ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

жозефина написал(а):

сколько злобы !!!   отвалите от СМ . дайте ей спокойно  лечиться.

беспредел реально

0

962

жозефина написал(а):

писец

слушайте, коллеги, это как-то печально все очень

0

963

жозефина написал(а):

а она перед сыном ноги раздвигала

[взломанный сайт]

0

964

жозефина написал(а):

Сама не уйду .  как бы вы не старались меня задеть  комментами про   альку .   Респект  вам !

И тебе респект, что не сдаешься! ^^

0

965

Rostova написал(а):

готовы старухе инцест приписать...

Однако же - не беспочвенно! :dontknow:  :flirt:

0

966

Нифига не фея написал(а):

я бы ещё к провинностям добавила порча имущества....а за кидание продуктами и не подобающее отношение к онным, вообще бы изымала продукты питания на 24 часа минимум за каждый случай!!!!!

Дадада!  :yep:

0

967

Rostova написал(а):

Другого собственно и не ожидала... Ну если наперекор ОВне, то пусть сидит и огребает(((( Выходить замуж на зло кому то, это за гранью разумного...

я смотрю,что все в 19 лет прям праведницами были и на зло никому ничего не делали.Она вляпалась,с этим никто не спорит,но тыкать ее мордой как котенка в лужу мочи беспрерывно,считаю не лучшим методом. Каждый имеет право на ошибки.

0

968

Aвгyстa написал(а):

Однако же - не беспочвенно!

отношения у мамы с сыночком явно не нормальные.Она в нем в первую очередь видит мужа,мужчину и только потом сына.Ревность глаза застилала не только с Алькой-на всех девок габоза было такое отношение.

0

969

Глазяшка написал(а):

я смотрю,что все в 19 лет прям праведницами были и на зло никому ничего не делали.

:cool:

Глазяшка написал(а):

Каждый имеет право на ошибки.

Робика жалко.... Всё пурга... Всё перемелется - мука будет...а вот то, что ребёнку мама нужна, и её главная обязанность быть рядом с ним, а не в караоках, это ДА.... Я сама с первым училась с ребёнком на руках, и в декрете во втором толком то и не посидела, но, в компенсацию того, что я убегала то на учёбу в институт, то на работу, я отказалась от посиделок с подружками, от кафешек, от шопингов для души и т.д... Хотя иногда бывало всё же, но это лишь эпизодически... :blush:

0

970

Глазяшка написал(а):

я смотрю,что все в 19 лет прям праведницами были и на зло никому ничего не делали.

Да не были, и делали назло, но в первую очередь себе, Но у меня и в мыслях не было рожать ребенка ради проекта или хочухи своей)))) Не думая о последствиях. Это ведь не котенок и не щенок, поиграл, потом другому передал, Ребенок это на всю жизнь)))) И в чём-то себя надо ущемлять, ограничивать. Али нужна была слава любой ценой, любым способом, а думать потом будем))))) Движуха, расслабон, караоке, подиум, модиум, и вся тусовочная жизнь, а ребенок - бонус к проектной жизни))) А заложник всей её жизни маленький Робик)))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18