал нелюбимым,
Напрасно пеняя весне.
Моя озорница шутила невинно,
А я убивался по ней!

© Copyright: Иван Ладников, 2022

https://sun9-81.userapi.com/impf/7ZT_OKveD4XYm9Qf9PJ065Ui7oj4sNwVeZUwbg/bQwgk6Bt--I.jpg?size=780x1080&quality=95&sign=3021909e811a6e856dea33ff3de68868&type=album

+2

989

🌼 НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 🌼
8 апреля - Гавриил Благовест

Архангел Гавриил — один из ангелов, почитаемых не только в христианстве, но также в иудаизме и исламе. Его имя буквально означает «Всевышний — сила моя». Согласно христианской традиции, Гавриил открывает смертным тайное знание Бога. Именно он принес Деве Марии весть о том, что у нее родится сын, которому суждено стать Спасителем. Отсюда появилось прозвище Гавриила — Благовест, или Благовестник. Несмотря на доброе имя Гавриила, в южных регионах России, особенно в Малороссии, существовало поверье, что все, что родится в этот день, получится нескладным. По этому поводу существовала поговорка: «Что родится на Гавриила — уродливо и некрасиво». Также в этот день женщины заканчивают последнюю пряжу. После Гавриила прясть нельзя было — все равно не пойдет впрок. Причина такого суеверия, очевидно, в том, что весной у женщин много неотложных дел в поле и в огороде, и не стоит тратить время на домашнюю работу. Не зря говорят: «Весной день долог, а нитка коротка». Это означает, что пряха просто не успеет спрясть ее до начала страды. Крестьяне наблюдали: если к Гавриилу зазеленела черемуха — пора сажать ранний картофель (конечно, эта примета действует только в южных областях). Наблюдали и за погодой: какова она 8 апреля — такова будет и 8 октября.

https://sun9-60.userapi.com/impf/hmNN0OmcKagYyANW9CNgfwvfbpDLwi4kMXCslA/n4pxJcOKuBI.jpg?size=480x315&quality=95&sign=121b4e2952ba7983be7ac5342f2e28f7&type=album

0

990

https://i.ibb.co/HGNSw07/eE0AY.gif

Трындец.

Время прошлого захода на шоу Алексей Безус провел очень миленько: откровенно жрал ханку, в одурении бегал голышом под камерами и садистски издевался над своей Миленкой Безбородовой, бессердечно и методично доводя деву до нервных срывов ради личных ништяков и премий.

Итогом стали выплаченная этой Миленкой ипотечная квартира для собственника Безуса, вдрызг истрепанные нервы Безбородовой, позорно изгнанной с Проекта и из сердца Алексея, и репутация Безуса, как абьюзера, садиста и алкаша.
Причем, настолько паскудного садиста и абьюзера, что даже все непритязательные проектные девицы от него шарахались в ужасе и с плевками и ничего строить с ним не желали.

Засидевшегося в одиночках беса Безуса благополучно выгнали со стройки в построенную на истериках Миленки жилплощадь в Сочи, где он помыкался и стал затевать триумфальное возвращение на хлебный Проект, к дармовым колбасе и корыту с супом.
Рисковать с разными проектными любовями Безус не стал и подцепил на воле недалекую Таню Репину, видно, не смотревшую прежние впечатляющие эфиры.

На Проект приволок Безус серую, как моль, Репку уже с мышкой, уже беременную – причем, теперь Таня усердно кричит о беременности запланированной: она думала о дите аж 10 минут опосля знакомства со внезапно полюбившимся Алешей!

Свернутый текст

Но случилось нежданное: абьюзер и садист Безус оказался абьюзером и садистом!
Он привычно оформил очередную ипотеку, привычно призвал Репку выплачивать тугрики за свою будущую собственность и привычно принялся издеваться над Таней – даром, что она в положении!
Ему очередную дочь не растить, не воспитывать – конечно, ее тянуть будет только Репина, очередная мать-одиночка!

О том твердили все зрители, все участники и все ведущие - одна удивительная Таня мечтала о большом, чистом и вечном…..
С мужиком, от которого понесла, не особо рассуждая, и репутацией которого не озаботилась…..

Категорически повезло, что находится Татьяна под камерами : после пьяных пинков Репиной, когда она брякнулась из бани, как ненужная жаба, озадаченные Карабасы вызвали алкаша Безуса и пригрозили вылетом с Проекта. Тот перепугался, внял и теперь вынужден изредка прикидываться нормальным, вешая лапшу на уши Репки – той много не надо, пустяками довольствуется!

То ли еще будет, как окажется Репа на воле!
С дитем, которому, как дочке Мии, папаша Леша платить не станет.((

Нынче Кощей Безус загулял с Бабой Ягой Захаровой, смачно плюнув на своих Репку с Мышкой – пьянчуга привычно живет, ни в чем себе не отказывая, а недалекая Репина горестно таращит глаза, норовя вызвать жалость у народа и завлекая подписоту, и трясет допроектными договоренностями, предчувствуя свою несладкую жизнь за оградкой.

А кто в бедах Тани виноват? (((
Когда она рвалась в проектную славу хоть чучелком… хоть тушкой…. хоть беременной от незнакомца?....
Каждый кузнец, творец и трындец своего счастья.

Светлана- Из -Тихого - Омута

https://sun9-19.userapi.com/impf/htywkEQ0pMKt6tHe4KASP6jdGmYuuBRbfKDM2Q/x7l3O8Gyg4M.jpg?size=1011x601&quality=95&sign=13813c19b55f4e79a4d6d6be729033a5&type=album

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 686