ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Aвгyстa написал(а):

Здравствуйте однако!

http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif   http://forumsmile.ru/u/7/2/8/728ce9898b1380e9acb37efc16972159.gif

0

952

ПРАВИЛА ФОРУМА
II. Нарушения и определения.
4. Нецензурные выражения — мат, ненормативная лексика; также недопустимы бранные выражения оскорбительного характера.
5. Провокации — создание конфликтных ситуаций, противоречивые позиции сторон по какому-либо поводу, способные привести к ссорам, оскорблениям.

III. Порядок поведения на сайте.
1. Общение на форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех участников форума, которое не допускает дискриминации по любому признаку. Резкие неконструктивные высказывания, особенно личные, недопустимы.
3. У каждого участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу.
За хамство и неуважение по отношению к другим участникам модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждении.
ПРАВИЛА ФОРУМА

жозефина, больше предупреждений и замечаний не будет, Вы их исчерпали.
Спасибо за понимание.

0

953

Нифига не фея написал(а):

я бы ещё к провинностям добавила порча имущества.

Да,Феичка,всё верно..люди,которые живут на маленькую зарплату в хрущёвке ,наверное,с большим удовольствием наблюдают,как охамевшие хомяки  крушат мебель,разбрасывают продукты и превращают в руины всё,к чему прикасаются

0

954

жозефина написал(а):

это факт !!  всё из эфира...  сынка пасёт   как любовника

Эти странные отношения заметили многие зрители, бурно обсуждались... лично я не нахожу оправдания таким заигрываниям - это неприлично до безумия! И было замечено, бабуля любила заигрывать с молодыми парнями - даже в разгар "болезни ног", лихо заскакивала на  спину Черкасову... Не могу представить свою бабулю на спине друга...

0

955

skarlet написал(а):

Сбросьте с себя личину защитницы Али, посмотрите на всё другими глазами. Не может всё зло заключаться только в ОВ, а ангелы в душе только у Али))))

Да зачем сбрасывать личину защитницы? Нравится - защищай, но нельзя слепо защищать одну и буквально биться в конвульсиях от злости на другую. При этом ни одного разумного аргумента, почему про молодую девочку плохо писать нельзя, а старую женщину поносить последними словами можно, и это уже не просто слова, а нечто на грани непристойности... ОВну то здесь особо никто и не защищает, может это и бесит???
"В данной ситуации пора прекратить это отвратительное шоу вумен, этот безобразный театр двух актрис. ОВна должна вернуться в Лермонтов и точка! Какая бы не была Алианка, какая бы не была ОВна и кто из них первый начал, а кто продолжил, кто больше напакостил друг другу, выяснять бесполезно. Они обе хороши. Убрать надо прежде всего ОВну, как раздражитель, да и позорится ей уже хватит. Тем более если ситуация со Светой на столько серьёзна, жестоко делать шоу на противостоянии Алианки со свекровью во время тяжёлой болезни матери." это я писала совсем недавно, по моему достаточно понятно отношение к ОВне и в целом ко всем действующим лицам. Может я самоуверенна, но считаю, что вполне адекватное мнение. Но, защитники Али (не понятно  от кого защищают) в упор этого не видят, выхватывают только то что им выгодно. А от эпитетов Жози в сторону ОВны реально на сайте уже смердит. Вот так, они добрые, защищая бедную девочку, готовы растоптать старуху и сплясать на её артрозных суставах)))) Мне по большому счёту плевать на всех, и на ОВну, и на Алианку, пусть ради рейтингов и рекламных хоть поубивают друг друга, да и вообще, позорятся на дурке сколько их душеньке угодно. А про косяки Али непременно буду писать, очень уж это весело, столько эмоций вызывает. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

956

skarlet написал(а):

Давайте относиться к этой дурке, как к сериалу))))) Ну их всех этих Гобозовых, Асратянов и т.д. и т.п. Ещё не хватало копья ломать и шеи сворачивать))) Жизнь короткая, раз и промелькнула. Главное, всё должно быть ь в меру

И, продолжая тему царя Соломона - "... всё суета сует и всяческая суета..." :yep:

0

957

Арина написал(а):

Не могу представить свою бабулю на спине друга...

Это да, очень необычная бабуля ОВ, поэтому она и на дурке в телевизоре,, а не у телевизора, как наши мамы и бабушки :crazyfun:

0

958

Арина написал(а):

Эти странные отношения заметили многие зрители, бурно обсуждались... лично я не нахожу оправдания таким заигрываниям - это неприлично до безумия! И было замечено, бабуля любила заигрывать с молодыми парнями - даже в разгар "болезни ног", лихо заскакивала на  спину Черкасову...

адназначна!!!!    :cool:

Арина написал(а):

даже в разгар "болезни ног"

ну ежли тока грибок, простите.... :blush:

0

959

жозефина написал(а):

Жертва оказалась строптивой  .

Жози, вы путаетесь в показаниях! То у вас Али прямо совсем забитая, матерью быть бабка не даёт, Робика в Лермонтов захотела-забрала... или всё же строптивая???

0

960

Rostova написал(а):

А про косяки Али непременно буду писать, очень уж это весело, столько эмоций вызывает.

http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif   [взломанный сайт] 

Вот именно,эмоции,диспуты,живенькое общение  :cool: Если бы Жози ещё при всей своей фанатичности и эмоциональности чуточку бы за лексиконом следила :flirt:
Так классно бы было :whistle:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18