ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

люленция написал(а):

Yadviga написал(а):

    Хочу  попросить вас всех,при публикации новостей из группы вк "Ядвига и Дом2" указывать полностью источник,а не просто Ядвига!Так как давно  являюсь носителем данного ника на 2 сайтах в такой транскрипции и пишу свои авторские тексты.У читателей происходит постоянная путаница!
    Данная группа не имеет ко мне никакого отношения и просто тупо использовала ник для раскрутки.Спасибо!

Ядвига, приветствую!!!!!!! очень нравятся Ваши посты!!!!!! Плиз, обьясните, где Вы а, где не Вы?, оч тяжело в инете ориентироваться!!!!!!! :flag:

Мои посты знает,где искать Ничечка)) в инете я тут (сама выкладываю),на Независимом(основной ) и колючка,но там уже всё..более нигде..либо воруют,либо фейки))Спасибо http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/376954236.gif

0

62

Маруся87 написал(а):

В кои веки решила Домик посмотреть - и сразу нарвалась на сцену, где Гобозов излагал про свою должность, почти что начальственную с аж двумя подчинёнными. Непроизвольно в памяти всплыло бессмертное:

Всем птичкам привет!! [взломанный сайт] 
Габозов нес такой бред. На кого рассчитано это шоу?  На малолеток, которые принимают все за чистую монету? Построить два дома, заработать 300 тыс. и ничего не делать. Верх мечтаний кресло, подчиненные и большие деньги.
Ну как смотреть эту дикость? Один пьет не просыхая, другая на болезни мамы шоу делает, деньги зарабатывает. Девочка, деньги не главное в этой жизни, положительные эмоции для мамы сейчас нужны. Чтобы душа за тебя не болела, чтобы гордиться тобой можно было.
И еще. Посмотрела пощечину Али. Похоже на постановку. Или насилие в семье Алианы имело место быть. Милые дамы, если вы готовы терпеть побои мужа, не рожайте дочерей. Будут дочки принимать побои как должное, и не переживайте потом за них. Сами виноваты.
Про ОВ и Габоза ничего не могу писать. Нет эмоций, совсем пропащие люди. Пора и за Алиану перестать переживать.

0

63

ДжинджеР написал(а):

Пора и за Алиану перестать переживать.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
сначала её было жалко--типа молодая девочка,не знающая жизни,вляпалась по самое "не хочу".на нашей жалости она квартирку отжала.сейчас уже не жалко,а противно.

0

64

Евдокия написал(а):

сейчас уже не жалко,а противно.

Да, противно. А что она маме говорит? Терплю все за деньги для тебя? Или, все это постановка, не обращай внимания? Нужны ли маме такие деньги? Или маме хочется завязать глаза, закрыть уши, ничего не видеть , не слышать? Жестоко написала, но на болезни близких шоу делать тоже ох как жестоко. Ради чего жить, ради чего выздоравливать? Родной дочери ничем помочь не можешь. Алиана очнись!!!

0

65

ДжинджеР написал(а):

ин пьет не просыхая, другая на болезни мамы шоу делает, деньги зарабатывает.

деньги Алиана зарабатывает и для мамы и для себя.  Но не ради  шоу.  Достали уже   зрители  упоминать --на болезни.  больная  и так далее .  Это вы зрители не даёте положительные эмоции  СМ .  Там вон написали  про Алианку  и дай ка  и я подбавлю и прибавлю.  Алиана не самая плохая  из состава  проектных участников . Там есть  отвратные  и ужасные персонки . а у вас всё Алианка виновата.  Да она одна и ей подсказать и нашептать  не кому  .   Вот и живёт  в последнее время -- то ли воля . то ли не воля .  Но вот эта  её   любовь-  не любовь  к гобозятине  надоела  и со стороны   смотреть   неприятно  . Но и опять же она вчера в эфире  объяснила своё состояние--рядом. то ненавижу. далеко--люблю.  Всё равно  развод неизбежен . как ни крути.  Подолбит её    раз несколько. может быть любовь и выбьет . Габоз   взрослых  девах уговаривает на гульках  и   они на нём виснут. а Алианку уговорить ,  что он  её  любит  для   него пустяк .

0

66

ДжинджеР написал(а):

Да, противно. А что она маме говорит? Терплю все за деньги для тебя? Или, все это постановка, не обращай внимания? Нужны ли маме такие деньги? Или маме хочется завязать глаза, закрыть уши, ничего не видеть , не слышать? Жестоко написала, но на болезни близких шоу делать тоже ох как жестоко. Ради чего жить, ради чего выздоравливать? Родной дочери ничем помочь не можешь. Алиана очнись!!!

хватит маму то трогать и за счёт СМ умничать ! Маме не до этого !   Мама  надеется на то. что  Алиана  всё же  когда нибудь  поймёт  . что он не муж.  (из первоисточника )     где факты . что Алиана  делает шоу   за счёт болезни !   Ни разу Алиана не упоминала   про маму в эфирах. пока  не прилетела   Жаба с Лермонтова  и понеслось... каждый эфир из уст  Жабы Васильевны--мама больная. СМ больная .

0

67

жозефина написал(а):

Достали уже   зрители  упоминать --на болезни.  больная  и так далее .  Это вы зрители не даёте положительные эмоции  СМ .  Там вон написали  про Алианку  и дай ка  и я подбавлю и прибавлю.  Алиана не самая плохая  из состава  проектных участников .

Вы правы, про См упоминать не надо было. Алиану не считаю самой плохой. Потому и пишу, переживаю, как переживала бы за свою дочь. А писать за Алиану можем, рейтинг ей поднимаем, пусть ярчит дальше, деньги зарабатывает. Только дурные это деньги, как приходят так и уходят.

0

68

Yulya Ko написал(а):

А Олька чисто находка для острова, без нее там до сих пор обсуждали бы Маришину тумбочку и протухли давно. А сейчас все будут осуждать ее за "бвдлячество" и успешно делать эфиры за ее счет!! То есть вся движуха островная завязана на ней, кунька и ихорек это быстро прочухают и будут ее цеплять  всячески, т. к понимают собственную беспомощность и не энергетичность. У куньки даже взгляд первые дни какой то затравленный был, все, подумал наверное, сейчас в ограниченном пространстве меня и раскусят, какой я никчемный страшок)) А тут такая удача-Олюшка!!! Вот за ее счет и выползем в эфир

Вот посмотрите как  интересно и не понятно !   Ольга  откровенная  шлюша   и быдло. Отвратная дивица .  предлагающая себя всем  проектным мужикам. Согласился Вадимка.   В самолёте умудрилась  напороться и сделать скандал. Зритель  за её быдлячество и  неуравновешенное поведение   хлопает ей в ладоши--ах  какова  --восхищаются . И  вот Алианка  !   Алианка   как оказалось тихая и спокойная   девка  . не подлая  и умеющая  себя держать в руках. но....  но её  уничтожают  комментариями .

0

69

Да бросьте вы---да,СМ жалко,хорошо по ней жизнь на проекте ударила,не все в этой помойке расцветают.
Али уже не жалко. Она своим раболепством перед блино луноликим юношей почти всех от себя отвернула.И если ей хочется и дальше позориться--пжалусто,но уже без меня
ИМХО

0

70

жозефина написал(а):

умничать

Спасибо, но замечания принимаю только от админа. За некорректные высказывания в адрес СМ, готова извиниться.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18