Маша Круглыхина



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 687
Маша Круглыхина

Полина Гельцер дома, во Владивостоке
С дочкой

Сложнейшую спасательную операцию провернули строители. Собака провалилась в канаву, и её понесло течением.
Кто знает, что бы с бедолагой случилось, если бы не находчивые и смелые эквадорцы.
С помощью строительного ковша они достали испуганное животное из воды
[video2=720|405]https://vk.com/video_ext.php?oid=-67991642&id=456270992&hash=0831fec771f1dd38[/video2]

Каждое утро широко открывать окна и впускать в комнату больше воздуха и солнца. Весну.☀
Повесить самые легкие занавески и расставить по подоконникам цветы.
Приставить стол ближе к окну, застелить самую красивую скатерть и поставить маленькую стеклянную вазу с простыми весенними цветами. Разобрать книги, блокноты и теплые старые открытки, развесить в шкафу свои легкие цветные платья. Поселить в комнате настоящую весну, в самом простом, но вдохновляющем быте.
Разрешить весне навести свой порядок в комнате и в жизни

Пташечки!

День рождения Даниэля Чистова
Яна Захарова
Как вы уже знаете по Историям Леши , был разговор об уходе , чтоб вы понимали я сама лично ходила и собирала заговор против себя, и приводила ряд аргументов почему.
И могу сказать , что мои близкие плача вместе со мной сказали хорошо , мы это сделаем …
И вот прошло лобное , Которое вёл Дава, он мне даже не давал говорить особо ,но показал такой блокбастер мой, как будто боевик смотрела ,,, мне жаль , что так все происходит.

Надежда Ермакова
Как мы отмечаем днюху Даниэля)
Безус поймал дзен🔞 (ненормативная лексика
)
Адеев, жаждущий отношений с Настей Исаевой, всю ночь тусил с подругами Ермаковой
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 687