ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Плюшка,
п.25 ржака)))

0

42

Rostova написал(а):

когда Габитабор уйдёт, сообщите мне, буду снова смотреть)))

ООО, это тебе еще много лет не смотреть))

0

43

Rostova написал(а):

жалко Задоя, вдруг они обе его с ломом гонять начнут)))))

Может он к тому времени уже всех в покер выиграет, станет богатым и сам их гонять начнет??))

0

44

Евдокия написал(а):

Наша звязда)))

Вооо я про этот момент писала, только телепона не хватает))

0

45

Нифига не фея написал(а):

Алиана, тeбе нужен развод и дистанция с этим семейством

Да я лично ей писала, она еще и замужем не была, то же самое, но букв было меньше. Она даже ответила, а толку? с упорством толкает свою голову не буду говорить куда.

0

46

Вот он этот кадр!!!
http://sa.uploads.ru/VOG3d.jpg

0

47

Габосран соловьём заливается на лобном.... сам то забыл, как мать свою гнал поганой метлой с проекта?????забыл, как орал на мать ....?......забыл, чем он сам занимался, когда Робик был в Лермонтово.....или сына туда увезли без его ведома??? Такой же шут и враль с полной амнезией, как и его производитель на свет.... Да уж...у осины не родятся апельсины....не укатилось яблочко от яблони....совсем не укатилось.... :crazy:

0

48

урзала / Несколько вопросов к простому зрителю
Алька мучается из-за болезни мамы... Зарабатывает на лечение. Можно понять. Вопрос: Зарабатывая таким образом на лечение матери, не придется ли потом лечить дочу от депрессии и спасать от суицида??? и самое главное-как может расти в негативе ребенок? Его тоже потом надо будет лечить?
Гундосый сидит ради семьи, чтобы вылечит тещу... Вопрос: Не придется ли потом его лечить от алкоголизма, если он каждый раз заливает проблемы огненной???
Бабка страдает и мается, помогая с ребенком. Вопрос: Зачем мается, если ее обвиняют во всех смертных грехах? И кто и где будет ее лечить от зависимости быть в телеящике???
Столько ненужных жертв, ради чего???
Может стоит продать хату и участок, чтобы вылечить заболевшую, чем потом лечить весь табор???
Может оргам задуматься над такими расходами, когда всех придется лечить???
Отвечая на вопросы, можно кидаться тапками и помидорами, тапками не сильно, а помидорами без нитратов!

0

49

Yulya Ko написал(а):

Вот он этот кадр!!!

:cool:  :D

0

50

http://data2.floomby.com/files/share/9_12_2014/20/qPek00WYEi69zD1LPd06A.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198