Не, ну эти-то куда



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 27
Не, ну эти-то куда

СМ жаль,болезнь серьезная.Про Алиану писать,много чести,она этого не стоит.
У мужа болели ноги.Хирург сказал пей по 50грамм.От чего заболел,тем и лечись.Красное вино полезно пить для сердца.
Порой купаемся в дерьме,а думаем что в славе, Свет издалека во тьме,лишь пара глаз в оправе. В тоннеле свет-начало новой жизни что-ли? Ты открываешь настежь дверь,там мозг кипит до боли.
Копилка мудростей
Зря СМ затронули, не по божески это, нельзя)))), а так всё верно
Ириш,за все уплочено....и за стишки такого толка и за посты отрицательные,провоцирующие войнушку
Световые столбы
Когда температура воздуха зимой падает, то атмосферная влага конденсируется в снежные кристаллы даже без образования облаков. Если вы наблюдали за погодой, то наверняка видели, что легкий снег может идти с чистого неба. Если кристаллы плоские, или шестиугольные, то могут образовываться атмосферные "световоды", по которым свет с земли поднимается вверх красивым световым столбом.
Фотограф Андрей Lozhkin.
Световые столбы
Вот знаешь, Мара, я такое видела только в деревне, была как-то в гостях на новогодних каникулах и был именно такой свет, как на фото, в городе ни разу не видела))))
Вот знаешь, Мара, я такое видела только в деревне, была как-то в гостях на новогодних каникулах и был именно такой свет, как на фото, в городе ни разу не видела))))
А я хотела спросить,видела ли ты такое)))) В городе из-за множеств зданий такого не увидишь....простор нужен 
в городе ни разу не видела)))
А в городе атмосфера более загрязнена,вот свет и не преломляется))
Световые столбы
Когда температура воздуха зимой падает, то атмосферная влага конденсируется в снежные кристаллы даже без образования облаков. Если вы наблюдали за погодой, то наверняка видели, что легкий снег может идти с чистого неба. Если кристаллы плоские, или шестиугольные, то могут образовываться атмосферные "световоды", по которым свет с земли поднимается вверх красивым световым столбом.Фотограф Андрей Lozhkin.
красиво! жаль, я ни разу в жизни не видела(((
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 27