ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

я смотрю на окружение и вижу,что выходят замуж и разводятся. Идут против воли родителей,с благословения-без разницы. Ранние браки часто распадаются. Очень редки пары в которых супруги и "растут" вместе и друг друга дополняют. Статистика разводов подтверждает так сказать((( У многих за плечами первый неудачный брак,а второй удачный. Это как спичка и камин. В разном возрасте и потребности свои. В молодости хочется "гореть" эмоциями,шквал,буря-не смотреть в завтрашний день. Но став чуток постарше хочется ровного пламени,уюта и тепла и уверенности в завтрашнем дне. Спичка на 30 секунд,камин на долгие годы. Шишки набиваются,приходит "опыт-сын ошибок трудных". И кому-то нужно на грабли встать один раз,и больше никогда такой ошибки не повторять,а кому-то приходится все голову о грабли расшибить,чтобы понять,что так делать не надо. Есть правда и третий вариант-и голову разобьет,и причинно-следственной связи не поймет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Ростова признала,что Алиану жизнь уже начала обламывать. Это нормальный процесс-пусть набивает шишки,учится сдерживаться и проявлять терпение. У нее есть шанс,да она не станет святой,но у нее есть шанс стать нормальным человеком и постараться наладить свою жизнь и воспитать достойного сына. А может она и просрет этот шанс,сложит лапки, и продолжит плыть по течению( "что воля,что неволя,все равно"),и сломает психику ребенку,или избалует его как ОВ избаловала Соплю.  Я не могу знать как оно будет-но не считаю возможным "колотушками" и оскорблениями пытаться донести до Алианы какая она мразь. Потому что она среднестатистическая девушка,не лучше,но и не хуже многих.
Единственное за что я переживаю,так это за то,что она окончательно озлобится,негативные эмоции сделают свое дело и получим мы на выходе действительно монстра. Исходя из того "зачем мне меняться,если все равно чтобы я не сделала я останусь мразью,хабалкой,неуравновешенной и т.п" Достаточно я видела и таких людей. Которые начинают проецировать свой негативный жизненный опыт на других людей. Всякие синдромы вахтера и т.п.
Пусть у нее просто будет шанс доказать в первую очередь самой себе,что она действительно может справиться с ролью матери и хозяйки дома.

0

972

К нам гости не идут,говорят,чаю нидаём :suspicious:

Прошу!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3207/irinasorneva.11/0_24a35_8381fb9d_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/super-foto-666.19a/0_540be_5067a2be_XL
http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=8a1929c4bcb207684e23bc52ed41d661-74-144&n=21
http://s48.radikal.ru/i121/1112/b9/0734a5c3b3dc.jpg
Ну и чаю заодно..

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/773/102773653_gallery_148_74234.jpg

0

973

skarlet написал(а):

Да не были, и делали назло, но в первую очередь себе, Но у меня и в мыслях не было рожать ребенка ради проекта или хочухи своей)))) Не думая о последствиях. Это ведь не котенок и не щенок, поиграл, потом другому передал, Ребенок это на всю жизнь)))) И в чём-то себя надо ущемлять, ограничивать. Али нужна была слава любой ценой, любым способом, а думать потом будем))))) Движуха, расслабон, караоке, подиум, модиум, и вся тусовочная жизнь, а ребенок - бонус к проектной жизни))) А заложник всей её жизни маленький Робик)))))

да с чего вы взяли что ради проекта?Там даже СМ говорила что Алиана уже давно хочет ребенка..скорей всего опыт второй жены отца был перед глазами. Тем более для армянки желание иметь ребенка,и не одного это абсолютно нормально. В особенности замужем за нормальным армянином,а не позорным осетином. Но в тот период Сопля еще себя сдерживал, скандалы вписывались в систему проекта,а то что он дул в уши это другой момент.. Для меня было показательным то,что Али после родов не хотела возвращаться на проект...Значит рассчитывала на то,чтобы жить с Соплей вне проекта. Но Сопле вне проекта жена не нужна. Робик сыт,накормлен и под присмотром. Напрягает то,что часто неадекватная бабуля прям при ребенке устраивает разборки. Но я так же видела,что когда Сопля ругался с матерью,Алиана прибежала и забрала Робика. Значит все таки старается?

0

974

Глазяшка написал(а):

Пусть у нее просто будет шанс доказать в первую очередь самой себе,что она действительно может справиться с ролью матери и хозяйки дома.

А я не вижу, что Али хочет себя видеть в этой роли. Для того, чтобы осознать себя, надо работать над собой, развиваться, учиться, читать. Али озвучила сама, что она хотела бы много путешествовать, петь, расслабляться, но ни разу не сказала, что хочет развиваться и расти. К сожалению, приоритеты у неё расставлены больше в сторону материального , и не требующего особых физических и моральных затрат. Желательно даром, плиз)))))  Зачем напрягаться, если есть халява)))

0

975

Глазяшка написал(а):

Там даже СМ говорила что Алиана уже давно хочет ребенка..

Хотеть ребенка и брать на себя ответственнось за ребенка - это разные вещи. Никогда не видела в Али материнского начала, хотя беременность ей была очень к лицу)))) Она одна из самых привлекательных беременяшек проекта!

0

976

Нифига не фея написал(а):

Личинка ГОВны

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

977

Евдокия написал(а):

Прошу!

Дунечка, вот спасибо!!!!! Вкуснотища)))))

0

978

жозефина написал(а):

. Сама не уйду .  как бы вы не старались меня задеть  комментами про   альку .   Респект  вам !

Так и пиши про Альку, а форумчан не трогай))

0

979

Арина написал(а):

Эти странные отношения заметили многие зрители,

:yep:

0

980

skarlet написал(а):

А я не вижу, что Али хочет себя видеть в этой роли. Для того, чтобы осознать себя, надо работать над собой, развиваться, учиться, читать. Али озвучила сама, что она хотела бы много путешествовать, петь, расслабляться, но ни разу не сказала, что хочет развиваться и расти. К сожалению, приоритеты у неё расставлены больше в сторону материального , и не требующего особых физических и моральных затрат. Желательно даром, плиз)))))  Зачем напрягаться, если есть халява)))

А что вы хотели услышать? я пойду учится и защищу докторскую диссертацию?))) Желания соответствуют ее возрасту))) Я, например, тоже хочу путешествовать,и на танцы бы сбегала(жаль возраст не тот :rofl: ). Вполне себе такие нормальные желания))И очень жалею что НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ. Я ни разу не была заграницей,не отдыхала в отеле по системе все включено,что  мне теперь и помечтать нельзя?)) Так мне далеко не 20 лет))) А вот желания у меня странные-не требующие физических и моральных затрат))
И еще у нас народа с В/О очень много,но по специальности работают еденицы. А торговать китайским шмотьем вышка не нужна.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18