ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Rostova написал(а):

Я вообще не смотрю, когда Габитабор уйдёт, сообщите мне, буду снова смотреть))))

уйдут когда Карякины со своим ребзей вернутся. Как раз контракт у габов закончится))

0

32

Ого,да мы уже перелетели! Спасибочки !

[взломанный сайт]   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/105/399/thumb_47255705_1249711307_032_2.gif   [взломанный сайт]

0

33

Глазяшка написал(а):

уйдут когда Карякины со своим ребзей вернутся. Как раз контракт у габов закончится))

По всей видимости так и будет. Наверное Элину маму психолога с собой приведут... жалко Задоя, вдруг они обе его с ломом гонять начнут)))))

0

34

Rostova написал(а):

По всей видимости так и будет. Наверное Элину маму психолога с собой приведут... жалко Задоя, вдруг они обе его с ломом гонять начнут)))))

из этих сладких будут лепить. элинка на другое не согласится..и нянька будет и фотосеты,и кастинги и гастроли..и отпуска и никто не назовет ее плохой матерью. По Сашке может когда и пройдутся-ему не привыкать..

0

35

Наша звязда)))

http://sa.uploads.ru/c3ViG.png

0

36

люленция написал(а):

Пойду ка я пожалуй

Люлечка,не уходи! Спасибо за веточку красивую!! [взломанный сайт]

0

37

Rostova написал(а):

жалко Задоя, вдруг они обе его с ломом гонять начнут)))))

А мне кажется, что его так просто не возьмешь...Умеет Сашка и огрызнуться, и " волну погнать" в ответ на давление...И, самое главное,- ведь до сих пор они его не уломали жениться!..а прессинг был очень солидный.Значит не все потеряно для него...

0

38

Кот Баюн © /Official group/™

Дом 2 Город не ☜ Ангелов ☞ (16+)
сегодня в 22:59
Aliana Ustinenko (Asratyan) |OFFICIAL GROUP
Мария Глинская
Уважаемые администраторы группы, первый раз пишу нечто подобное, поэтому не знаю, куда "повесить" свой текст, распорядитесь им, пожалуйста, по своему усмотрению. Единственно, хотелось бы, чтобы Алиана его прочитала. Спасибо.
Алиана, невозможно наблюдать со стороны за тем, что происходит последние месяцы в вашей семье. Все это крайне нездорово и разрушительно в первую очередь для тeбя и для ребенка. Прекрасно осознаю, что ты вряд ли прислушаешься к стороннему мнению, наверняка ты считаешь, что сама лучше всех все знаешь (как и многие в твоем возрасте, по крайней мере, я - определенно), но ты должна понять следующее: с семейством этих исключительных дряней, с Гобозовами, тeбе не по

