ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Гобозов   --  омерзительный приход его  на поляну. Сына потискал  в общей кухне   для отчёта  . что скучает и любит. А в ВИП   даже и на руки не берёт малыша.  Орги   ох как красиво  сделали сценку   с детским столиком.  Сидит   Гобозякин   и хвалится  . что он получает зарплату---  ни разу такого не слышала , чтобы зарплату выдавали на третий день  трудового дня  --  ужасно устаёт и  весь такой   дельный . И  тут же  ребята заносят  столик !  молодцы уделали его от души.   Как же одинаковы и  мама Жаба  и её  отпрыски Маня и Шаша в своих  поступках  . Алианчик страдает  из за своей квартиры  , не будь её  , то Алиана давно бы   жила  одна   не интересная гобозякам .http://sa.uploads.ru/t/t2LVm.jpg

0

22

Yulya Ko написал(а):

На острове реально не на кого смотреть,  только на Ольку с Вадюшей!!! Как она ему сказала: Пока ты роешь окоп-война закончится)))

Полностью согдасна!!! Сегодня скринила ночной, прямо вся иззевалась. А ведь в кои-то веки решила посмотреть этот тухлый проект, да и то из-за Сейшел. На острове продолжились те же тупые разборки, видно, что все участники нестерпимо скучны. Особенно Элла раздражает со своим скрипучим голосом. Сразу одну свою коллегу-учительницу вспомнила, она прямо всех нас бесила на педсоветах. Одна Олька хоть чем-то развлекла.
http://sa.uploads.ru/t/OcsY6.png

0

23

Загадка написал(а):

Особенно Элла раздражает со своим скрипучим голосом.

Я помню твою особую любовь к ней))

0

24

Загадка написал(а):

А ведь в кои-то веки решила посмотреть этот тухлый

Ну Олюшка то с Вадюшей понравились??))

0

25

Yulya Ko написал(а):

Ну Олюшка то с Вадюшей понравились??))

Олька понравилась, хоть немного развлекает. Забавная она. С этими тухляками воевать собралась.

0

26

Yulya Ko написал(а):

Я помню твою особую любовь к ней))

Я сразу вспомнила тягомотные педсоветы, у нас в школе вот такая скрипучка нам на них спать не давала, все пыталась выступать по делу и не по делу.

0

27

Понравилось мне, как Либа сегодня в ночном прошлась танком по Охрадке. Охрадка поначалу аж онемела, но потом очухалась и понесла свою любимую чушь, выпучив глаза на максимальный выкат. Ее тэквондист сидел рядом, слушал перепалку своей пассии с какой-то мулаткой, которую пару раз видел в телике, но особо не вникал, потому как в это время он что-то ел, и голова была занята пережевыванием.
Охрадка распалилась докрасна, когда Либа ей напомнила, как она пробкой вылетела с проекта в первый свой приход, а сейчас ишь как раздухарилась, пальцы веером - паханствует, угрожает расправой, чуть что не по ней. Не, ну если Берникова  с Либой схлестнется, ей мало не покажется: Либа ведь не за волосья ухватится, как все проектные девки - она треснет неслабо. А пока лишь словами просит Викусю унять талант и не егозить нащет "скока я зарезал, скока перерезал...". И по-моему, Охрадка, сорри, приссала... Даже если это орги велели Либе покуражиться, то теперь, в случае чего (а я почти не сомневаюсь, что Либа неспроста об этом завела разговор), ей придется навешать обещанные Охрадке звиздюли... Хреново, что  потом тэквондиста заставят  с Вождем разбираться, если чемпиёна к тому времени не выпрут... вот тут я не поручусь за нормальный исход для Вождя)))))) Преддверие свадьбы же ... И через три недели хромой на обе ноги жених попрется в ЗАГС сЕмью фицияльно создавать. Тут уже не до свадебного вальса...

0

28

Алевтина написал(а):

Понравилось мне, как Либа сегодня в ночном прошлась танком по Охрадке. Охрадка поначалу аж онемела,

Аля, привет! Мне Либка не нравится, но железобетонная Охрадка, похоже, нарывается.  А Либке это на руку, а то сидят с Рудневым два тухляка. Женится они там ещё не передумали??? Меня что то совсем от дурки отворотило, сегодня дневного минут 20 посмотрела, больше не смогла. Всё те же рожи, там вроди новеньких для Сейшел колибровали, где они???

0

29

Привет соседи!!!! С праздником вас мамы милые и заботливые!!!
http://sa.uploads.ru/t/mbx53.gif

Отредактировано skarlet (30 Ноя 2014 11:39:45)

0

30

Загадка написал(а):

Олька понравилась, хоть немного развлекает. Забавная она. С этими тухляками воевать собралась.

Точно!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18