ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Совестливая написал(а):

Увы, но для Альки, это сейчас реальная жизнь. У нее реально умирает мама, у нее реально никчемный гадкий муж, и у нее реально пустоголовая мерзкая свекровь, которую ее вынуждают любить всем коллективом..

ППКС! для нее это страшная реальность-для нас ШОУ...

0

532

alax4 написал(а):

Это не обидно, это маленькая стройная сосенка

Вот оно как, а думала ругательство)))))

0

533

Rostova написал(а):

Вот оно как, а думала ругательство)))

А это она тебя так хвалила!!!

0

534

Rostova,
Наташ, ржу...
Хвэська (она же в приграничных с Украиной областях - фыцка, фыська )  это легкомысленная девица )))  Так это по жизни порхает бабочкой, крылышками фыц-фыц...
Тут если вспоминать, и моя тоже и в шкафчик как бы ненароком заглянет, и пальчиком по мебели на предмет пыли, как ей казалось, незаметно проводила... Выбешивало, конечно, что говорить... Пару раз случались бурные выяснялки, но как-то быстро у нас обеих сложилось, что нет смысла друг друга терзать. Толку чуть - это в лучшем варианте... А в принципе ничего хорошего не выйдет,  поссоримся мы с мужем - в любом случае,  а ей оно напуркуа надо, эти наши с ним неприятности? Участие в них принимать? Потом психовать, что у сына не складывается что-то? Слушать мои претензии пригоршнями к нему, а следовательно, и к ней  ?  Про пробелы, например, в воспитании... У меня язык подвешенный, ей со мной в словесных баталиях тягаться - себе дороже! Так что обе клювы в джёппы - вежливо так беседы беседовать, улыбаться... Лицемерили? А то! Но постепенно это прошло. Отношения стали нормальными, нужда сохранять мину при общении отпала как-то незаметно...  Так что вежливость и приветливость - это сильное оружие!!!  Очень жаль, сто его заменяют хамством и открытой неприязнью. Вот реально:  эти демонстрации никому не нужны...
Девочки, прошу прощения за возможные опечатки - пишу с телефона, это дико неудобно.

0

535

Rostova написал(а):

Вот, вот, не дают работать! Я вместо того, чтобы писать аналитическую справку по мониторингу инклюзивной школы, посты строчу! Тоже убегаю...

[взломанный сайт]   http://s9.uploads.ru/Hfh3S.gif

0

536

Баб Шура написал(а):

а авка твоя....

не Колееенькааа    http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_45.gif  ! авочка  Жозяяя    http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

537

Привет,Аленький! Ты всё правильно написала! Какие бы не были мы максималистки в 20 лет,как бы свекрови не выбешивали,а жизнь прожили и сумели как-ио себя в своих страстях обуздать.  Али этого просто не хочет,так как привыкла делать только то,что ей нравится. А тут не задалось. Только не могу понять природу её отношений с мужем--он бьёт открыто,она руки ему целует..Такая сильная любовь? Так тогда наоборот должна свекрови быть благодарна,что вырастила для неё любовь такую нереальную..

0

538

Плюшка написал(а):

Мой папа подозрительно прищурившись ей отвечает: -вы, что, ее назад хотите вернуть?....не получится!
Ржали несколько минут абсолютно все...)))

[взломанный сайт]

0

539

посмотрела дневной.  И всё же как ОВ не назови --офигительно она плохая женщина !   Специально провоцирует скандалы с Али и стравливает сынка на Альку. Прекрасно зная как реагирует на неё Али  , эта   чудо лезет к ним в спальню и заставляет Шашеньку  дать ей  малыша в руки . Тысячу раз это подло   .  И откуда  она услышала проклятия ?  если Али просто шевелила губами.

0

540

Алевтина написал(а):

Хвэська (она же в приграничных с Украиной областях - фыцка, фыська )  это легкомысленная девица ))

Вот я так примерно и думала, ALAKX4 мне тут сказки про стройные сосенки рассказывает!

Алевтина написал(а):

Лицемерили? А то! Но постепенно это прошло

Да, Аля, и мы лицемерили! А потом и правда всё сошло на нет. Я второе высшее получала в Иркутске, надо было раз в три месяца выезжать на сессию на неделю, сына к ней отвозили, а зимой она к нам приезжала, всегда привозила ей в подарок красивый платок или кофту (любительница она этих вещей) и в благодарностях рассыпалась... а она потом по телефону трындела своим подружкам: аха, приихала, таку кохту мине привезла, ну прямо така кохта.... Я сынулю забрала и покатила домой, через пять минут и про свекровь и про кофту забыла)))) Сейчас ей 86 лет, перевезли поближе к себе, в Новосибирск, квартиру купили. И звоню, и заезжаю, особенно когда муж в командировке, и сыну всегда напоминаю, чтобы навестил бабушку... Что либо советовать мне и моей маме она считала своим долгом (ну что с нас было взять, хвэськи) сейчас вспоминаю, как моя мама восклицала: "Ната, нет, ну ты послушай, что говорит Мария Ивановна! это же гениально просто, я теперь тоже буду так делать!"  и ржу)))) со всеми праздниками поздравляла, подарочки покупала... Я только один раз не сдержалась, привезли в подарок мантоварку, ну и решили продемонстрировать, что это такое, манты лепим, а свекровь нудит: шось придумали, якись манты, пельменей бы налепили... уже стол накрыли на веранде, природа на Алтае чудная, за огородом у них речка, дальше сосновый бор и горы, а она всё гундит... ну  я встала, тарелочку её взяла аккуратненько и собаке, здоровая такая псина, выкинула. Собака меня с того дня и до конца своей собачьей жизни обожала, свёкор ржал, а свекровь больше никогда мои кулинарные способности под сомнение не ставила...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198