Свернутый текст

пути, напротив, тeбе нужно держаться от них на максимально удаленном расстоянии и избавиться от их присутствия в своей жизни лучше как можно быстрее, пока ты еще не окончательно погрязла в этом гнилостном гобозовском болоте, пока они еще не "высосали" из тeбя все силы и энергию и не разрушили твою психику и Роберта. Невозможно жить все время в состоянии войны, а ОВ другой жизни не знает и не понимает, Сашу же всегда будут интересовать в первую очередь его загулы, вспомни, с какой легкостью он недавно "покинул" проект ради продолжения банкета, как он отсутствовал, запив, несколько дней, наплевав на вас с сыном. Твои стрaхи остаться одной с рeбенком более чем понятны, но, если сможешь, поверь, они - беспочвенны. Ты непременно найдешь "своего" мужчину и без нагрузки в лице твари - свекрови, потому что такие твари как ОВ - редкость необычайная. К тому же ты сама не замечаешь, как сильно эти упыри подрывают твои самооценку, веру в сeбя, как они пытаются "нагрузить" тeбя чувством вины и собственной ущербности. А такие вещи, к сожалению, ни для кого не проходят бесследно. На что ты тратишь свою юность? На старого, потасканного, разжиревшего, разлагающегося физически и морально обрюзгшего урода? Ведь что из сeбя представляет Саша? Подлый, "гнилой" абсолютно, беспринципный, бездумный, безответственный, феноменально бесстыжий, слабый, распущенный донельзя, привыкший потакать всем своим "порокам", не имеющий представлений о чести, достоинстве, порядочности (да и откуда, с такой-то семейкой?), о весе слова, способный на любые предательства и некрасивости. Законченный эгоист, наплевательски относящийся абсолютно ко всем родным и близким, включая сына. Слабохарактерное, безвольное, бессовестное ничтожество, мерзкое до невероятия, имхо. К тому же совершенно бесперспективное с точки зрения навыков обеспечить свою семью всем необходимым, поддержать в трудную минуту, помочь решить проблемы. Зачем тeбе это? Ты же "не на помойке сeбя нашла". Вспомни какие слова он произносил в твой адрес и в адрес твоей мамы, вспомни обвинения твоей мамы в воровстве, весь этот мат, вспомни, как он применял к тeбе, беременной, силу, вспомни недавние оплеухи, вспомни его загулы, предательства, вспомни, как он вместе со своей бесстыжей матерью, угрожая и шантажируя, трeбовал от тeбя подписи под кредитом, как легко он променял тeбя на Ашмарину, пойми и прими, что ему плевать на тeбя и на сына и ответь сeбе на вопрос: зачем тeбе лично все это? Зачем губить свою жизнь и жизнь сына? А рядом с семейством Гобозовых это неизбежно. И даже если все это или хотя бы часть нам демонстрируемого - сценарий, участие в подобном действе не проходит бесследно для действующих лиц. Зачем тeбе растрачивать сeбя на столь низкопробную историю? Почему не попытаться создать что-нибудь более здоровое и красивое?
Ты не можешь не понимать, что на Сашу, а тем более на его маму никогда нельзя будет положиться. Они любого "кинут" при первой возможности, что и с тобой проделывали неоднократно. Их обоих интересуют лишь блеск софитов и деньги (Сашу еще алкоголь и гулянки), но ни в коем случае не ты, не Роберт и не ваши с малышом интересы.
Тeбе нужно как можно скорее развестись и начать новую, никак не связанную с этой семейкой жизнь. Чем скорее, повторюсь, тем лучше. Пока эти больные, противоестественные отношения не деформировали тeбя как личность. "Ловить" в отношениях с семейством Гобозовых нечего.
Ты должна верить, что у тeбя все получится. Найми няню. Няня с 9-11 часовым рабочим днем пять раз в неделю обойдется в 40-45 тысяч в месяц. Если ты сейчас не располагаешь в связи с болезнью мамы подобной свободной суммой в ежемесячном бюджете, попроси людей симпатизирующих вам с Робертом помочь, думаю, это не столь великая сумма, чтобы могли возникнуть с ее сбором какие-то сложности: у тeбя в группе 70 тысяч человек. Уверена, среди них есть и те, кто с радостью откликнется.
И еще: Алиана, тeбе, имхо, сейчас как никогда необходима помощь грамотного психолога, причем на постоянной и длительной основе. Не экстрасенсы, не бесплатные советчики, а именно грамотный специалист, возможно, даже не психолог, а психотерапевт. Поинтересуйся в своей группе, наверняка кого-нибудь кого-нибудь посоветует.
Алиана, тeбе нужен развод и дистанция с этим семейством. Для твоего же благополучия, спокойствия, нормальной жизни.

0

39

https://pp.userapi.com/c624225/v624225805/de1b/s958oAQl5Nc.jpg
https://pp.userapi.com/c624917/v624917745/101b8/JJHKmc3qLCk.jpg
https://pp.userapi.com/c622918/v622918627/d104/UUND1JTRfTA.jpg

0

40

Плюшка написал(а):

Девочки, кто смотрел уже вечерний? стОит глянуть, или лучше не заморачиваться?

Дааааааааа!!! Там такой момент классный)) Кароче бапку макияжат для фотосессии))) а она по телепону разговаривает, ну чисто звязда вся такая деловая))) И говорит: Та пусть уходит, та типо никуда она не уйдет!!! И лицо такое важное, а ее знай макияжут))) Я уржалась, наверно пересматривать пойду)))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198